Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 29.08.2022

Глава Шелехова Сергей Липин намерен заниматься экологией города

Gosrf.ru 

Неприметный в масштабах России город металлургов Шелехов, приковал к себе внимание многих СМИ после новости о масштабной реконструкции завода «ИркАЗ». Понятно, что эта большая работа связана с рисками увольнения огромного количества сотрудников, а также с проблемой вывоза и захоронения отходов от старых корпусов. Естественно, эта работа должна быть проделана с максимальным учетом интересов местных жителей. 

Читать дальше...



Джиперский «Замес на острове Зуй» прошёл в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске начали разрабатывать песочные карьеры острова Зуй. И речь не о добыче полезного ископаемого, а о братских джиперах из клуба «4х4». В эту субботу зрители воочию наблюдали за машинами, которые переворачивали, разрывали грунт и ныряли в ухабы. Как закалялся металл внедорожников и кто смог доехать до финиша «Замеса на острове Зуй», узнала съёмочная группа Братской студии телевидения.

Прокуратура Падунского района г.Братска приняла участие в благотворительной акции «Школьный портфель»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Падунского района г.Братска приняла участие в благотворительной акции «Школьный портфель», организованной управлением социальной защиты населения по г. Братску.



По требованиям Братского транспортного прокурора в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Генеральная прокуратура РФ

Братской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных пассажиров к объектам транспортной инфраструктуры.

Проверкой установлено, что в международном аэропорту г. Братска отсутствует специальное подъемное устройство (амбулифт) для обеспечения посадки и высадки на воздушное судно инвалидов-колясочников и иных маломобильных пассажиров.

В этой... Читать дальше...

В Братске рассмотрели защищённость объектов социальной сферы

Babr.ru 

26 августа мэр Братска Сергей Серебренников провел плановое заседание городской антитеррористической комиссии. На нём были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической и противопожарной защищённости образовательных организаций, учреждений культуры и спорта в период подготовки к началу нового учебного года.

По требованиям Братского транспортного прокурора в аэропорту г. Братска появится амбулифт для маломобильных пассажиров.

Прокуратура РФ 

Братской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных пассажиров к объектам транспортной инфраструктуры.

472 человека заболели коронавирусом за сутки в Иркутске

БайкалПост 

В Иркутске за прошедшие сутки зафиксировано 472 новых случая коронавируса, следует из данных telegram-канала «Приангарье». Это максимальное число заболевших с 15 марта — тогда было выявлено 464 случая. Всего в областном центре с начала пандемии подтверждено 125,2 тысячи случаев заболевания. На втором месте — Ангарск (26,8 тысячи), на третьем — Братск (22,7 тысячи). Всего в Иркутской области за сутки подтверждено 808 новых случаев ковида. Это второй день, когда в регионе выявляется более 800 новых заболевших. Читать дальше...

22-летняя беременная братчанка скончалась после укола врача скорой помощи

ИА Альтаир 

Следователи Братска возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности после смерти 22-летней беременной братчанки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, девушка скончалась после укола, который ей сделал врач скорой помощи.  По версии следствия, 23 августа сожитель девушки вызвал бригаду скорой помощи, так как 22-летняя братчанка жаловалась на повышение температуры и затрудненное дыхание. Врачи осмотрели больную и ввели ей внутривенно препарат, после чего она потеряла сознание. Читать дальше...

Беременная женщина погибла после укола врача скорой помощи

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Братске Иркутской области после укола, который сделал врач скорой помощи, скончалась беременная женщина. Будущей маме было 22 года. Следователи возбудили по данному факту уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей. По версии следствия, 23 августа сожитель беременной 22-летней женщины, в

Читать дальше...

Просматривали в Братске 29.08.2022

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Братск

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net