Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 09.07.2022

В Мончегорске прошел первый в истории города заплыв на Имандре

Хибины.com (Мурманск) 

5-7 июля прошел первый в истории Мончегорска заплыв на Имандре. 45 спортсменов из Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Краснознаменска, Норильска, Великого и Нижнего Новгорода, Владимира, Балашихи, Москвы, Санкт-Петербурга, Гатчины и Мурманской области

Более 150 тысяч верующих отпраздновали Курбан-байрам в Подмосковье

360° Подмосковье 

Мусульмане встретили один из главных праздников ислама — Курбан-байрам. Коллективные молитвы прошли почти во всех городских округах Подмосковья. Для верующих подготовили 57 площадок, главной из которых стала мечеть «Нурулла — Свет Аллаха» в Солнечногорске. Всего в праздновании поучаствовали более 150 тысяч человек.

Спортивный проект «Кубок парков» стартовал в Подмосковье

360° Подмосковье 

Спортивный проект «Кубок парков» стартовал в Московской области с 9 июля. Свыше 290 различных соревнований и турниров пройдут в 70 региональных парках. В течение месяца жители Подмосковья любого возраста и уровня подготовки смогут поучаствовать в спортивных мероприятиях под открытым небом.



Почти 300 спортивных соревнований пройдут в рамках «Кубка парков» в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

09.07.2022 20:33. Агентство "Москва".

В рамках спортивного проекта «Кубок парков», который стартовал в Подмосковье 9 июля, в 70 парках региона пройдет более 290 различных соревнований. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

В Павловском Посаде прошли соревнования по донной ловле

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сегодня на озере Байкал в рабочем поселке Большие Дворы прошли соревнования по донной ловле на Кубок главы городского округа Павловский Посад. В нем приняли участие 24 любителя рыбалки из Павловского Посада, Электростали, Орехово-Зуево, Шатуры, Ногинска, Балашихи и Москвы. Организаторами выступили Евгений Артемов и Алексей Тереньтьев. — Данное соревнование мы организуем впервые. Ранее сами принимали участие […]

Названы самые богатые на грибы городские округа Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

После сильных дождей, обрушившихся на Подмосковье на этой неделе, в лесах появилось большое количество грибов. О том, какой урожай собрали любители тихой охоты, сообщил сайт Oka.fm, изучив сообщения из сообществ грибников Московской области в социальных сетях. За лисичками грибники посоветовали отправляться в леса городских округов Балашиха и Ступино или Раменского городского округа. Удачливые грибники возвращаются со средним ведром красивых желтых грибов. Знающие жители городских округов Коломна, Чехов и Серпухов собрали белые грибы. Читать дальше...

Нанёс четыре удара ножом: В Балашихе мужчина вмешался в женскую драку и убил соперницу подруги

L!FE.ru 

В подмосковной Балашихе мужчина вмешался в женскую драку и со спины нанёс четыре удара ножом сопернице подруги. Об этом сообщает паблик "Наша Балашиха" в соцсети "ВКонтакте".Читать далее...



В Балашихе мужчина вмешался в драку женщин и ударил одну из них ножом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Житель подмосковной Балашихи несколько раз ударил ножом соперницу своей подруге в ходе потасовки. Кадрами конфликта в Сети поделились очевидцы.

По словам свидетелей драки, все произошло на улице Некрасова. В какой-то момент в потасовку между женщинами решил вмешаться знакомый одной из них. Он нанес четыре удара ножом обидчице своей подруги, а после сбежал. 

Истекающую кровью девушку бросили на дорогу, никто не вызвал ей медиков. В итоге она скончалась от полученных травм. Читать дальше...

Парень четыре раза ударил ножом соперницу своей подруги в Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина вмешался в женскую драку в подмосковной Балашихе и четыре раза ударил ножом соперницу своей подруги. Кадры конфликта опубликовали в Сети очевидцы.

Читать дальше...

Кнутов: Угроза атаки ВСУ на Крымский мост существует

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Военный эксперт, военный историк, директор музея войск ПВО в микрорайоне Заря города Балашиха Юрий Кнутов в беседе с «360» заявил, что угроза атаки ВСУ на Крымский мост существует.

Читать дальше...

Проверить свое здоровье в парках Подмосковья можно 9 и 10 июля

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье 9 и 10 июля врачи примут всех желающих в парках в 23 городских округов, в том числе в Балашихе, Раменском, Дмитрове, Долгопрудном, Клину, Чехове. Предварительная запись для обследования не нужна, но потребуются документы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Балашиха

СК: 14 человек в Московской области обвинили в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net