Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Каменные грибы долины Чулышмана

Geografiya.livejournal.com 

Одной из поразительных достопримечательностей горного Алтая являются каменные грибы урочища Аккурум в долине реки Чулышман. Попасть туда не так просто как кажется на первый взгляд, но если вы будете в этой долине, то поход к каменным грибам станет целым путешествием, которое оставит еще одно приятное впечатление об Алтае.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/bepowerback/kamennye-griby-doliny-chulyshmana-5c3e23446d724700ab2e2735

Каменные грибы находятся на юге Телецкого озера, начать... Читать дальше...

Голоса оттуда. Шаде Аду

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Sade Adu, она же Helen Folasade Adu. Английская певица нигерийского происхождения, из племени йоруба, автор музыки и текстов песен, аранжировщица и продюсер, лидер и единственная вокалистка группы Sade.
У нее сегодня круглая дата, но точные характеристики замнем для ясности, уж очень хороша негритяночка!

No Ordinary Love

Smooth Operator

The Sweetest Taboo

Paradise

Hang On To Your Love

Is It A Crime

Легкая музыка
Мгновения классики

Прогноз для США на 2019 год от Ростислава Ищенко

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оптимисту ребе  Ищенко  надоело  писать  о  гибели  руинды,  которая (я  имею  в  виду  гибель)  все  не  наступает,  и  он  наваял  статью  о    проблемах  Америки…   СмИшно,  но  как  же  интересно!
Приход к власти в США Дональда Трампа ознаменовал собой критическое изменение целеполагания американской внешней политики. Это пока не осознало большинство экспертов и политиков как в самих Штатах, так и за их пределами
Возможно, и даже скорее всего, этого не осознаёт Трамп. Не исключено, что до конца не осознаёт даже его группа поддержки ... Читать дальше...



СЛА-2018 на Орловке,ч10. День третий,полеты...

Ru-aviation.livejournal.com 

Надо спешить:если сейчас не доделаю все,то это растянется на годы:-))) Проходил уже! Поэтому терпите меня. С этого момента мы с Максимом забрались на вышку и далее вели репортаж оттуда....

СЛА-2018

Итак,в 12-20 начинается официальная летная программа. А пока все готовятся.

Общие виды аэродрома с вышки. Так,для истории:-)))

Ведущих на КДП пока нет.

Владимир Коровкин,Оксана Тимофеева и Сергей Минигулов заправляют баки дымосистемы. Сергей сказал,что они используют индийский WD-40. Читать дальше...

Занимательные мысли о любом местном бюджете в современной России

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Поговорим о бюджете вашего города или района. Хотите узнать, почему кладут асфальт зимой и при чем тут бюджет? Сейчас объясню.

Да, можно предположить, что мы сейчас будем говорить о страшных коррупционерах. Владельцах асфальтового заводика, которые ради своей выгоды готовы заасфальтировать все и вся и, даже, подмешивать асфальтовую крошку детям в школе на завтрак. По тройной цене. Но увы... Мы поговорим о системных проблемах бюджета российских городов и районов.

No money no honey

Скажите мне... Читать дальше...

"Коррупция как элемент государственной вертикали" ИЛИ "не все посадки одинаково полезны"

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Все СМИ как по команде, с придыханиями и в экстазе, пишут про посадку экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна и его активы на 10 млрд.  Казалось бы, посажен коррупционер, это замечательно. НО посажен он не за коррупцию, увы:

Например, случайно или нет, но записи разговора этого самого Шестуна с генералом ФСБ Ткачевым, объясняющие эти самые посадки, на ютубе почему то к воспроизведению недоступны: https://www.youtube.com/results?search_query=разговор+шестуна+и+ткачева

А послушать там есть что... Читать дальше...

ВМС США: Управление информацией - вопрос жизни и смерти

Aftershock-1.livejournal.com 

Заместитель министра ВМС США Томас Б. Модли выпустил программную статью по реорганизации работы с информацией в своем ведомстве. По его словам, отныне использование и защита данных должны перестать быть задачей только ИТ-специалистов: "во флоте все должны быть на борту". Лично я серьезно проникся.

Читать дальше...

Ближайшим родственникам служащим в госслужбе нельзя замуж за иностранцев?

«simply miu» (miumau) 

Добрый день! У меня немного специфический вопрос скорее к вашим читателям, в моем окружении никто не может на него ответить. Какие перспективы миграции при наличии ближайших родственников на российской гос службе с секретностью без последствий для карьеры этих родственников? Я точно знаю, что мне нельзя быть гражданином другой страны и быть замужем за гражданином другой страны, это автоматическое увольнение родственников. Но можно учиться и работать за границей. Плюнуть на близких людей и быть эгоисткой я не могу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net