Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2020

Новости Белгорода за 29.07.2020

«Стоим на солнцепёке, близки к обмороку»: граждан РФ по несколько часов "маринуют" украинские пограничники

«ИД Свободная пресса» 

Пограничники Украины отказывают гражданам РФ в пересечении границы или проверяют их документы по несколько часов, передает украинское издание «Страна».

Читать дальше...

В Белгороде состоялась ярмарка стартапов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде на площадке креативного пространства «Точка кипения» стартовала ярмарка инновационных проектов StartUp: Land Industrial. В этот раз на повестке дня прорывные идеи в области автоматизации промышленности и переработки отходов. На суд экспертов участники представили 30 проектов.

Пандемия благоустройству не помеха. В Будённовске обновили один из парков

АиФ 

Ставрополье с каждым днём становится все краше. И это не дежурный комплимент, а объективная реальность, которая подтверждается конкретными делами. В Будённовске новую жизнь обрёл парк Борцов Революции.



Геннадий Шипулин и мэрия Белгорода заключили мировое соглашение

Bel.ru (Белгород) 

В мэрии признали, что сумма долга Геннадия Шипулина по арендной плате за землю была неправильной. После представления от прокуратуры администрация города признала ошибку и стороны заключили мировое соглашение.

Геннадий Шипулин и мэрия Белгорода заключили мирное соглашение

Bel.ru

В мэрии признали, что сумма долга Геннадия Шипулина по арендной плате за землю была неправильной. После представления от прокуратуры администрация города признала ошибку, и стороны заключили мирное соглашение.



Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 29 июля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»К сегодняшнему дню, начиная с 1 марта, в Белгородской области 5871 подтвержденный случай инфицирования COVID-19 – плюс 42 заболевших за последние сутки. При этом растет число выздоровевших – их уже 4864 человека. За сутки выписались 44 пациента. Что касается числа летальных исходов, то к счастью, оно не увеличилось. В официальной статистике их 50. Тем не менее, медики просят не забывать о мерах предосторожности, соблюдать требования дистанцирования и использовать индивидуальные средства защиты. Читать дальше...

В Белгороде начали строить футбольный манеж

«Белпресса» (Белгород) 

Федеральный бюджет выделил более 700 млн рублей на строительство нового спортивного объекта, в который кроме манежа войдут два футбольных поля, стадион для легкоатлетов и ФОК.

Стало известно, кто попадёт на обновлённую Доску почёта Белгорода

Bel.ru (Белгород) 

Обновлённую доску можно будет увидеть уже 4 августа. В список лучших вошли предприятия промышленного производства, ЖКХ, медучреждения, школы, детские сады, спортивные и культурные учреждения, профсоюзы и др.

История неуспеха. Эпизод №5: «Ты не русский купец, чтобы тебе верить на слово»

FONAR.TV (Белгород) 

«История неуспеха» — это подкаст, в котором журналисты «Фонаря» Никита Пармёнов и Екатерина Лобановская обсуждают с предпринимателями их неудачи в бизнесе. Обычно бизнесмены любят рассказывать, как они «заработали свой первый миллион» и добились признания и успеха, но в этом подкасте гостям мы предложили поговорить об их ошибках, неудачах и промахах, а также поделиться опытом и кейсами решения этих проблем.

Читать дальше...

В школах России изменят программу преподавания русского языка

Bel.ru (Белгород) 

Новшества в следующем учебном году коснутся и экзамена по информатике и ИКТ — сдавать ЕГЭ по этой дисциплине выпускники будут в электронном формате. Эти и другие нюансы обсудили на всероссийском совещании, которое 28 июля онлайн провело Минпросвещения.

Право на кредитные каникулы не подтвердили 800 белгородцев

Gudvill.com (Смоленск) 

Около 800 жителей Белгородской области не подтвердили право на кредитные каникулы. Сообщают в пресс-службе регионального отделения Банка России. По информации на 22 июля часть заемщиков не предоставила сведения о доходах…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Командующий Центральным округом Росгвардии проинспектировал подразделения Росгвардии на Белгородчине

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Голлоев проинспектировал организацию служебно-боевой деятельности подразделений Управления Росгвардии по Белгородской области.

Август-сентябрь

Отдых в России 

ПОСТЕПЕННО РЕГИОНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. КАРАНТИН ОТСТУПАЕТ, И МЫ ВНОВЬ НА ВОЛНЕ ФЕСТИВАЛЕЙ, ПРАЗДНИКОВ И ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ТУРСОБЫТИЙ. ОДНАКО СРОКИ НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ МОГУТ СДВИНУТЬСЯ, И ЛУЧШЕ ЛИШНИЙ РАЗ УТОЧНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТАХ ОРГАНИЗАТОРОВ 08 августа День села Вятское Ярославская область, село Вятское В 2020 году самое красивое село России Вятское празднует 600-летний юбилей. …

МИнБанк предлагает клиентам индивидуальные курсы обмена иностранных валют

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») готов предложить розничным клиентам индивидуальные курсы обмена иностранных валют.

Читать дальше...

На Среднем Урале зафиксировано 223 новых случая заболевания COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено 223 случая коронавирусной инфекции. Выписано 624 человека, что снова стало рекордным показателем за период пандемии. Общее число выписанных достигло 15635. Зарегистрировано 8 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев - 251.

Просматривали в Белгороде 29.07.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Белгород

В Калуге ливень смыл свежую краску с бордюров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net