Росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» в Биробиджане
В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, сотрудники полиции и учащиеся правоохранительных классов приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто». Торжественное мероприятие состоялось в сквере имени Героя Советского Союза Иосифа Романовича Бумагина. Минутой молчания присутствующие почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. В знак благодарности и скорби кадеты возложили к мемориалу бумажных журавлей, изготовленных своими руками. Читать дальше...
