Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2020

Новости Белгорода за 21.07.2020

Опубликован проект календаря матчей саратовского "Сокола". Новый сезон "бело-синие" начнут 9 августа

ЖКХ64 

Проекты календарей ПФЛ России-2020/21 будут утверждены 24 июля на Исполкоме РФС, информирует официальная группа Лиги во "ВКонтакте". Что известно на данный момент: Группа 3: "Авангард" (Курск), "Знамя" (Ногинск), "Калуга" (Калуга), "Квант" (Обнинск), "Красный" (Смоленская обл.), "Металлург" (Видное), "Металлург" (Липецк), "Рязань" (Рязань), "Салют" (Белгород), "Сатурн" (Раменское), "Сахалин" (Южно-Сахалинск), "Сокол" (Саратов), "Строгино" (Москва), "Факел-М" (Воронеж), "Химик-Арсенал" (Тула) и "Химки-М" (Химки). Читать дальше...



Головная боль фельдмаршала Манштейна

Война и Мир 

Июнь 1943 года. В течение трёх последних месяцев на Курск, Орёл и Белгород надвигается тень предстоящей самой грандиозной с точки зрения командования вермахта и лично фюрера операции «Цитадель». Операция назначается, рассчитывается, оценивается, переносится. Не утихают споры по всем без исключения пунктам операции — от целей и направлений и до способов и методов проведения. Единственное, в чём все сходятся — летом 1943 года нужно сделать что-то значительное, что-то политически из ряда вон выходящее, иначе войну можно считать проигранной. Читать дальше...

В Туапсе капитан судна ответит за гибель жительницы Мордовии

Блог сайта «Спутник» 

57-летний житель Приморско-Ахтарска Валерий Веренчук - капитан прогулочного катамарана «Атолл», в июле прошлого года катал отдыхающих по морю у поселка Джубга Туапсинского района Краснодарского края. На судно набилось 55 человек вместо 12! Едва «Атолл» отошел от берега на 100 метров, как катамаран перевернулся. Очевидцы говорят, что судно ушло под воду буквально за минуту. Одни пассажиры спасались сами, добирались до берега вплавь, других забрали проходившие мимо суда, третьих на берег доставили спасатели. Читать дальше...

Брянскую область признали одним из лучших для жизни регионов

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

«Брянские новости» сообщают, что издание РБК составило рейтинг лучших для жизни регионов России. В лидерах списка росскийских субъектов по качеству жизни по итогам прошлого года — Санкт-Петербург, Москва и Белгородская область. Брянщина – на 15 месте, оставив позади Самарскую, Курскую, Калужскую  и многие другие регионы. В нашем крае высокий оборот розничной торговли, уровень доходов, имеются […]



Госдума поддержала в первом чтении изменения «Единой России» в ТК об удаленной работе

Bel.ru

В Госдуме депутаты всех фракций проголосовали в пользу законопроекта «Единой России», который касается дистанционной работы. Так, изменения внесут в главу 49.1 Трудового кодекса. Ко второму чтению инициативу скорректируют уже на базе региональных комментариев.

В Белгороде пенсионерка перевела мошенникам более 3,5 миллиона рублей

FONAR.TV (Белгород) 

67-летняя белгородка перевела мошенникам более 3,5 миллиона рублей. Она обратилась в полицию и рассказала, что злоумышленники похитили у неё большую сумму денег, заявив, что якобы защищали сбережения от несанкционированного списания.

Читать дальше...

Воронежская область вошла в пятерку регионов-лидеров рейтинга по качеству жизни

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежская область попала в лидеры рейтинга регионов России по качеству жизни. Таковы данные исследования, опубликованного РБК во вторник, 21 июля. Аналитики ранжировали регионы не по традиционным показателям экономического потенциала или инвестиционной активности, а по целому ряду индикаторов, влияющих на качество жизни людей. Всего для оценки выбрали десять показателей: доступность и обеспеченность жильем, обеспеченность врачами и […]

Жителям отдаленных сёл и хуторов помогут выездные бригады специалистов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С 15 июля в Белгородской области стартовала акция «Добрый поезд». Это проект регионального правительства, предполагающий оказание консультационной помощи населению отдаленных сёл и хуторов от специалистов различных ведомств. Свои вопросы им задали жители села Завалищена Чернянского района.

Брянщина признана одним из лучших регионов для жизни

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Согласно рейтинга, составленного изданием РБК, Брянскую область признали одним из лучших регионов в стране для жизни. Об этом сообщают «Брянские новости». Портал представил список субъектов РФ по качеству жизни за 2019 год. В лидерах — Санкт-Петербург, Москва и Белгородская область. Брянщина оказалась на 15 месте. Суммарный рейтинг составил 4,3. Наш регион оказался на почетном месте […]

Где и как будут учить сертифицированных нянь

Блог сайта «Российская газета» 

Зачастую матери-одиночки, семьи с особенными детьми остаются один на один со своими проблемами. В Белгородской области изначально проект задумывался как раз для них. В регионе насчитали 143 такие семьи, которые заявили: "Мы нуждаемся в няне". Осталось подготовить для них помощниц.

Читать дальше...

«Я русский писатель». Как Захар Прилепин держит экзамен на это звание

«Белпресса» (Белгород) 

Писатель, публицист, журналист, киноактёр, а с недавних пор – ещё и политический деятель Захар Прилепин посетил Белгород в начале июля. Он встретился с представителями общественных организаций ветеранов локальных конфликтов, десантников, моряков.

На зарплаты членам избиркома Белгородской области выделили 58,7 млн рублей

Bel.ru

Средства в размере 58,7 млн рублей возьмут из федерального бюджета. Их направят на выплаты членам избирательных комиссий, которые работали при проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Соответствующее постановление подписал губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Белгород

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net