Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 24.08.2022

В Братске откроется первый образовательно-производственный кластер

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Качественное образование, практика и трудоустройство на ведущем предприятии региона – такие перспективы открываются теперь для студентов Братского индустриально-металлургического техникума. Учреждение признано победителями от нашего региона в конкурсе министерства просвещения Российской Федерации.

В Орле ищут водителя авто, который бы согласился работать за 60 тыс. рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

28 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек проанализировал сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. В число исследуемых попал и Орёл. И, как всегда, удивил.

Читать дальше...

SuperJob: в Благовещенске гинекологу предлагают зарплату от 60 тысяч рублей

Vademec.ru 

Сервис по поиску работы SuperJob опубликовал результаты обзора 28 тысяч вакансий в городах России с численностью населения до 500 тысяч человек. В восьми из восемнадцати городов в ТОП по зарплатам попали предложения для врачей: наименее высокий заработок предлагают участковому терапевту в башкирском Стерлитамаке (от 50 тысяч рублей), врачу-гинекологу в Благовещенске Амурской области и стоматологу в Калининграде (обоим – от 60 тысяч рублей), на наиболее высокую зарплату может рассчитывать врач-рентгенолог... Читать дальше...



Улицу Кирова благоустроят в 2023 году

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Благоустройство улицы Кирова сегодня обсудили в администрации Братска. Там прошла рабочая встреча мэра города и директора филиала Группы «Илим» в Братске Андрея Ванчукова. Когда проект воплотят в жизнь?

СПОРТИВНАЯ СРЕДА: Александр Зюльков

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ни дня без спорта, даже на пенсии. Руководитель сборной команды ветеранов Братска, путешественник и активист Александр Зюльков стал новым героем рубрики «Спортивная среда».

После вмешательства прокуратуры г. Братска устранены нарушения в деятельности операторов технического осмотра транспортных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Братска провела проверку исполнения законодательства о техническом осмотре транспортных средств.

В Братске откроется первый образовательно-производственный кластер

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Образовательно-производственный кластер откроется на базе Братского индустриально-металлургического техникума в 2023 году. На эти цели по федеральной программе «Профессионалитет» направят 100 млн рублей. Соглашение о партнерстве между региональным министерством образования, РУСАЛом и техникумом уже подписано. Какие возможности откроются для студентов и работодателей?



В Братске пройдёт выставка художников со всей России «Краски Сибири»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске пройдёт выставка художников со всей России «Краски Сибири». 47 работ сегодня доставили в наш город из иркутской арт-галереи «Диас». Одними из первых приезжие полотна оценила съёмочная группа Братской студии телевидения.

В 2022 году иркутские майнеры заплатили около 100 млн рублей штрафа

Блог сайта «vostokmedia» 

Информационное издание fedpress.ru сообщает, что с Усть-Ордынского и Байкальска специалисты вывезли свыше 9000 единиц техники для майнинга. Оборудование было установлено на самих ТЭЦ и угрожало безопасности объектов теплоснабжения.

Читать дальше...

Кому работодатели готовы платить зарплату в 400 тысяч рублей

Message ru (Калининград) 

В Калининградской области в нынешнем августе работодатели больше всего готовы платить менеджеру по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса. Ищут сотрудника с высшим или неполным высшим образованием и опытом в сфере продаж корпоративным клиентам. Компания предлагает зарплату от 68 тысяч рублей, ДМС, льготную ипотеку, корпоративную пенсионную программу и премии по результатам работы. На втором месте […]

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Братск

Самолет «Иркутск-Петербург» экстренно сел в аэропорту Братска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net