Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2020

Новости Белгорода за 07.07.2020

12-летнюю девочку покусала собака под Белгородом

«Курск.com» 

15-летние ребята выгуливали взрослую собаку без намордника в городе Строитель, недалеко от них на скейтборде ехала девочка и тут на неё накинулся пес, сообщает Telegram-канал "Жесть Белгород" во вторник, 7 июля.



Бронепробег «Дорога мужества» приурочили к годовщине Курской битвы

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 7 июля, представители Военно-технического общества вместе с сотрудниками столичной полиции провели репетицию церемонии открытия бронепробега &laquo;Дорога мужества&raquo;.</strong>



На волнах Орды традиционная рубрика "Премьер Дании проглотила русскую трубу"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Если вы находитесь сейчас в Москве, то на южном направлении вы скоро сможете наблюдать полыхающее зарево. Если вы находитесь в Белгороде, то на всякий случай держите под рукой респиратор: до вас может дойти запах горящих кресел и стульев.

В регион с рабочим визитом прибыла вице-президент РАН Ирина Донник

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородскую область с рабочим визитом прибыла вице-президент Российской академии наук Ирина Донник. Она встретилась с представителями департамента АПК и ветеринарии, а также с научным сообществом. Главный вопрос – как в рамках научно-образовательного центра на территории региона сегодня ведется профилактика и борьба с лейкозом крупного рогатого скота. Этот проект вице-президент Российской академии наук в Белгородской области ведет лично.

В День города Белгород встретит почётных гостей за 700 тысяч рублей

Bel.ru

Почётные гости пробудут в областном центре 4 и 5 августа. Специально для них организуют питание с разнообразным меню. Залы приёма оборудуют бактерицидными лампами и тематически украсят, сказано в документах госзакупки.

Летом в Белгородской области откроются всего 16 оздоровительных учреждений

Gudvill.com (Смоленск) 

Этим летом в Белгородской области для посетителей откроются всего 16 загородных оздоровительных учреждений. Об этом на брифинге рассказала руководитель управления Роспотребнадзора Елена Оглезнева. По её словам, 10 из них –…

Читать дальше...

В Белгородском районе добавят новые маршруты общественного транспорта

FONAR.TV (Белгород) 

Администрация Белгородского района и «Единая транспортная компания» планируют расширить маршруты общественного транспорта в ИЖС. В частности это касается транспортного сообщения с микрорайонами Севрюково 62.25 и Ближняя Игуменка 62.25.1.

Читать дальше...

Белгородская область заняла третье место по количеству банкротов в Черноземье

Bel.ru

Число банкротов среди граждан в Белгородской области среди регионов Черноземья выросло на 53,3%. Лидирующие позиции по данному показателю занимает Курская область. По России больше всего банкротов отмечается в столице.

На побережье Черного моря цветет вода: Снимки из космоса показали масштаб

InfoResist.org 

Уровень цветения водорослей на побережье Черного моря достигает пиковых значений. Об этом сообщает пресс-служба Национального центра управления и испытаний космических средств. Исследования северо-западной части Черного моря проводились с помощью аппаратов Sentinel-3A и Sentinel-3B. Как видно из полученных данных, наибольшая концентрация растений зафиксирована в Лебедевке, Курортном, Затоке, Белгород-Днестровском, Очакове, Южном, Станиславе, Очаковском, Голой Пристане, Лазурном. Таким […]

Читать дальше...

В Белгородском районе в пруду утонул мужчина

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 6 июля, днём в посёлке Майский в пруду утонул мужчина. Компания друзей отдыхала на берегу пруда, когда один из них решил искупаться в месте, которое не было предназначено для купания. Вскоре друзья потеряли его из виду, поэтому позвонили спасателям по телефону «112». Тело утонувшего извлекли из водоёма приехавшие на место происшествия водолазы поисково-спасательной службы Белгородской области. В настоящее время причина и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





65% организаций в Белгородской области рассказали о снижении выручки

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области 65% организации свидетельствуют о снижении выручки. Такие данные следуют из результатов опроса АСИ, проводимом в целях заполнения карты самочувствия бизнеса в период пандемии COVID-19. Так, согласно «Карте…

Читать дальше...

АО «Газпром газораспределение Белгород» обеспечило газоснабжение православной обители «Спасительный Град „Иерусалим Новый“» в селе Сухарево Валуйского района

Официальный сайт «Газпрома» 

7 июля 2020

АО «Газпром газораспределение Белгород» обеспечило газоснабжение объектов на территории православной обители «Спасительный Град „Иерусалим Новый“» в селе Сухарево Валуйского района. Для газификации храмового комплекса построено 3 км подземного газопровода высокого и низкого давления. Установлен пункт редуцирования газа, снижающий давление газа до необходимых для работы приборов потребителя параметров.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.07.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net