Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2020

Новости Белгорода за 15.07.2020

В Белгороде при столкновении автобуса с иномаркой погибла пенсионерка

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 15 июля, вечером в Белгороде Daewoo Matiz столкнулся с рейсовым автобусом на перекрёстке проспекта Славы и улицы Белгородского полка. За рулём иномарки ехала 71-летняя женщина, которая решила развернуться не из крайнего левого положения на дороге. Во время разворота её машина столкнулась с автобусом, который ехал в том же направлении, что и сама женщина.

Читать дальше...

Ярославская область готовится к фестивалю аэростатов "Золотое кольцо России"

«Вести» 

В Ярославской области пройдет фестиваль воздухоплавания "Золотое кольцо России". Воздушные шары будут подниматься в небо с 17 по 19 июля. В фестивале планируют принять участие пилоты из Петербурга, Москвы и области, Калуги, Белгорода и Ессентуков.



Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 15 июля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Количество белгородцев, завершающих лечение от коронавируса, продолжает превышать число вновь выявленных случаев инфекции. За последние сутки положительный тест у 44 человек, а выздоровели 60. К счастью, по-прежнему ни одного летального исхода. Нагрузка на госпитали снижается. Победили в регионе коронавирус без малого 80 % людей от общего числа тех, у кого начиная с 1 марта был положительный тест на инфекцию.

Какие зоны отдыха благоустроят в Белгородской области: итоги голосования

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Две недели назад прошло рейтинговое голосование по благоустройству нескольких предложенных территорий в муниципалитетах региона. Заместитель начальника департамента ЖКХ Белгородской области Вероника Новикова подвела итоги голосования и рассказала о планах на ближайшие работы по благоустройству объектов-победителей.



В «Белгородском парковочном пространстве» второй раз в 2020 году сменился директор

Bel.ru

За пять лет и десять месяцев своего существования «Белгородское парковочное пространство» обзавелось восьмым руководителем. Сейчас место директора занимает Сергей Некипелов. Об этом свидетельствует информация на сайте «СПАРК-Интерфакс».

Прокуратура и Следственный комитет проверят детский сад в Майском, где обнаружили превышение ртути в воздухе

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура Белгородской области и следственный отделу по Белгородскому району СУ СК по Белгородской области организовали проверку по информации о превышении показателей ртути в детском саду № 4 в посёлке Майский, про которую сообщила редакция «Фонаря».

Читать дальше...

В Tele2 рассказали, где в Белгороде абоненты чаще всего пользуются мобильным интернетом

FONAR.TV (Белгород) 

В связи с постепенным снятием ограничений, введённых из-за пандемии коронавируса, Tele2 зафиксировала перераспределение трафика в сети и определила базовые станции в Белгороде, на которые приходится наибольшая нагрузка. Самой «качающей» стала базовая станция на улице Дзгоева в Восточном округе. Через этот технический объект ежедневно проходит самый большой объём интернет-трафика.

Читать дальше...

В Губкинском горокруге в ДТП погибла трёхлетняя девочка

FONAR.TV (Белгород) 

В Губкинском горокруге в ДТП 15 июля погиб трёхлетний ребёнок. По предварительным данным пресс-службы УМВД по Белгородской области, сегодня около 15 часов в селе Бобровы Дворы 36-летний житель Воронежской области ехал на «Газели» из Белгорода в Воронеж. Водитель сбил трёхлетнюю девочку, которая перебегала дорогу.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Белгородской области призывает родителей усилить контроль за детьми, а водителей быть внимательнее на дороге

МВД России 

С начала лета в регионе произошло 26 ДТП с участием несовершеннолетних. В результате четверо из них погибли и 25 получили травмы. Госавтоинспекция Белгородской области призывает родителей усилить контроль за детьми, а водителей быть внимательнее на дороге.

По факту превышения ртути в воздухе в помещениях детского учреждения следователями проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту инцидента в детском саду № 4 поселка Майский.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





У белгородцев заберут квартиру из-за ругани, долгов и отсутствия ремонта

Bel.ru (Белгород) 

На жильцов неоднократно жаловались соседи: семья затапливала нижние квартиры, вела асоциальный образ жизни, а само помещение пришло в негодность. Дело дошло до суда, нанимателей муниципальной квартиры выселяют.

Белгородцев выселяют из квартиры из-за ругани, долгов и отсутствия ремонта

Bel.ru

На жильцов неоднократно жаловались соседи: семья затапливала нижние квартиры, вела асоциальный образ жизни, а само помещение пришло в негодность. Дело дошло до суда, нанимателей муниципальной квартиры выселяют.

В Белгородской области не смогли спасти сбитую грузовиком трёхлетнюю девочку

Bel.ru

Происшествие случилось на трассе в Губкинском горокруге. Ребёнка госпитализировали после аварии, но в больнице пострадавшая скончалась, сообщили в региональном управлении МВД. Известно, что девочка перебегала дорогу не по «зебре».

Просматривали в Белгороде 15.07.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Белгород

В Белгороде монтируют масштабный арт-объект ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net