Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 19.08.2022

После ДТП на КАД в Красногвардейском районе в больницу забрали подростка и троих взрослых

GAZETA.SPb 

Четыре человека пострадали в массовом ДТП на 38 километре КАД в Красногвардейском районе. Одним из забранных медиками в больницу оказался 12-летний подросток. Как стало известно Gazeta.SPB, накануне около 14:45 житель Братска 1961 года, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», врезался в двигавшийся впереди него «Пежо 408». После удара машины разлетелись, и «Фольксваген» попал в «Ладу Ларгус», а «Пежо» налетел […]

Читать дальше...

Ученица гимназии № 1 Братска вышла в финал национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ученица гимназии № 1 Братска вышла в финал национального чемпионата «Молодые профессионалы». Анастасия Дракунова – единственная из участников-юниоров от Иркутской области.



После массового ДТП на КАД госпитализировали семиклассника и троих взрослых

Блог сайта «Neva.Today» 

В Санкт-Петербурге на кольцевой автомобильной дороге водитель из города Братска устроил массовое ДТП с участием пяти автомобилей. В результате аварии в медицинское учреждение были госпитализированы четыре пострадавший, среди которых оказался несовершеннолетний петербуржец.

Читать дальше...

Прохождение аттестации судоводителями - ответственный подход к безопасности на водных объектах

МЧС России 

В октябре завершат работу комиссии, проводящие аттестацию судоводителей на право управления маломерными судами. Для желающих стать судоводителями и получить права в регионе работают семь комиссий в Иркутске, Тулуне, Тайшете, Братске, Усть-Илимске, Усть-Куте, Железногорск-Илимском.

В Приангарье погиб машинист карьерного самосвала

ИА REGNUM 

СУ СК РФ по Иркутской области 19 августа известило о проведении доследственной проверки по факту несчастного случая: на горнодобывающем участке, расположенном в 140 км от города Бодайбо выполнении работ в карьере погиб рабочий. Трагедия произошла накануне, 18 августа. По предварительным данным, машинист карьерного самосвала «БеЛАЗ», двигаясь по технической автодороге карьера, допустил съезд с дорожного полотна и опрокидывание в водоотстойник.

Читать дальше...



В Братске завершается строительство сквера в Центральном районе

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Продолжается благоустройство двух общественных территорий в Центральном районе Братска. Кроме того, заключен контракт с подрядчиком на устройство скейт-парка в Правобережном районе.

Депутат ЗС Олег Попов восстановил раритетный советский самосвал

«Хот» (hot) 

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов к профессиональному празднику строителей восстановил советский самосвал ЗиЛ-ММЗ-585Л. Такие же машины использовались при возведении Братской ГЭС, промышленных предприятий, жилья и других объектов города.

Просматривали в Братске 19.08.2022

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Братск

Семь дворов благоустроят в Братске в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net