Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 25.07.2022

Более трех тысяч человек пришли на «Ночь в парке» в Балашихе

360° Подмосковье 

Областная акция «Ночь в парке» прошла в четырех парках Балашихи 23 июля. Акцию посетили более трех тысяч человек. Гости праздника смотрели фильмы под открытым небом, слушали джаз, пели песни под гитару и танцевали на вечерней дискотеке.

Более 750 пешеходных троп обустроят в Подмосковье в рамках проекта «Пешком»

360° Подмосковье 

Программу по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций «Пешком» реализуют в Московской области. В рамках программы в 37 городских округах проложат 758 новых троп там, где они больше всего необходимы пешеходам.



Власти Подмосковья решили строго наказывать за сброс отходов в реки

Profile.ru 

Московская область должна соответствовать самым высоким экостандартам. За сброс отходов в подмосковные реки губернатор региона Андрей Воробьев пообещал строгие наказания. Он рассказал, что жители Подмосковья сообщали о некоторых случаях. "Это и река Лобня в парке «Река времени», и Пехорка. По всему, что касается сбросов, нужно строго наказывать тех, кто эти нарушения допускает", – сказал он.

В Балашихе пройдет турнир «Самый сильный на селе»

«Новые Известия» 

Среди сельских жителей Подмосковья будет выбран наиболее крепкий. Турнир «Самый сильный на селе», участники которого будут состязаться в силовом экстриме, пройдет 30 июля в Балашихе. Об этом рассказал глава Минсельхоза Подмосковья Владислав Мурашов.



Вечерняя Москва: В«Поражает хладнокровиеВ»

«Хот» (hot) 

Вот уже девятый год подряд 25 июля все работники органов следствия страны отмечают свой профессиональный праздник. В этот знаменательный день с корреспондентом В«Вечерней МосквыВ» согласился поговорить первый заместитель руководителя ГСУ СК России по Москве Виталий Саксин, который был назначен в марте этого года. Это его первое интервью изданию в занимаемой должности.

14 новостроек Подмосковья получили кадастр

«Строительство.RU» 

На прошлой неделе в Московской области на кадастровый учет поставили 5 жилых домов и 9 таунхаусов в шести муниципальных образованиях региона. Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.

Андрей Воробьев призвал глав округов внимательно следить за капремонтом медучреждений

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Капитальный ремонт медицинских учреждений Подмосковья требует надзора со стороны местных властей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Губернатор Подмосковья Воробьев поручил не церемониться со сбрасывающими отходы в реки

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил строго наказывать за нарушения, касающиеся незаконных сбросов в реки. С нарушителями не стоит церемониться, заявил глава Подмосковья на совещании с зампредами.

Губернатор Воробьев: в первичном звене здравоохранения Подмосковья идет большая работа

360° Подмосковье 

В первичном звене системы здравоохранения Московской области ведется масштабная работа, итог которой — рост количества положительных отзывов пациентов. Об этом рассказал губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами.

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны задержали жителя Московской области, подозреваемого в краже

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны задержали жителя Московской области, подозреваемого в краже на сумму около 7 тысяч рублей. Следуя по маршруту патрулирования, экипаж группы задержания выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на улице Некрасова в микрорайоне Ольгино. Оперативно прибыв на место, правоохранители выяснили, что один из покупателей сложил в сумку несколько кухонных весов и попытался покинуть магазин, минуя кассовую зону. Противоправные действия злоумышленника заметили охранники... Читать дальше...

Турнир «Самый сильный на селе» пройдет в Балашихе 30 июля

360° Подмосковье 

Самого сильного на селе впервые определят в Подмосковье. Турнир по силовому экстриму состоится 30 июля в Балашихе — принять участие в нем смогут все желающие старше 18 лет, прописанные в сельской местности.

Постановление администрации городского округа Балашиха МО от 11.07.2022 N 615-ПА "Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений городского округа Балашиха и финансового обеспечения выполнения муниципального задания и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации городского округа Балашиха"

КонсультантПлюс 

Определены правила формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными учреждениями городского округа Балашиха за счет бюджетных ассигнований...

Поражает хладнокровие: откровенное интервью первого заместителя руководителя ГСУ СК России по Москве

"Вечерняя Москва" 

Вот уже девятый год подряд 25 июля все работники органов следствия страны отмечают свой профессиональный праздник. В этот знаменательный день с корреспондентом «Вечерней Москвы» согласился поговорить первый заместитель руководителя ГСУ СК России по Москве Виталий Саксин, который был назначен в марте этого года. Это его первое интервью изданию в занимаемой должности. 

67-летняя жительница Ленобласти лишилась крупной суммы, поверив интернет-ловеласу

Петербургская газета 

Познакомилась с ним пожилая женщина на интернет-портале по поиску «вторых половинок». Чтобы производить на дам впечатление, аферист представлялся одним из того самого «золотого миллиарда».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Еще 14 домов получили кадастровый номер в Подмосковье

360° Подмосковье 

Кадастровый номер получили еще 14 зданий в Подмосковье за неделю. Это пять жилых домов и девять загородных в шести городских округах. Благодаря этому собственники смогут полноценно распоряжаться своим жильем.

Порядка 30 лифтов заменят в рамках программы капремонта в г.о. Балашиха в 2022 году

Яндекс 

В рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области с 2014 года заменено 12 200 лифтов. В 2022 году Фондом запланировано заменить 800 лифтов. Весь лифтовой парк, отработавший нормативный срок (25 лет), заменен.

Глава сети «Вкусно — и точка» объяснил рост цен в меню

"Вечерняя Москва" 

Блюда в меню сети ресторанов фастфуда «Вкусно — и точка», сменившей в России «Макдоналдс», подорожали в связи с ростом закупочных цен. Об этом рассказал гендиректор сети Олег Пароев.

Российский банк взыскивает с алкогольных заводов 1,4 млрд рублей

ИА REGNUM 

Арбитраж Москвы 6 сентября 2022 года рассмотрит крупные финансовые претензии «Альфа-банка» к группе компаний, связанных с производством и продажей алкоголя. Спор идёт о солидарном взыскании задолженности по кредиту — более 1,4 млрд рублей, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на карточку дела.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 25.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Балашиха

В Балашихе прошла ежегодная весенняя конференция садоводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net