Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Октябрь
2022

Новости Биробиджана за 28.10.2022

В следственном управлении УМВД России по Еврейской автономной области окончено расследование уголовного дела по факту деятельности организованной преступной группы под руководством лица, занимающего высшее положение в преступной иерархии

МВД России 

Следователи Следственного управления УМВД России по ЕАО окончили расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, состоящей из неоднократно судимых лиц, по фактам совершения на территории Ленинского района Еврейской автономной области в 2020-2021 годах ряда имущественных преступлений.



В Хабаровском крае должностное лицо управления лесами Правительства Хабаровского края осуждено за злоупотребление полномочиями

Рамблер 

Собранные вторым следственным отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства явились достаточными для постановления судом приговора в отношении…

Закончилась ли частичная мобилизация в Тюменской области

Nashgorod.ru 

14 октября Владимир Путин сообщал, что частичная мобилизация должна завершиться в течение двух недель. Срок истек, губернатор Тюменской области до сих пор не объявил об окончании мобилизационных мероприятий. К тому же, мужчины до сих пор продолжают получать повестки.

В ЕАО окончено расследование уголовного дела по факту деятельности организованной группы под руководством лица, занимающего высшее положение в преступной иерархии

Блог сайта «Происшествия» 

Следователи Следственного управления УМВД России по ЕАО окончили расследование уголовного дела в отношении организованной группы, состоявшей из неоднократно судимых лиц, по фактам совершения на территории Ленинского района Еврейской автономной области в 2020 - 2021 годах ряда имущественных преступлений.

Читать дальше...



В преддверии профессионального праздника судебные приставы встретились с воспитанниками детского дома

ФССП России 

В преддверии празднования 157-летней годовщины образования института судебных приставов России сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области встретились воспитанниками подшефного детского дома № 6. Встреча прошла в дружественной обстановке, ветеран Службы судебных приставов Алексей Алексеевич Барсуков поделился с ребятами историей создания Службы и Главного управления, а также рассказал о функциях и задачах, стоящих перед Службой судебных приставов. Читать дальше...

Алиментщика в Еврейской автономной области привлекли к уголовной ответственности

ФССП России 

Необязательного отца в Еврейской автономной области привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов на двоих несовершеннолетних детей. Должнику назначили наказание в виде 8 месяцев исправительных работ. Должник на протяжении более двух месяцев не оплачивал алименты на содержание детей, на предупреждения судебного пристава об ответственности за неуплату алиментов должник не отреагировал, в связи с чем в отношении должника был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП... Читать дальше...

Житель ЕАО попытался передать знакомой наркотики в отделе полиции

«Российская газета» 

До двенадцати лет лишения свободы грозит 42-летнему жителю Биробиджана за попытку передать своей знакомой сверток с героином весом 0,08 грамма. Отдать наркотики мужчина собирался прямо в городском отделе полиции.

Житель ЕАО попытался угостить знакомую героином в отделе полиции

«Российская газета» (Digital RG) 

До двенадцати лет лишения свободы грозит 42-летнему жителю Биробиджана за попытку передать своей знакомой сверток с героином весом 0,08 грамма. Отдать наркотики мужчина собирался прямо в городском отделе полиции.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Редкого ястреба спасли от гибели жители Биробиджана

Iz.ru 

Жители Биробиджана обнаружили на одной из улиц города редкую птицу — ястреба-тетеревятника. Крупная особь семейства ястребиных металась между кустов, но при этом не улетала. Жители вызвали спасателей.

Читать дальше...

«Россети» обновили коммутационное оборудование на 29 подстанциях Дальнего Востока

Energyland.info 

авершен ремонт 131 выключателя на объектах филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока, питающих потребителей Приморья и Приамурья, Хабаровского края, Еврейской автономной области и Якутии.

Спутники наблюдали за местом крушения самолета Су-30 в Иркутске

БайкалПост 

Спутники Роскосмоса в течение недели провели наблюдение за местом падения самолета Су-30 на жилой дом в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске, сообщалось 27 октября на сайте ведомства. Также спутники наблюдали за местом крушения истребителя Су-34 в Ейске, в результате чего погибло 15 человек, природными пожарами в Свердловской и Амурской областях и Еврейской автономной области. В Роскосмосе уточнили, что научный центр оперативного мониторинга Земли с 20 по 27 октября 2022 года передал МЧС России данные... Читать дальше...

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Биробиджан

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net