Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 07.07.2022

Стало известно о планах подруги блогера незадолго до ее убийства

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Подозреваемый в убийстве 18-летней девушки Софии блогер Вячеслав Поляков незадолго до преступления договаривался со своей жертвой о поездке в Санкт-Петербург. Как стало известно РЕН ТВ, злоумышленник и девушка собрались поехать туда 3 июля. 

В частности, Поляков обсуждал с девушкой подарок, который он ей недавно сделал. После этого он пригласил ее поехать в Петербург. София не отказалась, однако заявила, что "в воскресенье ей нужно посетить автошколу".

Подозреваемый... Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве треш-блогер Поляков "боролся с проституцией"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Сегодня объявлен в розыск 42-летний блогер Вячеслав Поляков, которого подозревают в убийстве 18-летней студентки в подмосковной Балашихе. Этим утром ее тело с множеством ножевых ранений было обнаружено в ванной комнате собственной квартиры. По нашим данным, Поляков состоял с девушкой в близких отношениях и фактически он оказался последним, с кем ее видели незадолго до смерти. Первые результаты расследования - в сюжете РЕН ТВ.

Подозреваемый - треш-блогер

Пожалуй главная... Читать дальше...



Что известно об убийстве 18-летней девушки в Балашихе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В четверг, 7 июля, стало известно о жестоком убийстве. В Подмосковье мать обнаружила тело своей 18-летней дочери со множественными ножевыми ранениями. Последний раз ее видели живой в компании экс-бойфренда, который провожал ее домой.  Что известно о жестокой трагедии и последних днях жизни девушки  — читайте в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Угрожал и преследовал: что известно об убийстве 18-летней девушки в Балашихе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В четверг, 7 июля, стало известно о жестоком убийстве. В Подмосковье мать обнаружила тело своей 18-летней дочери со множественными ножевыми ранениями. Последний раз ее видели живой в компании экс-бойфренда, который провожал ее домой. Что известно о жестокой трагедии и последних днях жизни девушки  — читайте в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Мать убитой подруги блогера смогла опознать ее только по тату

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны подробности об отношениях 48-летнего блогера Вячеслава Полякова (Малмыгина) с 18-летней девушкой Софией, в жестоком убийстве которой его подозревают. Также появилась более подробная информация об обнаружении тела девушки в подмосковной Балашихе.

Читать дальше...

Отец убитой в Подмосковье девушки назвал ее приятеля-блогера подкаблучником

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отец девушки, которая была найдена убитой в Балашихе, был знаком с ее приятелем-блогером, которого теперь, по данным СМИ, ищет полиция. Официально данные о его розыске не подтверждали. Мужчина в беседе с «360» назвал возлюбленного своего дочери подкаблучником. По его словам, пара никогда не ругалась. «Он подкаблучник был. Пока не могу ничего сказать, пускай следственные органы разбираются. У них не было скандалов. Никогда. Они никогда не ругались. А там, как мне заявили 15 ножевых ранений. Я не знаю… Накануне общались с дочерью. Читать дальше...



15 ножевых: девушку в Балашихе мог убить блогер

«Вести» 

Подмосковные следователи ищут блогера, подозреваемого в убийстве собственной возлюбленной. Тело 18-летней девушки с ножевыми ранениями нашли в ванной. Сразу после этого ее кавалер, известный в Интернете как Слава Поляков, бесследно исчез.

Кадры из квартиры, где зверски убили 18-летнюю подругу блогера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры из квартиры, где нашли тело 18-летней девушки, подруги известного петербургского блогера Вячеслава Мамлыгина.

Зверское убийство произошло в доме на улице Андрея Белого в Балашихе. На теле погибший - не менее 15 ножевых ранений. По предварительным данным, вечером 2 июля мужчина проследовал в дом вместе с Софией, но уже уже спустя 12 минут покинул дом и ушел в неизвестном направлении. Спустя три дня родители девушки нашли ее мертвой в ванной комнате. Читать дальше...

«Множественные колото-резаные ранения»: друга Дацика и Барецкого подозревают в убийстве 18-летней девушки

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье расследуют убийство 18-летней девушки — по некоторым данным, в нём подозревают 42-летнего товарища скандально известных Вячаслава Дацика и Стаса Барецкого. Тело девушки нашли в квартире в Балашихе. СК возбудил уголовное дело об убийстве.

Читать дальше...

Новую школу в ЖК «Измайловский лес» в Балашихе откроют 1 сентября

360° Подмосковье 

Строительство школы на 1775 мест в жилом комплексе «Измайловский лес» в Балашихе завершили на 96%. Она откроет свои двери для учащихся 1 сентября. Ход работ проверили председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров.

Подруга блогера рассказала о его отношении к убитой в Подмосковье девушке

360° Подмосковье 

Блогер Вячеслав П., девушку которого нашли убитой в Балашихе, обожествлял ее и хотел быть с ней. Так их отношения охарактеризовала знакомая мужчины. В беседе с «360» она рассказала, что пара расставалась и сходилась вновь, блогер публиковал видео об их жизни. По этим записям женщина и сделала такой вывод.

Друг рассказал о последних днях жизни убитой девушки приятеля Барецкого

Блог сайта «Газета.ru» 

Друг рассказал о последних днях жизни 18-летней Софьи, по подозрению в убийстве которой разыскивают 42-летнего блогера Вячеслава Полякова (в сети представлялся как Малмыгин). Слова молодого человека приводит kp.ru.

Читать дальше...

В Балашихе сотрудники полиции раскрыли грабеж

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили у него из рук мобильный телефон около дома на ул. Новая. Сумма причиненного ущерба составила 65 тысяч рублей.

Крепкие пары из Балашихи поздравили с юбилеем семейной жизни

360° Подмосковье 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров поздравили семейные пары-долгожители Балашихи перед Днем семьи, любви и верности, который отмечается по всей России 8 июля. Встреча с жителями, которые провели в браке десятки лет, прошла в ресторане «Чайхона» 7 июля.

В Балашихе пожарные спасли троих детей и кошку

Блог сайта «Царьград» 

В Балашихе загорелась квартира в многоэтажки на улице Солнечная. Приехавшие сотрудники «Мособлпожспасса» потушили огонь, перед этим эвакуировав десять жителей, в том числе троих детей. Ребят вывели на улицу, надев на них капюшоны-самоспасатели, защищающие от дыма. Детей передали медикам, но в больницу никто из них не попал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Барецкий рассказал о друге, которого подозревают в убийстве девушки в Балашихе

«Национальная Служба Новостей» 

Шоумен Стас Барецкий заявил, что приятель бойца ММА Вячеслава Дацика, обвиняемый в убийстве 18-летней девушки из микрорайона Железнодорожный, является его старинным другом, сообщает

Пара пенсионеров из клуба «Активное долголетие» поженилась в Балашихе

360° Подмосковье 

Владимир Маслов и Ирина Шмелькова познакомились в 2021 году. Первая встреча состоялась на занятиях физкультурой по программе «Активное долголетие». Год спустя пара сыграла свадьбу.

Знакомые убитой в Балашихе девушки рассказали, что знали о ее романе с блогером

360° Подмосковье 

Найденная в Балашихе погибшая девушка оказалась студенткой-заочницей. Ее знакомые рассказали «360», что она работала официанткой и состояла в отношениях с блогером. Но о своей личной жизни она не особо распространялась.

Барецкий рассказал о друге, подозреваемом в убийстве девушки в Балашихе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Шоумен Стас Барецкий заявил, что не верит в то, что его друг может быть причастен к убийству 18-летней девушки в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Убитая в Балашихе 18-летняя девушка «обвиняла» петербургского блогера в сутенерстве

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Тело нашли в квартире, где проживала девушка. Заведено уголовное дело по статье 105 УК РФ. По предварительным данным, к убийству может быть причастен парень девушки. Товарищ предположительного виновника трагедии, шоумен Стас Барецкий утверждает, что считает Малмыгина невиновным и готов предоставить ему адвоката. Выяснилось, что влюбленные с большой разницей в возрасте уже попадали в поле зрения СМИ с неоднозначной историей.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Балашиха

В военном суде в Екатеринбурге допросили Азата Мифтахова и засекреченного свидетеля обвинения по его делу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net