Главные новости Братска
Братск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 04.08.2022

Под Тверью мужчина проник в чужой дом и украл иконы, кровать, утюги и сковородки

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тверской области 34-летняя женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже на общую сумму 12,3 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

ANNA ASTI: «Я сразу выбрала позицию отвечать на все странные, непонятные и вообще любые вопросы исключительно творчеством»

«Ok-magazine.ru» 

«Она — любовь. Она — маленький космос…» Всё, что вы хотите узнать об ANNA ASTI, — в треке «Анечка», который певице подарил на день рождения Дима Лорен, ставший за последние годы для нее не просто автором песен, но близким другом. Не зря свой первый сольный альбом она выпустила совместно с Димой.



ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Что делать и куда идти в ближайшие три дня? Такой вопрос возникает у многих. Ответы традиционно есть у нас в рубрике «Гид по выходным».

Более 560 студентов стали кандидатами на стипендию от En+ Group

РИА «Время Н» 

Компания En+ Group завершила прием заявок на участие в стипендиальной программе. В организации отметили, что в этом году заявки подали 561 студент и конкурс составит три человека на место. Стипендиальная программа на предприятии проводится второй год и является частью образовательных программ холдинга, основные направления которых были заданы основателем компании Олегом Дерипаской. Заявки на участие подавали студенты, обучающиеся на дневных отделениях профильных вузов и ссузов, у которых есть... Читать дальше...

Ремонт дорог в Братске проконтролировал мэр

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске продолжают ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Сегодня мэр Сергей Серебренников убедился в своевременном выполнении плана.



РУСАЛ строит в Братске первый Центр спортивных единоборств

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Компания РУСАЛ продолжает строить в Братске первый Центр спортивных единоборств. Он будет отвечать последним техническим требованиям, и тренироваться в нём смогут одновременно несколько десятков спортсменов. Подробности выясняла съёмочная группа БСТ.

В Братске прокуратурой организована проверка обстоятельств выпадения пассажира из автобуса

Прокуратура РФ 

Вчера, 03 августа 2022 года около 17 час 30 мин в районе остановки общественного транспорта «Курчатова» по ул. Мира в г. Братске, во время движения маршрутного автобуса «ПАЗ», произошло самопроизвольное открывание задней двери транспортного средства, в результате чего из салона на проезжую часть выпала 66-летняя пассажирка. Вследствие чего, пострадавшей потребовалась медицинская помощь, и она была доставлена в лечебное учреждение с различными травмами. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Читать дальше...

В Братске госавтоинспекторы разбираются в дорожно-транспортном происшествии, в ходе которого пенсионерка выпала из автобуса

МВД России 

Инцидент произошел вчера вечером в Центральном районе города Братска. Полицейскими предварительно установлено, что около 18 часов напротив строения № 54А по улице Мира, при начале движения от остановки общественного транспорта «Улица Курчатова» произошло самопроизвольное открывание задней входной двери автобуса «ПАЗ», которым управлял 48-летний водитель. В результате случившегося 66-летняя пенсионерка, стоявшая на нижней ступени, выпала из общественного транспорта. Женщина с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Читать дальше...

Дзюдоист Андрей Бобылев занял второе место на играх «Дети Азии»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен из Братска Андрей Бобылев занял второе место на соревнованиях по дзюдо на VII Международных спортивных играх «Дети Азии». Он выступал в весовой категории до 73 килограммов.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В Братске пенсионерка выпала из автобуса

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 4 августа, ФедералПресс. В Братске прокуратура проверяет перевозчиков. Причиной стало падение пенсионерки из пассажирского автобуса.

66-летняя пенсионерка выпала из движущегося автобуса в Братске

Yandex.ru

В Братске полицейские и сотрудники прокуратуры разбираются в обстоятельствах и причинах ДТП, в котором пострадала пенсионерка. 66-летняя женщина выпала через распахнувшуюся дверь автобуса и получила травмы. Инцидент произошел вечером 3 августа в Центральном районе.

Пенсионерка выпала из автобуса в Братске

БайкалПост 

Дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП в Братске: там из общественного транспорта выпала пенсионерка. Инцидент произошел около 18 часов 3 августа в Центральном районе города. Об этом 3 августа сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Всё случилось, когда маршрутный автобус ПАЗ отъезжал от остановки «Улица Курчатова» напротив строения № 54а по улице Мира. Внезапно задняя дверь транспортного средства, которым управлял 48-летний водитель, сама по себе открылась. 66-летняя женщина... Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Братск

Самолет «Иркутск-Петербург» экстренно сел в аэропорту Братска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net