Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 01.08.2022

В Братске задержали пенсионера по подозрению в изнасиловании 14-летней девочки

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудники правоохранительных органов Иркутской области задержали пенсионера по подозрению в изнасиловании 14-летней девочки в Братске. Стражи порядка предполагают, что от действий мужчины могли пострадать и другие несовершеннолетние, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. 

В руках правоохранителей оказался 64-летний местный житель. По данным следствия, злоумышленник совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера, угрожая девочке ножом. Читать дальше...

День молодой картошки и малосольного огурца пройдёт в Братске 7 августа

БайкалИнформ 

Праздник молодой картошки и малосольного огурца пройдёт 7 августа в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня им. О. Леонова». Праздник приурочен к началу сбора урожая в сибирских деревнях.



Сезон ВЕЛООХОТЫ завершён

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Они охотились за ним две недели и наконец получили – Европа Плюс Братск наградила победителей игры ВЕЛООХОТА. Кому достался крутой велик, расскажет Денис Ишпаев.

В Братске прошла вторая парусная регата на кубок «Белого берега»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братские яхтсмены отметили День Братского моря и День Военно-морского флота. В воскресенье в Курчатовском заливе прошла парусная регата на кубок «Белого берега». Участники боролись не только за главный приз, но и со стихией. Вместе с ними промокла и осталась под впечатлением съёмочная группа Братской студии телевидения.

Аппараты искусственной вентиляции легких поступили в Черемховскую городскую больницу №1

«Хот» (hot) 

Семь аппаратов искусственной вентиляции легких приобрели для Черемховской горбольницы №1 в рамках регионального проекта модернизации первичного звена здравоохранения Иркутской области.



Когда с улиц Братска исчезнут огромные лужи?

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ливневые дожди, которые вот уже несколько дней регулярно идут в Братске, привели к появлению на улицах города больших потоков и луж. Автомобилисты теряют госномера, пешеходы меняют маршруты. Не обошлось и без коммунальных аварий, также значительно пострадали грунтовые дороги.

Подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки задержали в Братске

Babr.ru 

Полиция Братска задержала 64-летнего ранее судимого мужчину. Его подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Мужчине предъявлено обвинение, сообщила 1 августа пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Иркутской области пенсионера подозревают в изнасиловании 14-летней девочки

Блог сайта «Газета.ru» 

64-летнего жителя Братска подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней школьницы, следователи предполагают, что от действий насильника могли пострадать и другие дети, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

В Приангарье задержали педофила-рецидивиста, напавшего с ножом на девочку

ИА REGNUM 

СУ СК РФ по Иркутской области 1 августа известило о розыске потерпевших от действий 64-летнего жителя Братска, которому уже предъявлено обвинение в преступлениях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Читать дальше...

В Братске арестован 64-летний педофил

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. Пожилого братчанина подозревают в надругательстве над несовершеннолетней. Как сообщили следователи, предполагаемый насильник угрожал своей жертве убийством.

В Братске следователи СК разыскивают потерпевших от действий подозреваемого в преступлениях сексуального характера

«Хот» (hot) 

По версии следствия, 25 июля 2022 года мужчина, находясь в лесном массиве, расположенном между улицами Бетонная и Радищева ж.р. Гидростроитель в г. Братске, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки, при этом демонстрируя нож и угрожая убийством. В

64-летнего мужчину подозревают в сексуальном насилии в отношении подростка в Братске

БайкалПост 

СК задержал 64-летнего братчанина, которого подозревают в нападении с ножом на 14-летнюю девочку и сексуальном насилии, сообщается 1 августа на сайте регионального управления Следственного комитета. — По версии следствия, 25 июля 2022 года мужчина, находясь в лесном массиве, расположенном между улицами Бетонная и Радищева жилого района Гидростроитель в Братске, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки, при этом демонстрируя нож и угрожая убийством, — говорится в сообщении. Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Братск

В Иркутской области на 29 территориях началось благоустройство по национальному проекту «Жильё и городская среда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net