Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 31.08.2022



В Братске до конца 2022 года завершат дорожный ремонт на девяти объектах

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход дорожных работ в Братске, где глава региона находится с рабочим визитом. Ремонт автомобильной дороги по ул.Гидростроителей ведется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность участка составляет более трех километров. Общая стоимость работ- почти 108 млн рублей.

Учебный процесс в школе №8 п. Сухой в Братске планируется возобновить в ноябре

«Хот» (hot) 

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/8c9/gyn3c0fghcv489tjacw4fapt7v4zduji/WhatsApp-Image-2022_08_31-at-20.09.16-_1_.jpeg&w=308[/img]Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вечером 31 августа прибыл в Братск. В плане рабочей поездки - осмотр нескольких социальных объектов. Первый из них – школа №8 в поселке Сухой.

Прокуратура г. Братска приняла участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Братска по многолетней традиции в преддверии Дня знаний приняла участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Минздрав Иркутской области прокомментировал смерть беременной пациентки после инъекции, сделанной медиками «скорой»

MedRussia.org 

В Братске беременная женщина скончалась после внутривенной инъекции, выполненной приехавшими на вызов сотрудниками скорой помощи. Причина смерти пока не называется. В ведомстве подчеркнули, что обвинения в адрес медработников преждевременны.  23 августа сожитель женщины вызвал «скорую» в связи с ее жалобами на повышение температуры тела и затрудненное дыхание. Медики осмотрели больную и ввели ей препарат внутривенно, […]

Читать дальше...



83-летняя женщина пропала в Южном Падуне в Братске

ИА Альтаир 

В Братске полицейские разыскивают без вести пропавшую Галину Балицкую. 83-летняя женщина ушла из дома по улице Шумиловской 30 августа около 20.00. На вид пропавшей 80–85 лет, она худощавого телосложения, рост 160–165 сантиметров, волосы седые до плеч, на лице есть родимые пятна. Была одета в синюю вязанную шапку, коричневую куртку до колен, кофту с желтыми, серыми и коричневыми полосками, бордовые носки и белые кожаные туфли. Всех, кто располагает сведениями о возможном местонахождении разыскиваемой... Читать дальше...

В Братске Иркутской области досрочно начался отопительный сезон

Рамблер 

ИРКУТСК, 31 августа. /ТАСС/. Отопительный сезон досрочно начали в городе Братск Иркутской области, где установились низкие температуры. Соответствующее постановление опубликовано в среду в официальном Telegram-канале администрации города.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Художник из Братска: уличное искусство хорошо вписано в центр Томска

РИА «Томск» (Томск) 

Уличное искусство, как официальное, так и не официальное, уместно вписано в исторический центр Томска и подчеркивает его – это стоит продолжать развивать, рассказал художник из Братска и один из кураторов томского фестиваля "мУкА. Склады искусства" Гриша Шаров

Арт-медиаторы помогут томичам понять современное искусство на "мУкЕ"

РИА «Томск» (Томск) 

Арт-медиаторы будут работать во время фестиваля "мУкА. Склады искусства", который пройдет в Томске 2-4 сентября; они помогут гостям разобраться в современном искусстве, рассказал журналистам в среду в медиацентре РИА Томск художник из Братска и куратор фестиваля Гриша Шаров

Сотрудники полиции в Иркутской области помогли школьникам подготовиться к новому учебному году.

Блог сайта «Происшествия» 

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» и было приурочено к празднованию Дня знаний.

Читать дальше...

83-летняя пенсионерка пропала без вести в Братске

Yandex.ru

В Братске разыскивают пропавшую без вести пенсионерку. 83-летняя Галина Ивановна Балицкая ушла из дома по адресу улицу Шумиловская, 49 около 20 часов. Сегодня о ее судьбе ничего неизвестно.

Быков Андрей Николаевич — кандидат в депутаты в городскую думу

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

11 сентября 2022 года — выборы депутатов в думу Нижнеудинского Муниципального образования Кандидат в депутаты по округу №3 (центральный) города Нижнеудинска — Андрей Быков Быков Андрей Николаевич — родился 16 ноября 1974 года в городе Нижнеудинске. Среднее образование получил в школе №12 города Нижнеудинска. В 1994 году получил образование по специальности «Техник-строитель», пройдя обучение в …

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Братск

В Братске моют и обновляют памятники к 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net