Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 28.07.2022

2451561

«Вести» 

Удар молнии предположительно стал причиной пожара, который практически полностью уничтожил значимый памятник культуры – дачу Мейерхольда в Балашихе. Там великий режиссер провел последние годы своей жизни. Правда, когда стали разбираться, оказалось, что виновата в пожаре может быть не только погода.

В Балашихе пожарные ликвидировали пламя на даче режиссера Мейерхольда

360° Подмосковье 

В Балашихе загорелась бывшая дача советского режиссера Всеволода Мейерхольда и актрисы Зинаиды Райх. Пожарные ликвидировали возгорание, сообщили «360» в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

2451565

«Вести» 

В отдельных районах Москвы и области дожди были такой силы, что пришлось принимать экстренные меры – с ливневок снимали решетки, чтобы вода беспрепятственно уходила. Удар молнии предположительно стал причиной пожара, который сегодня практически полностью уничтожил значимый памятник культуры – дачу Мейерхольда в Балашихе. Зачем миллиардер Тельман Исмаилов собирался убить певца Авраама Руссо. Новые подробности, дело уже в суде.



Энергетики Подмосковья устранили последствия урагана в девяти городских округах

360° Подмосковье 

Более суток в Подмосковье сохраняется желтый уровень погодной опасности. В некоторых округах региона до сих пор идут ливневые дожди, грозы и сохраняется шквалистый ветер 15-20 метров в секунду.

Пожарные полностью ликвидировали пожар на даче Всеволода Мейерхольда и Зинаиды Райх

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пожар в частном доме в подмосковной Балашихе полностью ликвидирован. Об этом в четверг, 28 июля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МЧС.

Читать дальше...

Черные стены и обломки крыши: как выглядит дача Мейерхольда в Балашихе после пожара

Телеканал «Звезда» 

В распоряжении «Звезды» оказались кадры дачи режиссера Всеволода Мейерхольда в Балашихе после пожара. Возгорание уже ликвидировано, в настоящее время идет проливка здания. На кадрах видно, что дом театрального режиссера полностью выгорел . Мейерхольд проживал там вместе супругой Зинаидой Райх. Возле дачи была установлена памятная доска. О происшествии в подмосковной Балашихе на даче знаменитого режиссера стало известно сегодня днем. Очевидцы заявили, что слышали хлопок. По данным некоторых СМИ, пожар начался после того... Читать дальше...



Дача российского режиссера Всеволода Мейерхольда сгорела в подмосковной Балашихе

Яндекс 

В подмосковной Балашихе сгорела дача, принадлежавшая известному советскому и российскому театральному режиссеру Всеволоду Мейерхольду и его жене актрисе Зинаиде Райх. Об этом сообщает ТАСС.

Дача известного режиссера сгорела в Подмосковье

Рамблер 

В подмосковной Балашихе сгорела дача, принадлежавшая известному советскому и российскому театральному режиссеру Всеволоду Мейерхольду и его жене актрисе Зинаиде Райх. Об этом сообщает ТАСС.

Пожарные ликвидировали возгорание на бывшей даче режиссера Мейерхольда и актрисы Райх в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

28.07.2022 19:13. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали возгорание в частном доме в Балашихе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

В Балашихе горит дача режиссера Всеволода Мейерхольда

Блог сайта «Новые Известия» 

Пожар начался на крыше дома, сообщает "Интерфакс".

Информация о возгорании поступила днем в четверг. Около трех часов дня пожар удалось локализовать, уточнили в региональном управлении МЧС России.

Дом расположен на улице Сергея Есенина, 3, добавили в ведомстве. По данному адресу располагается двухэтажный деревянный дом, где в 30-х годах проживал режиссер.

Всеволод Мейерхольд - российский и советский режиссер и актер театра. После окончания театрального училища он играл в труппе Художественно-общедоступного театра... Читать дальше...

В Подмосковье сгорела дача Мейерхольда

Rambler.ru (новости) 

В подмосковной Балашихе сгорела дача режиссера Всеволода Мейерхольда. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России.

В Балашихе потушили пожар на даче Мейерхольда и Райх

ИД «Коммерсантъ» 

Пожар на двухэтажной даче в Балашихе, на которой в 1930-х жил театральный режиссер Всеволод Мейерхольд и его жена Зинаида Райх, потушен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного управления МЧС.«Пожар ликвидирован в 16:58»,— сообщает управление. Размер нанесенного дому ущерба устанавливается.Ранее в Балашихе в двухэтажном частном доме, бывшей даче Всеволода Мейерхольда, по адресу улица Сергея Есенина, 3 произошло возгорание. В 14:53 оно было локализовано на площади 100 кв. м.Еще больше новостей ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Игорь Маковский

Смоленские энергетики вышли на субботник





Более 10 изменений внесут в устав Балашихи

360° Подмосковье 

В главный документ городского округа Балашиха внесут 14 изменений. Их обсудили на публичных слушаниях. Проводить все выборы в Балашихе теперь будет территориальная избирательная комиссия. С 1 января 2023 года муниципальная избирательная комиссия будет ликвидирована.

Дача Всеволода Мейерхольда загорелась в Балашихе

Яндекс 

"На улице Сергея Есенина, дом 3 загорелась кровля, в 14.53 возгорание удалось локализовать на площади 100 кв.м", - сказали в пресс-службе. По данным приложения "Яндекс Карты", по данному адресу находится двухэтажный деревянный дом, где в 1930-х годах жил режиссер.

В Балашихе произошел пожар на даче Мейерхольда

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пожар охватил двухэтажный дом в подмосковной Балашихе на участке, где расположена дача режиссера Всеволода Мейерхольда. Об этом 28 июля сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС РФ.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Балашиха

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net