Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2020

Новости Белгорода за 22.07.2020

Семь килограммов инжира с куста

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

По вкусу инжир трудно с чем-то сравнить. А купленный на рынке трудно сравнить с тем, что растет на своем участке или в теплице. Поэтому, если хотите отведать истинный вкус фиги, посадите ее на участке.

Читать дальше...

Падал прошлогодний метр // С начала года в половине регионов Черноземья сократились объемы ввода жилья

Коммерсантъ FM 

По итогам первых шести месяцев 2020 года сразу трем регионам Черноземья не удалось восстановить объемы ввода до уровня того же периода 2019-го. Самое сильное падение оказалось в Курской области — на 33%. Восстановить показатели не удалось также Воронежской и Тамбовской областям (82,2 и 79,9% соответственно). Вместе с тем Липецк нарастил ввод на 12,3%, а Белгород — на 1,6% по сравнению с первым полугодием прошлого года. Орловская область за счет высоких показателей первого квартала не провалила итог... Читать дальше...



Аптеки в Белгороде

Новы час 

Сегодняшнюю жизнь сложно вообразить без лекарственных препаратов, которые представлены в широком ассортименте, как для подавления симптомов и помощи в борьбе с недугом, так и простые обезболивающие средства, которые могут использоваться в случае необходимости (головная или зубная боль), препараты от аллергии. Также существует ряд медицинских препаратов, которые призваны укреплять здоровье и предотвращать возможные сезонные заболевания. Удобство […]

Читать дальше...

Тверь попала в ТОП-20 регионов по качеству жизни

«Тверская Жизнь» 

Тверь попала в ТОП-20 регионов по качеству жизни. РБК совместно с агентством «Национальные кредитные рейтинги» подготовил рейтинг регионов России.  Они попытались сортировать регионы не по традиционным показателям экономического потенциала или инвестиционной активности, а по целому ряду индикаторов, влияющих на уровень жизни россиян, проживающих в той или иной местности. Учитывались всего десять показателей  — от благосостояния...

Россиянең яшәү өчен иң яхшы төбәкләре арасында Татарстан унберенче урынны алган

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 22 июль, «Татар-информ»). Россиянең яшәү өчен иң яхшы төбәкләре арасында Татарстан унберенче урынны алган. Исемлекне «Национальные Кредитные Рейтинги» кредит рейтинг агентлыгы методологиясе буенча РБК басмасы төзегән. Аналитиклар исемлекне төзегәндә сатып алу активлыгы дәрәҗәсе, торакның һәркем сатып алырлык булуы, халыкның кредит алу сәләте, халыкның рәсми мәшгульлек дәрәҗәсе, халыкның туплану дәрәҗәсе, социаль өлкәнең төп фондлары белән тәэмин ителеш, торак белән тәэмин ителеш, педагогик состав белән тәэмин ителеш... Читать дальше...

Беглов прокомментировал почетное первое место Петербурга в рейтинге городов РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербург возглавил рейтинг лучших регионов России для жизни по версии РБК, обойдя традиционных лидеров. Ими были Москва, Белгородская область и несколько других городов.



«Российское дерево года – 2020»

Book.uraic.ru 

Уважаемые читатели!
Предлагаем вам присоединиться к конкурсу «Российское дерево года», который является национальным отборочным этапом международного конкурса «Европейское дерево года».

Победителем национального конкурса «Российское дерево года – 2017» был назван дуб черешчатый, произрастающий в Белгородской области в поселке Дубовое. В 2018 году звание «Главное дерево страны» завоевал дуб черешчатый, произрастающий в Московской области на территории Государственного историко-художественного... Читать дальше...

Чиновники встретились с родителями учеников Петровской школы, которые записали видеобращение к Путину

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники администрации Белгородского района встретились с родителями учеников и учителями Петровской школы, пожаловшимся президенту на закрытие школы. На собрании чиновники сообщили, что речи о закрытии школы не шло, решается вопрос только с организацией питания школьников начальных классов.

Читать дальше...

Татарстан занял 11-е место среди лучших для жизни регионов России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Татарстан занял 11-е место в рейтинге лучших для жизни регионов России. Список составило издание РБК по методологии кредитного рейтингового агентства «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР). При составлении аналитики ориентировались на десять основных критериев: уровень покупательской активности, доступность жилья, способность населения обслуживать кредиты, уровень официальной занятости, уровень накоплений населения, обеспеченность основными фондами социальной сферы... Читать дальше...

В Белгороде в 2020 году почётными гражданами станут два врача

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в этом году почётными гражданами станут врач общей практики отделения семейной медицины № 2 городской поликлиники Валентина Яценко и главный врач инфекционной клинической больницы имени Евгения Павловского Александр Баранов. Награду им вручат в канун Дня города. Врачей выбрали на сессии Белгородского горсовета тайным голосованием.

Читать дальше...

Стала известна новая цена на газ для населения Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Соответствующий приказ подписал председатель комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области. Новая розничная цена на газ начнёт применяться в регионе с 1 августа текущего года.

Началась регистрация списков кандидатов от политических партий на выборы в облдуму

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»13 сентября 2020 года в России сразу в нескольких регионах пройдут выборные кампании разного уровня. В 20 субъектах выберут глав и в 11 субъектах определят составы законодательных органов, в том числе в Белгородской области. Подготовка уже началась. Сегодня состоялось заседание областной избирательной комиссии по вопросам регистрации первых списков кандидатов от политических партий в новый состав регионального парламента.

Белгородский госпиталь для ветеранов войн появится на Доске Почёта

БелНовости 

Общество Белгородский госпиталь для ветеранов войн появится на Доске Почёта Ежегодно в Белгороде накануне 5 августа открывают городскую Доску Почёта, отмечая лучшие коллективы и организации областного центра. В этом году такой чести удостоен Белгородский госпиталь для ветеранов войн. Он признан лучшим учреждением здравоохранения и социальной сферы. Недавно учреждение победило в конкурсе, проводимом среди госпиталей страны за успешную реализацию регионального... Читать дальше...

В тройной аварии с такси под Белгородом пострадал ребёнок

Bel.ru (Белгород) 

Девочку перевозили в такси без детского кресла, сообщили в пресс-службе областного управления МВД. Авария произошла днём 22 июля в Белгородском районе, автоинспекторы устанавливают причины ДТП.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Липецкая область получила меньше всего денег из федбюджета на развитие жилищного строительства

Липецкие новости 

Правительство поможет регионам ускорить строительство жилья (в том числе и Липецкой области), для чего более 6 млрд рублей будет направлено на обустройство инфраструктуры, следует из документа, подписанного вице-премьером Михаилом Мишустиным.

Правоохранители начали проверку по факту исчезновения подростка в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Несовершеннолетний белгородец пропал в конце июня текущего года. Об исчезновении юноши близкие сообщили спустя месяц, информирует региональный следком. По факту пропажи подростка в следкоме начали проверку.

Просматривали в Белгороде 22.07.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Белгород

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net