Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Октябрь
2022

Новости Биробиджана за 19.10.2022

Астраханская область в числе лидеров по количеству выданных разрешений на строительство жилья

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин заявил, что Астраханская область входит в число регионов-лидеров по количеству выданных разрешений на строительство жилья. На сегодняшний день с начала года в 85 субъектах Российской Федерации выданы разрешения на строительство жилья площадью около 36 млн квадратных метров. В это число входит и Астраханская область.

Читать дальше...



Боевой дух мобилизованных: Лучшие солисты, музыканты и… осуохай

Sakhalife.ru 

В военных частях Восточного военного округа выступают артисты из Якутии. С концерта на полигоне военной части в с. Князе-Волконское Хабаровского края начались выступления артистов из Якутии в подразделениях Восточного военного округа, где проходят боевую подготовку мобилизованные из республики. Главная цель творческих встреч — передать бойцам поддержку всех якутян, гордость земляков за их ратный труд. В […]

В Восточном военном округе начались концерты артистов из Якутии

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

С концерта на полигоне военной части в с. Князе-Волконское Хабаровского края начались выступления артистов из Якутии в подразделениях Восточного военного округа, где проходят боевую подготовку мобилизованные из республики. Главная цель творческих встреч — передать бойцам поддержку всех якутян, гордость земляков за их ратный труд. В ходе гастролей артисты посетят с концертами военные полигоны в Еврейской



В Биробиджане и Чите модернизируют уличное освещение

Рамблер 

ХАБАРОВСК, 19 октября. /ТАСС/. Новое уличное освещение, которое планируется установить в Чите и Биробиджане по заключенным на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) соглашениям, позволит сделать эти города вдвое ярче по ночам.

Власти Якутии намерены взять шефство над воинскими частями

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Руководство республики планирует взять шефство над военными частями в зоне специальной военной операции, в которых находится большое количество якутян. Об этом в ходе передачи «Прямой разговор» на телеканале «Россия 24» 19 октября заявил Глава Якутии Айсен Николаев. — Когда наши бойцы выдвинутся в зону, где проходят военные операции, может, будем брать шефство над теми частями,

Томограф и сопутствующее оборудование появились в медицинском учреждении г. Биробиджана после вмешательства судебных приставов

ФССП России 

Под контролем судебных приставов г. Биробиджана медицинское учреждение оснащено томографом и сопутствующим оборудованием для выполнения исследований сердца и головного мозга. Прокурор г. Биробиджана в интересах неопределённого круга лиц обратился в суд с иском к медицинскому учреждению о возложении обязанности оснастить неврологическое отделение томографом рентгеновским компьютерным от 16 срезов с программным обеспечением и сопутствующим оборудованием для выполнения исследований сердца и головного мозга... Читать дальше...

В Еврейской автономной области выявлен факт незаконного хранения наркотического средства в крупном размере

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках операции «Мак-2022» сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Еврейской автономной области в ходе оперативно-розыскных мероприятий в селе Столбовое по месту жительства гражданина 1973 года рождения во дворе дома в надворной постройке обнаружено и изъято 7 мешков и металлическая емкость с сухой растительной массой со специфическим запахом.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области осужден мужчина за причинение смерти в результате ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении 39-летнего жителя города Биробиджана. Он признана виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом в состоянии опьянения).

Двое жителей Биробиджана лишились денежных средств при покупке товаров через Интернет

МВД России 

Сделки купли-продажи на сайте бесплатных объявлений продолжают оборачиваться для жителей Еврейской автономной области денежными потерями. Около 100 тысяч рублей лишились ещё двое жителей Биробиджана.

Массовую изношенность коммунальной инфраструктуры выявила дальневосточная прокуратура

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Под надзором органов прокуратуры в Дальневосточном федеральном округе находятся вопросы надлежащей подготовки к отопительному периоду 2022-2023 годов и его прохождения. При подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону прокурорами в округе пресечено около 18 тысяч нарушений закона. К дисциплинарной и административной ответственности по инициативе прокуроров привлечено 3,7 тысяч виновных лиц, возбуждено и расследуется 20 уголовных дел, сообщили ИА UssurMedia в управлении Генеральной прокуратуры... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Юрий Трутнев провел совещание в Биробиджане

Vostok.Today 

В Еврейской автономной области полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе подвёл предварительные итоги реализации проекта по созданию индустриальных парков «Нижнеленинский» и «Шалом»

Первый санитарный вертолет «Ансат» появился на Дальнем Востоке

Рамблер 

На Дальнем Востоке появился «Ансат». Санитарный вертолет, созданный конструкторами из Казани, теперь работает в Еврейской автономной области, передает «МИР 24». Обновку встречал глава региона Ростислав Гольдштейн.

Просматривали в Биробиджане 19.10.2022

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Биробиджан

Ученица балаковской школы № 28 стала призером седьмой Всероссийской олимпиады «Ближе к Дальнему»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net