Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 29.07.2022

Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 25 городских округах Подмосковья 30-31 июля

Mskagency.ru (Москва) 

29.07.2022 22:19. Агентство "Москва".

В грядущие выходные, 30 и 31 июля, акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 25 городских округах Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Почти 400 тыс жителям Подмосковья снизили плату за коммунальные услуги

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 июл. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги были снижены почти для 400 тыс. жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба комитета по ценам и тарифам Московской области.

Читать дальше...



Современную школу на 1100 мест и новую котельную построят в Балашихе

360° Подмосковье 

В Балашихе достраивают большую школу на 1100 мест и дорогу к ней. Это позволит большому количеству детей не учиться во вторую смену. Ожидается, что школа откроет свои двери для учеников уже в октябре этого года.

Фестиваль танцев войдет в программу «Культурного кода» в Балашихе

360° Подмосковье 

Меньше чем через месяц, уже 20 августа, на территории Балашихи начнется масштабный фестиваль уличного искусства «Культурный код». Об этом рассказал глава округа Сергей Юров и напомнил, что город ожидает прибытия художников сразу из 29 стран мира.



Необычный корпоратив: 5 идей для Подмосковья

Агентство «DigitalWill» 

Разумный руководитель понимает: чтобы подчиненные качественно выполняли свои задачи, их не нужно штрафовать, им необходимо хорошо отдыхать. Смена обстановки позитивно влияет на эмоциональное состояние и, как следствие, повышает эффективность бизнеса, привнося в него новые прогрессивные идеи. Кстати, если организовать корпоратив на природе, то отдых можно сочетать с работой. Это позволит, во-первых, провести обучение сотрудников, организовать командообразующие мероприятия и сплотить коллектив. Во-вторых... Читать дальше...

Продолжается благоустройство парка «Пехорка-лес» в Балашихе

«Строительство.RU» 

рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в городе Балашиха Московской области активно ведутся работы по благоустройству парка «Пехорка-лес», об этом сообщили в министерстве благоустройства региона.

Жители Подмосковья смогут проверить здоровье в 25 парках Подмосковья в выходные

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжается уже ставшая популярной среди жителей акция проверки здоровья в парках. В ближайшие выходные сдать анализы и пройти некоторые обследования можно будет в парках 25 округов — в Балашихе, Дмитрове, Серпухове, Мытищах, Щелкове и других.

Парк «Пехорка-лес» в Балашихе благоустроят к октябрю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Балашихе проводятся работы по благоустройству парка «Пехорка-лес». Там оборудуют деревянный настил, расположат скамейки-амфитеатры, в которых можно будет отдохнуть в жаркие дни. Вдоль всей набережной разместятся беседки, веранды, навесы с шахматными столами и места для сидения. «В этом году в Балашихе создадим новую зону отдыха вдоль реки Пехорка на территории Горенского лесничества. Она станет продолжением уже существующего и излюбленного местными жителями парка „Пехорка“. Наша цель — создать здесь современное... Читать дальше...

Отборочный этап турнира «Самый сильный на селе» пройдет в Балашихе 30 августа

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отборочный этап всероссийского турнира «Самый сильный на селе» состоится в Балашихе в эти выходные. Мужчины будут состязаться в силовом экстриме 30 августа. Участниками соревнований могут стать жители сельской местности или работники ферм старше 18 лет, рассказал первый замминистра Минсельхозпрода Подмосковья Сергей Воскресенский. «Программа мероприятия очень насыщенная — помимо соревнований, запланированы показательные выступления представителей Федерации силового экстрима, также будем активно вовлекать зрителей», — добавил он. Читать дальше...

Стали известны подробности любовной истории покойной 18-летней Сони и подозреваемого в ее убийстве блогера Полякова

Блог сайта «Neva.Today» 

Подробности специфических отношений петербургского блогера Вячеслава Полякова и Софьи Красильниковой стали известны после того, как в Балашихе было найдено тело девушки с ножевыми ранениями. Поляков стал главным подозреваемым в убийстве и ударился в бега.

Читать дальше...

Малоизвестный петербургский создатель «треш-контента» Поляков прославился на убийстве девушки

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Неудачная карьера малоизвестного петербургского блогера, вероятно, закончена, но появиться в новостях у него, все же, получилось. Только вот вовсе не в положительном свете, сейчас мужчина известен как безжалостный убийца. Ужасающую историю рассказал корреспондент «МК в Питере» Никита Нестеров, с которым еще перед совершением убийства связался «блогер». Мужчина не слишком преуспел в съемках своих роликах, да […]

Читать дальше...

Богослужение памяти небесного покровителя Росгвардии князя Владимира состоялось главном храме ведомства

Управление Росгвардии по Орловской области 

28 июля в Князь-Владимирском храме - главном храме Росгвардии в подмосковной Балашихе состоялась литургия с крестным ходом, посвященная дню памяти Святого равноапостольного великого князя Владимира – небесного покровителя Росгвардии. Торжественное богослужение провел благочинный церквей Балашихинского округа Михаил Конюхов.

Читать дальше...

Появилось видео пожара с восемью погибшими на юге Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Видео с места трагического возгорания в помещении хостела на первом этаже жилого дома по Алма-Атинской улице в Москве появилось в Сети в ночь на пятницу, 29 июля.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Балашиха

В Балашихе прошла ежегодная весенняя конференция садоводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net