Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 07.07.2022

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли из горящего дома трёх детей и кошку

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 6 июля, огнеборцы Московской областной противопожарно-спасательной службы спасли трёх детей и кошку на пожаре в многоквартирном доме в городском округе Балашиха.

Читать дальше...



Барецкий вызвался помочь подозреваемому в убийстве студентки товарищу

Moslenta.ru (Москва) 

Помочь подозреваемому в убийстве студентки из Подмосковья товарищу, блогеру Вячеславу Полякову, вызвался шоумен Стас Барецкий. Он сообщил «Газете.Ru», что готов нанять своему другу адвоката.

Более 3 тысяч пар получили выплату к юбилею семейной жизни в Подмосковье с января

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской областной думе поздравили пары региона, которые отмечают юбилеи совместной жизни. Некоторые жители Подмосковья вместе уже больше 50 лет. Поздравления приурочили ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Как отметил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, в Балашихе есть множество таких пар, которые вместе уже полвека и больше. Он отметил, что такие пары — пример настоящей крепкой семьи, любви и верности. «Каждая такая золотая пара, справившаяся вместе со всеми взлетами и падениями судьбы, достойна уважения. Читать дальше...

В Балашихе возбуждено дело из-за жестокого убийства девушки

«Вести» 

Тело 18-летней девушки с множественными ножевыми ранениями было найдено в квартире одного из домов микрорайона Железнодорожный в подмосковной Балашихе. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по региону.

Приятеля Барецкого заподозрили в убийстве молоденькой пассии

Петербургская газета 

В прошлом году блогер Мамлыгин познакомился с семнадцатилетней Софьей из подмосковной Балашихи, которая приезжала в Петербург «потусить». Отношения развивались не просто быстро, а гипер-быстро.



В Подмосковье убита 18-летняя девушка

Блог сайта «smi.today» 

В подмосковной Балашихе найдена убитой 18-летняя девушка, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на региональное ГСУ СК.

В подмосковной Балашихе нашли убитой 18-летнюю девушку

Рамблер 

Правоохранители подозревают в причастности к преступлению Вячеслава Полякова, который также носил фамилии Малмыгин и Николаенко. Ему 42 года. СМИ называют его другом шоумена Стаса Барецкого и бойца Вячеслава Дацика.

После убийства 18-летней жительницы Балашихи заведено дело

Lenta.ru 

Следователи приступили к поиску причастного к убийству 18-летней девушки, чье тело с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в подмосковной Балашихе. По данным следствия, 5 июля родственница пришла в квартиру дома, расположенного в микрорайоне Железнодорожный, потому что девушка перестала выходить на связь.

«Не верю, что он убил»: Барецкий рассказал о друге, подозреваемом в убийстве девушки в Балашихе

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемый в убийстве 18-летней девушки из микрорайона Железнодорожный приятель бойца ММА Вячеслава Дацика невиновен. Такое мнение выразил в беседе с «Вечерней Москвой» шоумен Стас Барецкий в четверг, 7 июля. 

«Не верю, что он убил»: Барецкий рассказал о друге, которого подозревают в убийстве девушки в Балашихе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Обвиняемый в убийстве 18-летней девушки из микрорайона Железнодорожный приятель бойца ММА Вячеслава Дацика невиновен. Такое мнение выразил в беседе с «Вечерней Москвой» шоумен Стас Барецкий в четверг, 7 июля. 

Читать дальше...

Приятель Барецкого считал убитую подругу "содержанкой из сказки"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

В подмосковной Балашихе произошла кровавая трагедия - 42-летняя женщина обнаружила тело своей дочери с многочисленными ножевыми ранениями в квартире дома на улице Андрея Белого. 18-летняя София лежала на спине - тело было жестоко изрезано, а все вокруг залито кровью. Как стало известно РЕН ТВ, преступник нанес 15 ударов, десять раз он ударил в грудь - ранения оказались смертельными.

Как была убита София

Девушка лежала на полу ванной комнаты в неестественной позе - ее руки были согнуты... Читать дальше...

СК возбудил дело по факту жестокого убийства 18-летней девушки в Балашихе

Блог сайта «От личное мнение» 

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела молодой девушки с признаками насильственной смерти в Балашихе. Об этом сообщили представители ГСУ СКР по Московской области.

По данным ведомства, 5 июля тело погибшей обнаружила ее родственница, которая пришла в квартиру из-за того, что девушка долгое время не выходила на связь. Эксперты-криминалисты зафиксировали у убитой не менее десяти колото-резаных ранений. Читать дальше...

Приятеля Барецкого разыскивают по подозрению в убийстве 18-летней девушки

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Тело Софьи Красильниковой было обнаружено в Балашихе с 15-ю ножевыми ранениями. Шоумен предположил, что между его другом и жертвой произошла «обычная бытовуха».

Бейсболисты из олимпийской школы на Западной выиграли первенство России

Наш район Восточный 

Бейсболисты из Московской комплексной школы олимпийского резерва «ВОСТОК» выиграли первенство России среди юношей младше 16 лет. Об этом 4 июля сообщили на сайте мэра Москвы. — Спортсмены Артем Пятаев и Ярослав Шишкин выступили на соревнованиях в Балашихе. В них приняли участие девять команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Балашихи, Ростова-на-Дону, Краснодара, Свердловской области, Приморского и Хабаровского краев, — говорится […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Дело заведено после жесткого убийства 18-летней девушки в Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Уголовное дело возбуждено после убийства 18-летней девушки в подмосковной Балашихе. Об этом сказано в Telegram-канале подмосковного главка СК РФ.

В ведомстве уточнили, что тело погибшей обнаружила родственница, которая пришла в квартиру из-за того, что девушка долгое время не выходила на связь. 

Заведено уголовное дело по части 1 статья 105 УК РФ (Убийство). Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Местонахождение подозреваемого в убийстве также устанавливается. Читать дальше...

Шоумен Барецкий готов помочь с адвокатом другу, подозреваемому в убийстве девушки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители подозревают блогера Вячеслава Полякова в убийстве. Шоумен Стас Барецкий подчеркнул, что готов помочь своему приятелю с адвокатом, сообщил канал РЕН ТВ.

Друга Барецкого и Дацика заподозрили в убийстве 18-летней жительницы Подмосковья

Moslenta.ru (Москва) 

Тело студентки с ножевыми ранениями нашли в квартире в подмосковной Балашихе. По факту возбуждено уголовное дело, сообщил Telegram-канал ГСУ СК России по Московской области. В убийстве подозревается блогер Вячеслав Поляков — друг шоумена Стаса Барецкого и бойца ММА Вячеслава Дацика.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Балашиха

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net