Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

В Подмосковье модернизируют и обновят отделения «Почты России»

0
В Подмосковье модернизируют и обновят отделения «Почты России»

Сейчас в Московской области функционируют порядка 1 019 отделений почтовой связи

Свыше 50 почтовых отделений на территории Московской области будут отремонтированы и приведены в порядок уже в этом году. Об этом в понедельник, 4 июля, в ходе совещания с руководящим составом регионального правительства и главами муниципалитетов заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Его слова приводит пресс-служба областного правительства.

«Сегодня почту в Подмосковье посещают около 2 млн человек. Обновлены уже 344 отделения, федеральная программа позволит нам привести к стандарту еще 31 в 19 городских округах - таких, как Балашиха, Истра, Кашира, Клин, Домодедово, Красногорск. Кроме того, до конца года за счет гранта Московской области будут отремонтированы 12 помещений в 11 округах. Очень надеюсь, что в самое ближайшее время у нас не останется отделений, которые наводили бы печаль на посетителей», - приводятся слова Воробьёва на сайте регионального правительства.

В пресс-службе ведомства добавили, что уже с этого года на базе 18 почтовых отделений Московской области будут открыты цифровые многофункциональные центры, в которых жители региона смогут получить консультацию от специально подготовленных сотрудников, узнать о том, как подать заявление на социальные выплаты, получение пособия, выписку из домовой книги и многое другое. Такие мини-учреждения появятся в 12 пилотных округах - Егорьевске, Балашихе, Воскресенске, Ступине, Домодедове, Истре, Одинцове, Можайске, Подольске, Клину, Чехове и Серпухове.

Заместитель генерального директора по операционному управлению и розничной торговле АО «Почта России» Алексей Лаптев отметил, что на территории Подмосковья до 2025 года будут модернизированы еще 419 отделений почтовой связи. «В этом году сделаем 51 ремонт, из них: 31 – по президентской программе, 8 – за собственные средства и 12 – за счет гранта Московской области», - пояснил Лаптев.

Всего в Московской области сейчас функционирует 1 019 отделений почтовой связи. В этих учреждениях трудятся свыше 13 тысяч граждан.

Новые технологии внедряются не только в отделения почтовой связи, но и за их пределами. Совсем недавно «Почта России» начала тестирование автономных почтоматов с защитой от кибератак. По данным пресс-службы почтовой организации, современные устройства полностью автономны. Устанавливать их можно как в подъездах жилых домов, так и на улице.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Балашиха

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net