Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 15.08.2022

Прокуратура организовала проверку в связи с сообщением об инциденте с участием несовершеннолетних в г.Братске

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Братска организовала проверку по поступившему сообщению об инциденте между девочками-подростками в парке "Металлург" г. Братска.

В Братске четыре сотрудницы психдиспансера украли у пациентов 2,5 миллиона рублей

«Твой Иркутск» 

В 2017 году они оформили доверенность на распоряжение деньгами недееспособного пенсионера, украв у него 2,2 миллиона рублей. Еще 300 тысяч похитили у второго потерпевшего.



Школьницы из Иркутской области избили сверстницу в парке

«Газета.Ру»  

В Иркутской области подростки избили сверстницу в парке. Об этом сообщает Telegram-канал "Подъем". Инцидент произошел в Братске. На видео, которое сняли очевидцы, видно, как школьницу взяли в кольцо, после чего одна из девочек ...

Экс-сотрудницы ПНД в Братске получили сроки за кражу 2,5 млн рублей у пациентов

Vademec.ru 

Братский городской суд Иркутской области вынес приговор четырем бывшим сотрудницам Братского филиала областного психоневрологического диспансера, похитившим более 2,5 млн рублей у пациентов медучреждения. Двум медработницам назначено наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима на срок от 3,6 до 4 лет, двум другим – от 2,6 до 3 лет лишения свободы условно.

В Братске 15-летняя девочка побила двух сверстниц

БайкалПост 

В Братске школьница побила двух сверстниц. Инцидент попало на видео, которое затем разместили в социальных сетях. Полицейские установили личность девочки, сообщили 15 августа в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Драка произошла несколько дней назад в парке «Металлург». На видео, размещенном в соцсетях, запечатлено, как четыре девушки общаются между собой. В какой-то момент одна из них ударила по лицу одну собеседницу, потом вторую, продолжив бить ее коленом и руками по лицу и голове. Как установили полицейские... Читать дальше...

Школьница жестоко избила двух сверстниц в Братске

Yandex.ru

Шокирующее видео, на котором девочка-подросток жестоко избивает двух сверстниц в парке «Металлург» в Братске, попало в местные паблики в соцсетях. На кадрах видно, как школьница наносит девочкам удары ногами и руками. После чего одна из них оказывается в нокауте и падает на землю.



Школьницы жестоко избили сверстницу в парке Братска

«ФАН» (Riafan.ru) 

Группа девочек-подростков избила школьницу в одном из парков Братска. Полицейским удалось установить личности всех участниц конфликта, рассказали представители главного управления МВД России по Иркутской области.

В Иркутской области девочки-подростки избили школьницу в парке

Yandex.ru

В городе Братске Иркутской области подростки избили школьницу в местном парке. Момент происшествия попал на видео, которое публикует Telehram-канал «Подъем». На кадрах видно, как ребенка окружили несколько девочек-подростков.

В Братске судом рассмотрено уголовное дело о хищении денежных средств пациентов медицинского учреждения на сумму свыше 2,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Братским городским судом Иркутской области вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывших четырех сотрудниц лечебно-профилактического медицинского учреждения города. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц, по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размере).

"Русал Братск" 8 сентября досрочно погасит выпуск облигаций на 15 млрд рублей

Rusbonds 

15 августа. RUSBONDS.RU - ПАО "Русал Братск" приняло решение досрочно погасить выпуск облигаций серии БО-001Р-03 объемом 15 млрд рублей, говорится в сообщении компании. Погашение состоится в дату окончания 6-го купонного периода, 8 сентября. Компания разместила выпуск 10-летних облигаций (плановое погашение в 2029 году) в сентябре 2019 года по ставке 8,25% годовых.

В Братске прошёл первый фестиваль бега

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске прошёл первый фестиваль бега, посвящённый Дню физкультурника и приуроченный к Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух».


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





В Братске открылся клуб Всероссийского конкурса для школьников и студентов «Большая перемена»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске открылся клуб Всероссийского конкурса для школьников и студентов «Большая перемена». Теперь у юных братчан увеличились шансы на победы, а значит, на реализацию проектов, поездки по стране, возможность оплатить обучение и стажировки в крупнейших компаниях.

В психдиспансере Братска за 3 года у пациентов украли 2,5 миллиона рублей

Yandex.ru

Братский городской суд вынес приговор четырем бывшим сотрудницам местного психдиспансера, которых обвинили в краже денег у пациентов. В общей сложности у больных похитили более 2,5 миллиона рублей.

Четыре сотрудницы психдиспансера Братска обокрали пациентов на 2,5 миллиона

Babr.ru 

Четверых сотрудниц Братского психдиспансера осудили за хищение денег у пациентов. Они сняли со счетов двух больных 2,5 миллиона рублей, сообщила 15 августа пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Медики из Братска предстали перед судом за кражу денег у психбольных

ИА Альтаир 

Бывших работников братского психдиспансера приговорили к лишению свободы за серию краж у пациентов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, четыре женщины похитили у потерпевших, по меньшей мере, 2,5 миллиона рублей. Первое преступление они совершили в 2017 году, оформив на одну из преступниц доверенность на распоряжение финансами одного из пенсионеров-пациентов клиники. Злоумышленница сняла со счета недееспособного мужчины около 1,5 миллиона рублей. Деньги медики поделили между собой. Читать дальше...

Сотрудницы психдиспансера в Братске 3 года похищали деньги у пациентов

БайкалПост 

Братский городской суд признал четырех сотрудниц местного психдиспансера виновными в краже денег у двоих недееспособных пациентов на общую сумму 2,5 миллиона рублей, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области. Установлено, что в ноябре 2017 года заведующая и две медицинские сестры лечебного отделения, оформив от имени незрячего пациента доверенность, в течение 3 лет снимали с банковского счета потерпевшего 2,2 миллиона рублей. В 2019 году медицинские сестры и исполняющая обязанности... Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Братск

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net