Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 04.07.2022

Есть ли грибы в Подмосковье сейчас, 5 июля 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.07.2022, 19:11:05, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В Подмосковье можно собирать грибы не только осенью, но и летом. Узнаем о том, какие грибы можно собрать в июле-августе 2022 года. Грибы – особый дар природы! Они вкусны и используются кулинарами в самых разнообразных блюдах. А какое удовольствие доставляет сбор грибов: напоенный ароматами трав и листвы лес, […]

Бейсболисты школы олимпийского резерва "Восток" выиграли первенство России

MosDay.ru (Московский День) 

Бейсболисты школы олимпийского резерва "Восток" выиграли первенство России. В соревнованиях приняли участие девять команд со всей страны. Бейсболисты Московской комплексной школы олимпийского резерва "Восток" Артем Пятаев и Ярослав Шишкин выиграли первенство России среди юношей младше 16 лет. Соревнования прошли в Балашихе. В них приняли участие девять команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Балашихи, Ростова-на-Дону, Краснодара, Свердловской области, Приморского и Хабаровского краев. В финале столичная команда... Читать дальше...



Бейсболисты школы олимпийского резерва «Восток» выиграли первенство России

Рамблер 

Бейсболисты Московской комплексной школы олимпийского резерва «Восток» Артем Пятаев и Ярослав Шишкин выиграли первенство России среди юношей младше 16 лет. Соревнования прошли в Балашихе.

Ксения Собчак резко отреагировала на оскорбление Нурлана Сабурова

Яндекс 

Сегодня стендап-комик Нурлан Сабуров оказался в центре скандала. На своем сольном концерте в подмосковной Балашихе юморист публично оскорбил Ксению Собчак, назвав ее лошадью. Телеведущая не стала молчать и в резкой форме ответила обидчику.

Москвича задержали за хранение наркотиков

"Вечерняя Москва" 

В Тверском районе столицы полицейские задержали 28-летнего подозреваемого в хранении наркотического средства — марихуаны. Об этом в понедельник, 4 июля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО ГУ МВД России по столице.

Доставка мебели в Балашиху от компании Mebelcool

Пресс-центр ФИБ 

Компания Mebelcool свыше 22 лет работает на рынке мебели и профессионально занимается проектированием, производством и установкой корпусной мебели на заказ. Высокая надежность используемых строительных и отделочных материалов, высококвалифицированные специалисты с профильным образованием, собственное производство с точным оборудованием и станками позволяют гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Короткие сроки производства – важное преимущество компании перед конкурентами.

Читать дальше...



Если у Федотова нет законного права на отсрочку от армии, он обязан исполнить долг перед родиной

«Советский спорт» 

Где сейчас вице-чемпион Пекина Иван Федотов, достоверно неизвестно. Но лично мне не очень понятна шумиха, поднятая вокруг вратаря «Филадельфии». На моей памяти подобных историй десятки.

Собчак ответила назвавшему ее «лошадью» комику Сабурову

Блог сайта «Культуромания» 


Журналистка Ксения Собчак ответила комику Нурлану Сабурову, назвавшему ее со сцены «лошадью».

«Давайте об очевидном. Собчак — лошадь. Давайте закрепим», — сказал юморист во время своего сольного концерта «Принципы» в Ледовом Дворце «Арена Балашиха». Он также употребил по отношению к Собчак нецензурные слова.

«Про лошадь (промолчу, что этой шутке примерно столько лет, сколько анекдотам про тещу) ты такой смелый и «острый», а как про главное, так «у меня ипотека», — ответила комику Собчак в своем телеграм-канале. Читать дальше...

“Про лошадь”, – Собчак ответила на оскорбления Нурлана Сабурова и уличила его в трусости

НовостиХакасии.рф 

Скандальная Ксения Собчак не стала молчать и ответила на публичные выпады язвительного Нурлана Сабурова. Не секрет, что популярный юморист начал своё недавнее выступление с оскорбления Ксении Собчак лошадью. Собчак против Сабурова Несколько дней назад на концерте на «Арене Балашиха» выступал Нурлан Сабуров. Свой монолог начал с классической шутки, что «Собчак – лошадь». Ксения Анатольевна не […]

Губернатор Московской области Воробьев: 344 отделения «Почты России» модернизировали

360° Подмосковье 

Работа по модернизации и приведению в порядок отделений «Почты России» в Подмосковье продолжится в рамках федеральной программы и за счет гранта регионального бюджета. Об этом объявил на заседании правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Сокол" начнет сезон домашним матчем

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский футбольный клуб "Сокол" начнет сезон 2022-2023 годов в своей новой подгруппе ФНЛ-2 домашним матчем.Согласно жеребьевки проекта календаря в первом туре он примет "Химки-М" 16 июля (дата может измениться из-за сетки Кубка России). Остальные игры дня: "Динамо-Владивосток" - "Коломна", "СКА-Хабаровск-2" - "Знамя", "Балашиха" - "Салют", "Сатурн" - "Калуга", "Зенит" - "Космос".До конца...

Подмосковье: новостройки Одинцово – самые дорогие, Электрогорска – самые дешевые

«Риэлто.ру» 

Аналитики МИЭЛЬ изучили новые жилые комплексы Московской области и составили рейтинг самых дорогих и самых доступных городских округов – по средней стоимости квм в новостройках, предлагаемых к продаже по ДДУ.

Решение Совета депутатов городского округа Балашиха МО от 21.06.2022 N 09/34 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Балашиха от 19.02.2020 N 11/80 "Об утверждении порядка определения размера, условий и сроков внесения арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования "Городской округ Балашиха Московской области" и предоставленными в аренду без торгов"

КонсультантПлюс 

Размер арендной платы за земельные участки, предоставленные без проведения торгов для организаций, основной вид экономической деятельности которых в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) относится...

Ксения Собчак резко ответила оскорбившему её комику Сабурову

4esnok.by 

Популярная телеведущая не смогла пройти мимо оскорблений в свой адрес, которые прозвучали на недавнем концерте юмориста в Балашихе. Напомним, что ранее стало известно, что Нурлан Сабуров допустил на своём сольном концерте оскорбления в адрес Ксении Собчак. Комик назвал телеведущую лошадью. Журналистка же не стала тянуть с ответом.  Ксения отметила, что шутка про лошадь очень старая …


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Около 10 тыс человек поучаствуют в акции «Единой России» «Чистый берег» в Подмосковье

Королёвское местное отделение «Единой России» 

С 1 июля по 19 августа в Московской области под эгидой партии «Единая Россия» пройдет большой экологический марафон – акция «Чистый берег».

Читать дальше...

Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению уроженца Нигерии в мошенничестве

«Хот» (hot) 

Следователем специализированного отдела СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении уроженца Нигерии, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Комик Нурлан Сабуров оскорбил Ксению Собчак во время выступления в Балашихе

4esnok.by 

Популярный российский стэндапер высмеял телеведущую Ксению Собчак во время одного из своих выступлений в Балашихе. Во время своего сольного концерта «Принципы», который проходил в Ледовом Дворце «Арена Балашиха», нурлан Сабуров назвал известную телеведущую «лошадью» и употребил по отношению к ней нецензурную брань. «Давайте об очевидном. Собчак — лошадь. Давайте закрепим», — язвительно отметил комик, сопроводив …

В Красноярск доставили уроженца Нигерии

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Красноярск из подмосковной Балашихи этапировали 35-летнего уроженца Нигерии. Его обвиняют в том, что он помогал своему знакомому, который представлялся британским актером, выманить почти пять миллионов рублей у красноярки.

Читать дальше...

Зависшие дела имеют перспективу быть раскрытыми

Звездный Бульвар (Москва) 

Начальник УВД по СВАО Константин Строганов знает, как бороться с преступниками На днях начальник УВД по СВАО Константин Строганов, приступивший к работе в СВАО чуть больше года назад, получил звание генерал-майора. «ЗБ» поздравил генерала с присвоением ему нового звания. За год он многое изменил в работе полиции округа, раскрываемость уголовных дел значительно выросла. Но когда […]

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Балашиха

В Подмосковье полиция накрыла мясной цех, в котором трудились нелегальные мигранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net