Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 01.07.2022

Подачу воды ограничат в домах более чем на 50 улицах Балашихи с 5 по 8 июля

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 июл. С 08:00 5 июля до 22:00 8 июля ограничат подачу воды в ряде домов более чем на 50 улицах микрорайона Железнодорожный Балашихи, часть потребителей получит питьевую воду с пониженным давлением, а с 01:00 до 05:00 и с 13:00 до 17:00 воду будут полностью отключат, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Читать дальше...



Аптекарский огород открыли в Балашихе

360° Подмосковье 

Уникальный сад с большим количеством видов растений и деревьев открыли в Пестовском парке Балашихи 1 июля. В комплекс вошли три площадки.

Курбан‑байрам отметят на двух площадках в Балашихе 9 июля

Яндекс 

Верующие в Балашихе 9 июля совершат праздничный намаз в честь Курбан-байрама, специально к этому дню в городе выделили две площадки. Праздник организует мусульманская религиозная организация «Иман», сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Работник ГКУ МО «Мособлпожспас» выступил с концертом перед раненными в госпитале

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 30 июня, заместитель начальника ПСЧ-329 Константин Ткаченко посетил раненых в ходе специальной военной операции на Донбассе солдат и офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации в реабилитационном центре госпиталя им. Мандрыка.

Читать дальше...



Жители Подмосковья 2-3 июля смогут проверить свое здоровье в 22 парках региона

Mskagency.ru (Москва) 

01.07.2022 17:32. Агентство "Москва".

Выездные бригады врачей в предстоящие выходные, 2 и 3 июля, будут работать в 22 парках Московской области, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Посетители парков в 22 округах Подмосковья смогут проверить здоровье

360° Подмосковье 

В ближайшие выходные бригады врачей будут снова проводить профосмотры в парках Подмосковья. Акции пройдут в 22 округах, среди которых — Балашиха, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Жуковский и Щелково.

На новом стадионе «Авангарда» сдвинулись сроки заливки льда

Inoprosport.ru 

Председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов сообщил о переносе даты заливки льда на новой арене клуба.С 2018 года омская команда была вынуждена проводить домашние матчи в Балашихе из-за состояния домашнего стадиона клуба.«Мы действите ...

Более 100 грамм марихуаны нашли у ранее судимого мужчины на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в незаконном производстве наркотиков на территории столичного района Братеево. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Красногорцы, внимание: акция МосОблЕИРЦ «Лови удачу с умной платежкой» стартует 1 июля

Kragor.ru

Жители Подмосковья получат шанс выиграть 1000 рублей за своевременную оплату коммунальных услуг. Акция «Лови удачу с умной платежкой» продлится до конца 2022 года. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить два условия: — зарегистрироваться или быть зарегистрированным в личном кабинете  МосОблЕИРЦ на сайте  или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»; — до 10 числа текущего месяца ... Красногорцы, внимание: акция МосОблЕИРЦ «Лови удачу с умной платежкой» стартует 1 июля

Подпольная нарколаборатория была обнаружена в подмосковной Балашихе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковной Балашихе полицейские задержали ранее судимого москвича, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом в пятницу, 1 июля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Футболист сборной России Георгий Джикия тренируется с "Балашихой"

«Газета.Ру»  

Футболист сборной России Георгий Джикия тренируется с "Балашихой", сообщает сайт "Подмосковье сегодня". Детство Георгия Джикии прошло в Балашихе. Здесь в семь лет он пришел заниматься футболом в клуб ...

Амурский спасательный центр МЧС России отмечает 60-летний юбилей

Главное управление МЧС России по г. Москве 

1 июля в Городском Дворце культуры г. Хабаровска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования Амурского спасательного центра. 

Андрей Воробьев анонсировал строительство 34 спортивных объектов в Подмосковье

360° Подмосковье 

Еще 34 спортивных объекта построят в Подмосковье за пять лет. Губернатор Андрей Воробьев сообщил, что это бассейны, футбольные поля с трибунами, крытые катки, физкультурные центры и стадионы.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Евгения Медведева

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами





Подмосковные УК отработали свыше 172 тысяч заявок от жителей с начала года

360° Подмосковье 

Более 172 тысяч раз жители Подмосковья обратились в единую диспетчерскую службу с начала года. Большинство жалоб касались уборки подъездов, наледи на кровлях и протечек. Об итогах полугодия рассказала глава Госжилинспекции Ольга Федина.

Около 10 тысяч человек смогут принять участие в подмосковной акции «Чистый берег»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковной акции «Чистый берег» в этом году могут принять участие около 10 тысяч человек. Об этом сообщил депутат Мособлдумы, первый зампредседателя комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, инициатор акции Александр Орлов.

Читать дальше...

Правоохранители обнаружили нарколабораторию в Балашихе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полицейские из отдела по контролю за оборотом наркотиков областного главка Балашихи задержали ранее судимого 26-летнего москвича, организовавшего в подмосковном округе мини-лабораторию по производству наркотиков.

В Балашихе полицейские ликвидировали подпольную нарколаботраторию, организованную в частном доме

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Балашихинское» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый 26-летний житель г. Москвы, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

«Сокол» узнал соперников в новом сезоне

Деловой Саратов 

Саратовский футбольный клуб «Сокол» узнал соперников по предстоящему сезону, который стартует 16 июля. Как сообщает сайт команды, сегодня, 30 июня, в режиме видеоконференцсвязи состоялась жеребьевка двух групп Второй лиги ФНЛ и распределение по подгруппам. Группа 3, куда входит «Сокол», была дополнена ФК «Сахалинец» Москва, «Балашиха», «Космос» Долгопрудный, «Коломна», «Родина-2» Москва, «Академия футбола» Тамбов. В итоге, […]

Спорт в Московской области
Московская область

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Балашиха

Мать избитого в Балашихе школьника: сын потерял сознание по пути домой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net