Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Октябрь
2022

Новости Биробиджана за 12.10.2022

Минстрой РФ выдал разрешения на строительство 35,9 млн кв. м жилья

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В период с января по сентябрь 2022 года на территории 85 субъектов России (без учета новых регионов) выданы разрешения на строительство жилья площадью 35,9 млн кв. м. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства РФ.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области осужден местный житель за хищение денежных средств микрокредитной организации

Прокуратура РФ 

С участием помощника прокурора Облученского района Ольги Бочарниковой районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя пос. Хинганск ЕАО. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества в крупном размере).

За три квартала 2022 года выданы разрешения на строительство 35,9 млн «квадратов жилья» — Минстрой

Stroygaz.ru 

В период с января по сентябрь 2022 года на территории 85 субъектов Российской Федерации (без учета новых регионов) выданы разрешения на строительство жилья площадью 35,9 млн млн кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя России.



За три квартала 2022 года выданы разрешения на строительство 35,9 млн кв. метров жилья - Минстрой

Stroygaz.ru 

В период с января по сентябрь 2022 года на территории 85 субъектов Российской Федерации (без учета новых регионов) выданы разрешения на строительство жилья площадью 35,9 млн млн кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя России.

В Биробиджане сотрудники ГИБДД проводят акцию «Граффити дорожной безопасности»

МВД России 

Акция «Граффити дорожной безопасности» - хорошее напоминание о правильном поведении на пешеходных переходах. Её организовали сотрудники Госавтоинспекции Еврейской автономной области совместно с Юными инспекторами движения.

Жительницы Еврейской автономии напекли пирожков для мобилизованных

ИА REGNUM 

В Октябрьском районе Еврейской АО для резервистов, которые проходят подготовку в селе Биджан, женщины испекли 300 пирожков. Они решили, что вкусная еда поднимет боевой дух мобилизованных, сообщило ИА EAOMedia.

Читать дальше...

По апелляционному представлению прокурора судом пересмотрен приговор в отношении местного жителя, осужденного за вымогательство, разбойное нападение и незаконное хранение наркотических средств

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры области Натальи Брейчер судом ЕАО пересмотрен приговор Биробиджанского районного суда в отношении 30-летнего жителя областного центра, осужденного за совершение тяжкого и особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство), ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой), а также в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).



Шопинг не удался: жительнице Биробиджана вместо спортивных костюмов пришли футболки и водолазка

МВД России 

Жительница Биробиджана 1961 года рождения в социальной сети увидела рекламу магазина о продаже спортивных костюмов по низкой цене. Выбрала две модели спортивной одежды и оформила заказ. В дальнейшем с потерпевшей связались четыре раза по номеру телефона, который она указала на сайте. В телефонном разговоре стороны обговорили условия сделки, и сотрудники данного магазина оформили заказ.

В столице Еврейской АО заработал штаб взаимопомощи #МыВместе

ИА REGNUM 

Жители Биробиджана в Еврейской автономии теперь могут помогать военнослужащим через штаб #МыВместе. Также в регионе работает пункт приёма помощи для мобилизоыванных, сообщил телеграм-канал мэра города Максима Семёнова.

Читать дальше...

Время счастливого мгновенья

«Литературная газета» 

Судьба поколения годы спустя, вечное столкновение мечты и реальности – только некоторые из многочисленных сюжетных камней «Тризны» – романа Александра Мелихова.

В ЕАО четверть звонков на 112 является детской шалостью

МЧС России 

Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112» –самый важный телефонный номер, который должен знать каждый человек. Но, очень часто, этот номер становится инструментом для баловства. Чаще всего причиной ложного вызова становится детская шалость. В Еврейской автономной области из 82957 вызовов поступивших за 2022 год 20423 звонка были отмечены как «детская шалость».- Дозвониться по номеру «112» можно со стационарного телефона, таксофона и с мобильного аппарата, даже если в последнем не... Читать дальше...

Судебные приставы г. Комсомольска-на-Амуре предотвратили возникновение аварийной ситуации

ФССП России 

Благодаря судебным приставам г. Комсомольска-на-Амуре в квартире местной жительницы в целях предотвращения возникновения аварийной ситуации проведены работы по техническому обслуживанию газового оборудования. В отделе судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре находилось исполнительное производство об обязании 46-летней комсомольчанки предоставить работникам газоснабжающей организации доступ в принадлежащее ей жилое помещение для осмотра внутриквартирного газового оборудования. Работники газовой... Читать дальше...

Население Камчатки неуклонно сокращается с 1989 года

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Камчатстате рассказали об итогах Всероссийской переписи населения 2020 года – опубликованы первые два тома: о численности и возрастно-половом составе жителей страны

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Биробиджан

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net