Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 05.07.2022

Создателей самых креативных клумб выберут в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заявки самых креативных жителей, которые проявили инициативу в озеленении своих дворов, отметила руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова. Важным условием участия является не только визуальная составляющая дизайна, но и отсутствие в палисадниках неэкологичного декора в виде отработанных автопокрышек. Кандидатами на благодарственную грамоту за самую креативную клумбу стали жители из городских округов Балашиха, Люберцы, Сергиев Посад, Жуковский, Пушкино и Дмитровский. Читать дальше...

До старта сезона во Второй лиге (бывшая фнл-2) осталось меньше двух недель. Показываю составы групп

Блог сайта «Спорт и диета» 

Сезон во Второй лиге России, которую теперь так назвали, по предварительным данным начнется 16 июля. То есть до старта сезона осталось меньше 2 недель. Календаря, конечно же, нет. Но хотя бы есть состав четырех групп, две из которых снова поделены на две подгруппы.

Читать дальше...

ГУСТ собирает заявки самых креативных жителей, проявивших инициативу в озеленении своих дворов

Kragor.ru

В начале лета Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова сообщила, что лично отметит жителей Подмосковья, которые творчески украшают дворы цветами и кустарниками своими руками. При этом главным условием участия является не только визуальная составляющая, но и отсутствие в палисадниках неэкологичного декора в виде отработанных автопокрышек. Кандидаты на благодарственную грамоту ... ГУСТ собирает заявки самых креативных жителей, проявивших... Читать дальше...



Научный институт МЧС в Балашихе отметил 85-летие

360° Подмосковье 

День рождения отметил Всероссийский научно-исследовательский институт МЧС. Его сотрудники занимаются испытаниями и сертификацией противопожарного оборудования и гаджетов.

В Балашихе трехлетний ребенок выпал с 13 этажа

Блог сайта «Царьград» 

Трехлетний малыш выпал из окна на 13 этаже жилого дома в микрорайоне Павлино. Около 20:00 4 июля кроха ненадолго остался один и выбрался на открытый из-за жары балкон. Как сообщает «МК», карабкаясь по сложенным там вещам, мальчик смог добраться до распахнутого окна, откуда и выпал.

Читать дальше...

Матчи летней серии проекта «Выходи во двор» посетили более 15 тысяч жителей Подмосковья

Kragor.ru

В прошедшую субботу, 2 июля, прошла юбилейная, пятая игра летней серии проекта «Выходи во двор», где звёзды российского футбола проводят матчи с жителями Московской области. «Серия игр «Выходи во двор» пользуются большой популярностью у жителей нашего Подмосковья. Это отличная возможность для молодежи познакомиться с легендами футбола поближе, перенять их опыт. Дворовые матчи летней серии посетили ... Матчи летней серии проекта «Выходи во двор» посетили более 15 тысяч жителей Подмосковья



Омбудсмен Подмосковья помог предпринимателю вернуть миллионный долг по исполненному контракту

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Полгода у компании из Балашихи ушло на то, чтобы добиться оплаты за оказанные услуги по техническому обслуживанию оборудования двух ярославских ТЭЦ. Только после обращения к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву денежные средства поступили на счет организации.

Читать дальше...

В Подмосковье открылась фотовыставка «Найти Бэнкси»

Рамблер 

В уникальном природном пространстве подмосковного парка культуры и отдыха «Пестовский» в Балашихе открылась фотовыставка «Найти Бэнкси». Экспозиция будет работать с сегодняшнего дня, 5 июля, по 1 сентября текущего года.

В Балашихе открылась фотовыставка «Найти Бэнкси»

Рамблер 

МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. Выставка «Найти Бэнкси», собравшая фотографии известных работ британского художника-анонима, открылась в парке «Пестовский» в Балашихе. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

Фотовыставка «Найти Бэнкси» открылась в Пестовском парке в Балашихе

360° Подмосковье 

Жители и гости Подмосковья смогут побывать на уникальной и очень интересной выставке. С 5 июля по 1 сентября 2022 года в природном пространстве парка культуры и отдыха «Пестовский» в Балашихе проходит фотовыставка «Найти Бэнкси» от павильона № 21 ВДНХ. Посетить экспозицию сможет любой желающий.

Переработка отходов: как мусорные свалки превращают в зеленые холмы

Блог сайта «НТВ» 

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила обращения со вторсырьем. Соответствующий закон на днях приняла Госдума. Согласно документу, граждане должны сортировать мусор, а компании — утилизировать отходы или сдавать их на переработку. Ожидается, что такие меры позволят улучшить экологическую обстановку в стране. В Подмосковье полигоны уже перестали принимать отходы. Бытовой мусор теперь отправляют на переработку.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 05.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Баскетболист Карпенков: профессиональный спорт ослабляет иммунитет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Балашиха

Народную тропу благоустроят в микрорайоне 1 Мая в Балашихе по просьбе жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net