Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Октябрь
2022

Новости Биробиджана за 25.10.2022

Под председательством заместителя Генерального прокурора состоялось совещание с прокурорами субъектов РФ, входящих в состав ДФО

Колыма-информ 

Под председательством заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина состоялось оперативное совещание с прокурорами субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области. Тематикой для совместного обсуждения стали вопросы повышения эффективности работы по рассмотрению обращений граждан, взятых Генеральным прокурором Российской Федерации под особый контроль. Дмитрий Демешин отметил... Читать дальше...

Прокурор Еврейской автономной области поддержал государственное обвинение в суде по уголовному делу об убийстве

Прокуратура РФ 

Прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов поддержал государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Ленинского района ЕАО, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В Еврейской автономной области коммерческая организация заплатила штраф в размере 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Биробиджанского района проконтролировала взыскание суммы штрафа, назначенного коммерческой организации за совершение коррупционного правонарушения.

По требованию прокуратуры суд обязал ресурсоснабжающую организацию согласовать уровень аварийной брони потребления электроэнергии на объектах ЖКХ городского округа

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области в мае - июне 2022 года провела проверку исполнения законодательства об электроэнергетике на объектах коммунальной инфраструктуры городского округа.

В Еврейской автономной области окончено расследование уголовного дела по факту кражи из Храма

МВД России 

Следователи Следственного управления УМВД России по ЕАО окончили расследование уголовного дела по факту кражи из помещения храма прихода Покрова Пресвятой Богородицы в поселке Смидович.



В Биробиджане в рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МОМВД России «Биробиджанский» поселили подразделение миграции

МВД России 

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представители общественности проверили подразделение полиции, оказывающее госуслуги населению.

В школах Биробиджана не нашли взрывные устройства

ИА REGNUM 

В столице Еврейской автономии все сообщения о минировании школ города, поступившие утром 25 октября, оказались ложными. Деятельность учреждений образования возобновлена, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в мэрии города.

Читать дальше...

В Биробиджане четырехлетняя девочка оказалась запертой в квартире

Блог сайта «Газета.ru» 

В Биробиджане мать решила оставить четырехлетнюю дочь в квартире на несколько минут и не смогла открыть дверь. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Читать дальше...

Сообщения о минировании школ Биробиджана оказались ложными

Рамблер 

Все школы Биробиджана получили сообщения о минировании. Они оказались ложными. Сообщается, что спецслужбы провели проверку во всех школах Биробиджана после сообщений о минировании. — Взрывотехники и кинологи провели обследование зданий…

Все школы Биробиджана эвакуировали из-за ложных сообщений о минировании

Рамблер 

Как рассказали в администрации города, информация об угрозе взрывов поступила на электронные почты школ утром во вторник. Взрывотехники и кинологи обследовали здания, но не обнаружили никаких подозрительных предметов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Комсомольчанка оплатила задолженность ради продажи автомобиля

ФССП России 

Судебные приставы Комсомольска-на-Амуре, наложив запрет на регистрационные действия в отношении авто, взыскали задолженность по материальному ущербу от ДТП. В отдел судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 находилось исполнительное производство в отношении местной жительницы о взыскании ущерба в размере 80 тысяч рублей, причиненного ДТП. Сотрудники службы незамедлительно уведомили должницу о возбужденном исполнительном производстве. Проверив имущественное положение женщины, судебный... Читать дальше...

Перспектива лишения свободы побудила должника произвести оплату уголовного штрафа

ФССП России 

Мужчина был привлечен к ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 228 УК РФ. В качестве меры наказания уголовно-правового характера судом ему назначен штраф в размере 10 000 рублей. На основании решения суда в отдел судебных приставов по Комсомольскому району поступил исполнительный документ о взыскании с 45-летнего комсомольчанина уголовного штрафа. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем, были предприняты все необходимые меры по установлению места жительства должника и вручения копий процессуальных документов.

Глава Якутии отметил обеспеченность военнослужащих довольствием, хорошие бытовые условия, уровень обучения

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Об этом сегодня на брифинге сообщил Постоянный представитель Якутии по ДФО Ким Борисов. Глава Якутии Айсен Николаев проверил в течение двух дней подготовку призванных из Якутии в военных частях Восточного военного округа. Руководитель региона оценил организацию быта бойцов, качество питания и уровень обучения. Ил Дархан отметил обеспеченность военнослужащих вещевым довольствием, хороший уровень бытовых условий, а

В школах Биробиджана снова ищут бомбы

ИА REGNUM 

Из всех учреждений среднего образования столицы Еврейской автономии эвакуированы ученики и персонал. На почту школ поступила информация о заложенных взрывных устройствах, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 25 октября в мэрии города.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 25.10.2022

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Биробиджан

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net