Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Октябрь
2022

Новости Биробиджана за 20.10.2022

20 главных событий России за 20 лет: Еврейская автономная область

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Холдинг 1MI, при поддержке Института развития Интернета, представляет национальный проект "20 главных событий России за 20 лет". В ходе его реализации, социологи, журналисты и политические аналитики выясняют, какие эпизоды современной истории больше всего сказались на жизни молодёжи.

Девушка с мертвой мышью в зубах лаяла и рычала на росгвардейцев при исполнении в ЕАО

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Неадекватная девушка с мертвой мышью в зубах лаяла и рычала на росгвардейцев при исполнении в столице Еврейского автономного округа (ЕАО) Биробиджане. Видео с действиями гражданки распространилось по местным сообществам социальных сетей.

Читать дальше...



В Биробиджане странная девушка с мышью в зубах облаяла сотрудников Росгвардии

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» | Мобильный репортер

Странная жительница Биробиджана с мышью в зубах напугала сотрудников Росгвардии, перекрыв им проход и начав рычать. Об этом в четверг пишет kp.ru.

Как сообщили в региональном управлении МВД, никаких заявление по поводу инцидента в полицию не поступало. Причина странного поведения девушки также не была установлена.

Как рассказали местные жители, они неоднократно видели дебоширку на улице регионального центра. По словам мужчины, в сентября... Читать дальше...

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков рассказал о значимости проекта «Приоритет-2030» для ДФО

Познавательная Lenta 

Правительственная программа «Приоритет-2030» направлена на то, чтобы к 2030 году сформировать в России более 100 прогрессивных современных университетов — центров

В Биробиджане девушка с мышью в зубах рычала и лаяла на сотрудников Росгвардии

«Газета.Ру»  

В Биробиджане странная девушка с мышью в зубах подошла к сотрудникам Росгвардии, перекрыла им проход и стала рычать и лаять на них. Об этом пишет kp.ru. В управлении МВД по региону рассказали, что никаких заявлений по поводу этой девушки ...

Под надзором органов прокуратуры в Дальневосточном федеральном округе находятся вопросы надлежащей подготовки к отопительному периоду 2022-2023 годов и его прохождения

Управление Генеральной прокуратуры РФ по Дальневосточному федеральному округу 

При подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону прокурорами в округе пресечено около 18 тыс. нарушений закона. К дисциплинарной и административной ответственности по инициативе прокуроров привлечено 3,7 тыс. виновных лиц, возбуждено и расследуется 20 уголовных дел.

Читать дальше...

По поступившему обращению прокуратура установила факт проживания местной жительницы, которой отказали в получении средств материнского (семейного) капитала из-за отсутствия регистрации по месту жительства

Прокуратура РФ 

В прокуратуру города Биробиджана обратилась жительница областного центра с просьбой оказать помощь в получении мер социальной поддержки, так как имеет право на распоряжение средствами материнского капитала в связи с тем, что является матерью двоих малолетних детей.



К концу 2022 года субъекты планируют восстановить права дольщиков по 118 объектам

Информационный центр Правительства Москвы 

В рамках дорожных карт в IV квартале 2022 года субъекты планируют восстановить права 12,8 тысячи граждан по 118 проблемным объектам. Об этом сообщил главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев.

Читать дальше...

Систему освещения обновят в Биробиджане

Iz.ru 

В Биробиджане модернизируют систему освещения. Работы проведут в рамках «Дальневосточной концессии». Решение было принято на заседании президиума правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока.

Читать дальше...

В Бурятии при подготовке к зиме один из основных вопросов – изношенность инфраструктуры

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Вопросы изношенности электрических сетей и коммунальной инфраструктуры – относятся к наиболее острым при подготовке к отопительному сезону в регионах ДФО. При этом темпы замены аварийных сетей в отдельных регионах не превышают 3 % в год – к таковым регионам относятся Бурятия, Забайкальский, Камчатский и Приморский края, Еврейская автономная область.

Медучреждение Биробиджана оснащено томографом после вмешательства судебных приставов

Рамблер 

Под контролем судебных приставов г. Биробиджана медицинское учреждение оснащено томографом и сопутствующим оборудованием для выполнения исследований сердца и головного мозга.

Дачников Еврейскoй автономии штрафуют за разведение костра и сжигание мусора сотрудники МЧС России

МЧС России 

В Еврейской автономной области отмечается ухудшение пожароопасной обстановки. С начала осеннего пожароопасного периода 2022 года пожарные выезжали свыше 50 раз на тушение палов сухой растительности.Заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Сергей Волошин:

Айыл Дьулурха: Военнослужащие чувствуют поддержку Якутии

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Об этом на брифинге сегодня, 20 октября  заявил Председатель Общественного движения в поддержку мобилизованных из республики «Якутия с тобой!» Айыл Дьулурха. Совместно с Координационным центром республики вещи, собранные в штабе «Якутия с тобой!», воздушным и наземным путем оперативно доставляются в войсковые части, расположенные вблизи городов Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Улан-Удэ и в Еврейской автономной области. —


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Фальков: "Приоритет-2030" привлечет в ДФО абитуриентов и молодых ученых

«НИА-Федерация» 

Программа "Приоритет-2030" поможет привлечь в Дальневосточный федеральный округ абитуриентов и молодых ученых благодаря поддержке государства, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков. "Представителям дальневосточных университетов, которые претендуют на государственную поддержку в рамках программы "Приоритет-2030", предстоит принять участие в одном из самых ответственных этапов отбора — очной защите программ развития. Именно он позволит определить степень погруженности и заинтересованности каждого коллектива... Читать дальше...

Школы и детские сады Биробиджана получили сообщения о минировании

ИА REGNUM 

Десять учреждений образования столицы Еврейской автономии 20 октября обследовали в поисках взрывных устройств. В пяти из них сообщения о минировании уже проверили, они оказались ложными, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии Биробиджана.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 20.10.2022

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Биробиджан

В Еврейской автономной области гранатометчики ВВО выполнили боевые стрельбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net