Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 16.08.2022

Программу модернизации ИркАЗа представили губернатору Игорю Кобзеву

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил ИркАЗ, филиал ПАО «РУСАЛ Братск» в Шелехове, и ознакомился с программой экологической модернизации завода, а также обсудил с работниками и руководством предприятия развитие социальной инфраструктуры, транспорта и комфортной городской среды.

В Братске мужчина ограбил пожилую женщину и купил себе два смартфона

Babr.ru 

38-летний братчанин ограбил пенсионерку и тут же потратил часть похищенных денег, купив два смартфона. Насладиться дорогостоящими гаджетами мужчина не смог - спустя полчаса его задержала полиция, сообщает 16 августа пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.



Соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» прошли в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Мальчишки и девчонки, а также их родители в эти выходные на деле доказали, что они самые ловкие, смелые и дружные. Сборные поколений приняли участие в конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья». Соревнования в честь Дня физкультурника прошли на правобережном стадионе «Локомотив».



Полицейские Братска «по горячим следам» задержали грабителя, похитившего у местной жительницы около 150 тысяч рублей

МВД России 

Преступление в отношении братчанки было совершено 12 августа у торгового центра по улице Сосновая. Бабушка направлялась на день рождения к своему внуку, а затем в мебельный магазин за покупками. В тот момент, когда она дошла до угла здания, к ней сзади подбежал неизвестный и вырвал из руки пакет с кошельком, в котором находились более 150 тысяч рублей.

15-летняя школьница в Братске избила двух сверстниц

Babr.ru 

15-летняя братчанка избила двух сверстниц из хулиганских побуждений. Видео с записью инцидента попало в социальные сети и было замечено сотрудниками полиции в ходе мониторинга. Личность агрессивной школьницы установлена, сообщила 16 августа пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Братске 15-летняя девочка избила двух сверстниц в парке «Металлург»

Yandex.ru

Несколько дней назад в Братске 15-летняя девочка из хулиганских побуждений ударила двух сверстниц в парке «Металлург». Драку сняли на видео и выложили в сеть. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, полицейские установили и опросили всех участниц инцидента.

Братчанин украл у пенсионерки 150 тысяч рублей, чтобы купить два смартфона

Yandex.ru

Братчанка собиралась на день рождения к внуку и в мебельный магазин, поэтому взяла с собой крупную сумму - более 150 тысяч рублей. Сумку с этими деньгами и выхватил грабитель у 60-летней женщины 12 августа у торгового центра в Братске.

В Братске по горячим следам задержали ограбившего пенсионерку

Yandex.ru

«По горячим следам» полицейские Братска задержали грабителя, который на углу торгового центра по улице Сосновая подбежал сзади к 60-летней женщине и вырвал у неё из рук пакет с кошельком и 150 тысячами рублей.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Братск

Единовременная помощь: по 400 тысяч рублей получат добровольцы из Братска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net