Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 05.08.2022

En+ Group обновила условия корпоративной жилищной программы

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Компания En+ Group, производитель алюминия и возобновляемой электроэнергии, обновила условия корпоративной жилищной программы, чтобы сохранить наиболее комфортные условия для сотрудников своих предприятий.

Читать дальше...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ: Гаражи в районе автостанции Братска топит. Кто в этом виноват?

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Конфликт двух сторон: собственники гаражей в районе автостанции Братска и владельцы земли по соседству не могут прийти к единому знаменателю в вопросе обустройства территории.

Б Братске при поддержке РУСАЛа строится центр единоборств

Иркутская торговая газета 

Компания РУСАЛ продолжает строить в Братске первый Центр спортивных единоборств. Он будет отвечать последним техническим требованиям, и тренироваться в нем смогут одновременно несколько десятков спортсменов.



В Иркутской области в ДТП погибло два человека

Vtinform.com

ДТП произошло на севере Иркутской области сегодня, 5 августа в утреннее время. Установлено, что недалеко от жилого района Гидростроитель города Братска на трассе «Вилюй» столкнулись автомобиль «Лада» и «Hyundai ix35».

Два человека погибли и трое пострадали в ДТП в Иркутской области

Yandex.ru

В Иркутской области два человека скончались и трое пострадали при столкновении двух легковых автомобилей. Авария произошла на трассе "Вилюй" в Братске, сообщили в Telegram-канале ГУ МВД по региону. Отмечается, что в ДТП утром попали автомобиль "Лада" и Hyundai ix35.

«Спортивная школа «Сибскана» набирает детей в секцию по хоккею с мячом

ИА Альтаир 

Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Сибскана» проводит круглогодичный набор мальчиков и девочек в городах и районах Прибайкалья. Подробная информация по телефонам в Иркутске: +7 (3952) 436-823, 201-393, ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья. Набор на этап начальной подготовки (с 9 лет) в спортивную школу по хоккею с мячом «Сибскана» проводят по тестированию. Набор на спортивно-оздоровительный этап (с 6 лет) проводят без тестирования. У детей не должно... Читать дальше...

Два человека погибли, три пострадали в ДТП с двумя машинами в Братске

БайкалПост 

В Братске 5 августа на трассе «Вилюй» столкнулись автомобиль «Лада» и Hyundai ix35. В результате погибли два человека и трое пострадали. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД по Иркутской области. Автоавария случилась около 08:00 недалеко от жилого района Гидростроитель. В результате случившегося погибли двое мужчин — это водитель и пассажир отечественного внедорожника. Медицинская помощь потребовалась двум мужчинам и девушке, находившимся в салоне иномарки. Известно, что водитель и пассажиры... Читать дальше...

В ДТП в Иркутской области погибли два человека

Yandex.ru

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Братске Иркутской области, в результате чего два человека погибли и еще трое получили травмы. Об этом в пятницу сообщается в официальном Telegram-канале ГУ МВД по региону.

Из автобуса – прямиком в больницу

«Мои года» 

В Братске полицейские разбираются в дорожно-транспортном происшествии, в ходе которого пенсионерка выпала из автобуса.

В Иркутской области подано девять заявок на региональный этап конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев

«Хот» (hot) 

Девять учебных заведений Иркутской области подали заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев. Конкурс проводится по инициативе оргкомитета В«Наша ПобедаВ». Об этом сообщил председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин, который является региональным координатором проекта В«Историческая памятьВ».

В Братске 66-летняя пенсионерка выпала из движущегося автобуса

Misanec.ru 

В Братске 66-летняя женщина выпала через распахнувшуюся дверь автобуса и получила травмы. Сообщается, что инцидент произошел вечером 3 августа в Центральном районе. Напротив строения № 54А по улице Мира при начале движения от остановки общественного транспорта «Улица Курчатова», произошло самопроизвольное открывание задней входной двери автобуса «ПАЗ», которым управлял 48-летний водитель. В этот момент пожилая братчанка […]

Просматривали в Братске 05.08.2022

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Братск

Братчанин лишился почти двух миллионов рублей после диалога с мошенниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net