Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2020

Новости Белгорода за 14.07.2020

В Белгородской области состоялся бронепробег «Дорога мужества»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Частью торжеств на Прохоровке 12 июля стал бронепробег «Дорога мужества». В состав колонны вошли 17 машин – это отреставрированная техника, находившаяся на вооружении Советской армии, и современные образцы войск Национальной гвардии. Накануне годовщины Прохоровского сражения участники пробега были на музейной площади Белгорода.



В Одессе за неделю медики обнаружили острую кишечную инфекцию у 91 человека

Блог сайта «smi.today» 

По информации ГУ "Одесский областной лабораторный центр Минздрава Украины", заболеваемость острыми кишечными инфекциями на прошлой неделе в Одессе увеличилось на 54,2% сравнительно с предыдущей неделей, и составила 91 случай, сообщила пресс-служба Одесского городского совета во вторник, 14 июля. "Значительное количество больных составили дети в возрасте до 17 лет - 50,5%", - говорится в сообщении. Как отмечается, большинство случаев заболеваний связаны с употреблением готовых домашних блюд,... Читать дальше...

В Белгороде ищут героев фото 70–80 годов XX века, которые представили на выставке ко Дню медработника в фотогалерее имени Собровина

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская фотогалерея имени Виталия Собровина ищет героев чёрно-белых снимков 70–80 годов XX века фотографа Анатолия Бурьбо, которые представлены на выставке ко Дню медработника «Жизнь посвящая людям». На этих снимках изображены маленькие жители Белгорода. Сотрудники фотогалереи планируют узнать, как эта фотосессия отразилась на их жизни, а также подарить им подарки.

Читать дальше...

Белгородцы смогут сыграть свадьбу в городе-крепости Яблонов

Bel.ru

В Белгородской области расширили список мест для регистрации брака в торжественной обстановке. Так, свадьбу жители региона смогут сыграть в недавно открытой крепости в Корочанском районе, а также в одном из музеев Белгорода.



Москвичка и белгородка попались в Воронеже на попытке продажи 1,5 кг героина

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже полицейские вместе с сотрудниками регионального ФСБ выяснили, что 39-летняя москвичка и 35-летняя жительница Белгородской области распространяют героин. Для этого в лесном массиве оборудуют тайники. Первой попалась москвичка. Она из тайника забрала 150 граммов героина. Затем правоохранители проверил обыски и установили ее соучастницу. В общей сложности, у женщин изъяли полтора килограмма героина. Злоумшыленницы в […]

Шляпки седьмого калибра. Кто и как выращивает шампиньоны в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Пожалуй, шампиньоны – одни из самых популярных грибов. Многие знают, как они растут в природе, и не раз наполняли ими свои корзинки на тихой охоте. Увидел бугорок на земле, отковырнул пласт, а под ним, вполне вероятно, целая грибная семейка.

В Белгороде двум молодым людям вынесли приговор по делу о жестоком избиении

Bel.ru

Происшествие случилось в декабре 2019 года возле одного из баров на улице Есенина. Трагедии удалось избежать в том числе благодаря вмешательству очевидцев. Братьям назначили наказание в виде восьми и шести лет колонии, сообщили в региональной прокуратуре.

77-ю годовщину Прохоровского танкового сражения отметили в России

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

В поселке Прохоровка Белгородской области прошли торжества в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 77-й годовщины Прохоровского танкового сражения. В мероприятиях приняли участие: Председатель Регионального отделения  РВИО Василий Потрясаев, члены Попечительского совета и члены Регионального отделения РВИО в Белгородской области.  К празднику приурочили открытие дороги на Прохоровку – автомобильной трассы федерального значения М-2 «Крым» длиной 32 километра, которое состоялось перед началом памятных мероприятий на Звоннице. Читать дальше...

13.07.2020 главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Будкова С.А. приняла участие в конференции Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области

Минюст России 

13.07.2020 главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Будкова С.А. приняла участие в общем собрании Регионального отделения Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Белгородской области по вопросу выдвижения кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва на выборах в единый день голосования 13.09.2020

Калининградца, обманувшего на 4 млн рублей двух покупателей грузовиков, приговорили к 2,5 годам колонии

Russian Wikinews 

В регионе к двум с половиной годам колонии приговорили калининградца, обманувшего на 4 млн рублей двух покупателей грузовиков. Об этом сообщает Светлогорского городского суда.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 14.07.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Белгород

Выставка-форум ProIntegration Tech

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net