Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2020

Новости Белгорода за 03.07.2020

Бронепробег "Дорога Мужества" пройдет через Тулу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Четвертый бронепробег "Дорога Мужества" стартует на Поклонной горе в Москве 8 июля и пройдет через Тулу. По данным издания "ТАСС", бронепробег пройдет по маршруту Москва – Тула – Орел – Курск – Прохоровка – Белгород – Москва. В каждом из городов запланированы возложение цветов к мемориалам павших советских воинов, посещение мест боевой славы, а также презентация бронемашин с рассказом реставраторов о военных действиях, в которых участвовала техника. В состав колонны войдет отреставрированная техника... Читать дальше...

600 кандидатов от «Новых людей»

Вестник СЗФО 

В 12 российских регионах в сентябре среди участников местных выборов будут представители партии «Новые люди». Политическая сила выдвинула претендентов на мандаты депутатов заксобраний в Костромской, Калужской, Рязанской, Новосибирской, Белгородской, Воронежской областях. В городские парламенты партийцы будут баллотироваться в Калуге, Томске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Воронеже, Липецке, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Костроме. Новая молодая оппозиция Кандидатов в депутаты […]

Читать дальше...

«Новые люди» на предстоящих региональных выборах выдвинули 600 кандидатов

Звездец 

Партия «Новые люди» выдвинула шестисот кандидатов, чтобы участвовать в выборах, которые пройдут в двенадцати субъектах России. Основателем партии является Алексей Нечаев. Кандидаты вступят в борьбу за депутатские мандаты законодательных собраний в следующих регионах: — Воронежская область; — Калужская область; — Рязанская область; — Новосибирская область; — Белгородская область; — Костромская область. Также представители партии примут...

Читать дальше...



В Яковлевском ГО на автодороге нашли взрывоопасный предмет

МЧС медиа 

Сегодня на автодороге «Томаровка – Бессоновка» Яковлевского городского округа при проведении земляных работ работником был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли авиабомбу SD-70. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В тихом омуте. Что мешает Белгородской области развиваться?

Rabkor.ru 

По многим показателям Белгородская область многие годы ходит в лидерах среди российских регионов. От официальных данных дух захватывает, даже в период эпидемии. И политическое руководство не меняется аж с 1993 года, четверть века! Внешне тоже картина вполне благостная. Но так ли всё благополучно на самом деле? Давайте спросим самих белгородцев.

Читать дальше...

В Белгородском районе бывшего казначея садового товарищества обвиняют в присвоении денег

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области руководитель одного из садовых некоммерческих товариществ обратился в полицию, потому что обнаружил, что в кассе есть недостача денег. Полицейские установили, что к хищению может быть причастен бывший казначей садового товарищества. Он в течение трёх лет принимал от пайщиков деньги на оплату водоснабжения, электроэнергии и другие нужды, и при этом вносил в книгу учёта только часть полученной суммы. Следователи считают, что остальными деньгами казначей мог распорядиться по своему усмотрению. Читать дальше...

Белгородская область будет сотрудничать с «Яндексом»

FONAR.TV (Белгород) 

Губернатор Белгородской области заключил с компанией «Яндекс» соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает «БелПресса». Сейчас в регионе используются 20 сервисов «Яндекса», но скоро их количество увеличится ещё на восемь. Сотрудничество с регионом позволит реализовать социальные, образовательные и экологические проекты, повысит безопасность дорожного движения и даст возможность развивать различные сервисы.

Читать дальше...

"Города трудовой доблести" получат дополнительные средства из бюджета

«Новые Известия» 

В России помимо городов-героев и городов воинской славы теперь появится еще 20 "Городов трудовой доблести". Что дает это звание, рассказал директор Центр развития региональной политики Илья Гращенков.



Боец Анархист снова схвачен. #PrayForSinchenko

Alterfrendlenta.livejournal.com 

увы, чуда не случилось. Украинский партизан Григорий Синченко, бежавший с пыточного подвала в мае, снова пойман. За словами Тетяни Гулевської, понад тиждень тому спецслужби "ДНР" заарештували її доньку, вибивали від неї свічення, де може переховуватися брат. "Її відпустили після затримання Гриші", - повідомила Тетяна Гулевська. Тетяна Гулевська підозрює, що її сина здали ті, до кого він звертався про допомогу.

Григорий руководствовался такими принципами: зло торжествует, когда добро бездействует. Читать дальше...

СО ЕЭС и ФСК ЕЭС внедрили дистанционное управление оборудованием на новой площадке подстанции 330 кВ Белгород

Energyland.info 

Полное завершение работ намечено на 3 квартал 2020 года. После выполнения в 2020 году второго этапа реконструкции, ПС 330 кВ Белгород по своим характеристикам стала соответствовать требованиям, предъявляемым к подстанциям нового поколения.

Белгородец повторно лишился водительских прав за употребление «Корвалола»

Bel.ru

Мужчину уже лишали прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Но ещё до выхода срока лишения его остановили за рулём авто, а в крови нашли психотропное вещество фенобарбитал, сообщили в прокуратуре Белгорода.

Белгородские энергетики завершили первый этап проекта по созданию цифрового РЭС в Валуйках

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородские энергетики завершили первый этап работ по созданию цифрового района электрических сетей на базе Валуйского РЭС «Россети Центр Белгородэнерго». На линиях электропередачи в 22 населённых пунктах энергетики внедрили систему дистанционного управления сетью, позволяющую непрерывно отслеживать параметры электроэнергии, выполнять самодиагностику и проводить мониторинг качества электроснабжения потребителей.

Читать дальше...

Полицейские уточнили данные о пяти пострадавших в массовом ДТП под Воронежем (ФОТОПОДБОРКА)

ТРК Свик-ТВ 

Как мы сообщали ранее, авария с пятью машинами, в которой пострадали 5 человек, произошла сегодня в Рамонском районе. В пресс-службе регионального управления МВД России установили личности её участников. По предварительным данным, спровоцировал массовое столкновение водитель автомобиля «Мазда», 19-летний житель Белгородской области. Молодой человек, двигавшийся в направлении Москвы, при перестроении протаранил ехавший в попутном направлении трактор […]

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области на 3 июля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области зарегистрировано уже 4697 подтвержденных случаев COVID-19, начиная с 1 марта. Но среди них три четверти – уже выздоровевшие: на сегодня это 3309 человек. Число завершающих лечение значительно превышает число вновь выявленных случаев инфекции – 83 против 60. И вот уже почти неделю ни одного летального исхода.

В Белгороде чествовали лучших автоинспекторов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»84 года назад появилось первое подразделение ГИБДД. Сегодня чествовали лучших сотрудников. Эта профессия всегда была одной из сложных. Автоинспекторы круглосуточно несут дежурство на дорогах, ловят нарушителей и первыми приходят на помощь при ДТП.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Бюджетники могут оформить субсидию по льготной ипотеке на региональном портале госуслуг

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Теперь бюджетники могут оформить субсидию 3 % по льготной ипотеке на региональном портале госуслуг. Напомним, в апреле президент инициировал госпрограмму ипотеки со сниженной ставкой 6,5 %. Белгородская область поддержала идею дополнительными льготами.

На повышение качества воды в Белгородской области направят около 17 млрд рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Из-за географического положения в Белгородской области периодически возникают вопросы к качеству воды: в природных источниках высокое содержание железа, а также повышенная жесткость. Однако эти проблемы решаются – строятся новые скважины, станции обезжелезивания, модернизируются сети. Так, в ближайшие пять лет только на повышение качества систем водоснабжения направят около 17 млрд рублей.

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Белгород

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net