Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 08.07.2022

В Московской области подготовили площадки для праздничного намаза Курбан Байрам

Газета.kg 

Курбан-Байрам – главный праздник в исламе и один из самых известных в мире. Дата праздника высчитывается по лунному календарю. Курбан-байрам отмечается в 10-й день месяца Зуль-хиджа и через 70 дней после другого праздника – Ураза-Байрам. В 2022 году празднование Курбан-байрама приходится на 9 июля [h2]Время и место ...[/h]

Сотрудники «Мособлпожспаса» эвакуировали людей и спасли кошку во время пожара в Балашихе

360° Подмосковье 

В Балашихе 6 июля на пункт диспетчера поступил вызов — горела квартира на втором этаже в доме на улице Солнечной. Очаг возгорания оказался на кухне. На место ЧП выехали 18 пожарных.

Разработчик учебного оборудования из технополиса Москва выпустил почти 200 тыс. устройств с 2019 года

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис “Москва” - компания “Научные развлечения” - за время работы на территории с 2019 года выпустил почти 200 тыс. единиц интерактивного образовательного оборудования. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...



Разработчик учебного оборудования из технополиса «Москва» выпустил почти 200 тыс. устройств с 2019 года

Mskagency.ru (Москва) 

08.07.2022 20:32. Агентство "Москва".

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» - компания «Научные развлечения» - за время работы на территории с 2019 года выпустил почти 200 тыс. единиц интерактивного образовательного оборудования. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Важнейшее событие, которое тихо проходит прямо сейчас

Свет Христов (КОНТ) 

В этом году будет праздноваться 600-летие со дня обретения святых мощей Преподобного Сергия Радонежского и Русская Православная Церковь отмечает это событие Крестным ходом от Пскова до Петропавловска-Камчатского. Маршрут охватит 58 регионов, общая протяженность пути составит 30 тыс. километров. Ниже я размещу график Крестного хода.   Крестный ход разделен на 3 этапа. Первый уже стартовал 13 июня в Екатеринбурге и завершится 18 июля в Вологде. Второй этап по маршруту Ярославль - Севастополь... Читать дальше...



Праздничные приемы и фотосессии прошли в Подмосковье в День семьи, любви и верности

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области прошло множество мероприятий, которые были посвящены большому всероссийскому празднику — Дню семьи, любви и верности. Многие из них провела партия «Единая Россия». Череду праздников открыл председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Сначала он поздравил семейные пары Балашихи, особенно те, которые провели вместе уже не один десяток лет. Таких пар-долгожителей в Подмосковье множество. «Этот день олицетворяет для всех нас незыблемые общечеловеческие ценности — любовь и верность по отношению к родным и близким людям... Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут бесплатно проверить здоровье в парках 9 и 10 июля

360° Подмосковье 

Сдать анализ, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать прививку — эти и другие медицинские услуги окажут жителям Подмосковья на свежем воздухе. Акция «Проверь здоровье в парке» пройдет в 23 округах региона.

Офисы и машины бизнесменов поджигают в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковной Балашихе неизвестные поджигают офисы и машины бизнесменов. За несколько месяцев в округе сгорели четыре автомобиля, которые принадлежат владельцам общего бизнеса. Также происходят нападения на их заведения, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Благоустройство территорий двух детских садов началось в Балашихе

360° Подмосковье 

Строительство двух детских садов продолжают в Балашихе. Они расположатся на улицах заречная и Твардовского и смогут принять 125 и 80 малышей соответственно. Рабочие приступили к благоустройству территории.

Медалистам Реутова вручили аттестаты с отличием

Администрация городского округа Реутов 

В ходе торжественной церемонии, состоявшейся в Центре культуры и искусств, выпускники городских школ, окончившие учреждения образования с отличием, получили свои аттестаты и золотые медали «За особые успехи в учении» — таких в этом году 51 вчерашний одиннадцатиклассник.

Читать дальше...

Зашла с блогером в квартиру: кадры последних минут жизни убитой в Подмосковье девушки

Блог сайта «НТВ» 

В распоряжении НТВ появились кадры, которые могут стать главной уликой в деле об убийстве 18-летней девушки в подмосковной Балашихе. Главный подозреваемый — начинающий блогер Вячеслав Поляков. Известен он тем, что дружен со Стасом Барецким и Вячеславом Дациком.

Читать дальше...

«Гранель» Андрея Назарова начала активно «осваивать» бюджет Подмосковья

Росоткат 

Бизнес-структуры группы «Гранель», с легкой руки чиновников из команды губернатора Андрея Воробьева, начали активно «осваивать» бюджет Подмосковья. Ее бенефициаром является премьер башкирского правительства Андрей Назаров. Аффилированная с холдингом компания «Гранель Риэлти», ежегодно декларирующая убытки, несмотря на наличие многомиллионных подрядов, получила очередной контракт Мособлдумы стоимостью 15,4 млн рублей на покупку двух квартир. Заказчиком выступает администрация Одинцовского ...

Читать дальше...

Неизвестные поджигают машины и офисы бизнесменов в Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Серия поджогов произошла в подмосковной Балашихе, там горят машины и офисы. Местные бизнесмены уверены, что им объявили настоящую войну. Они даже называют конкретного человека, который может быть причастен к этим атакам. Делом уже занялись в полиции, но до официальных выводов свое расследование провел корреспондент РЕН ТВ.

Читать дальше...

Благоустройство Ольгинского лесопарка началось в Балашихе

360° Подмосковье 

В Балашихе начали благоустраивать Ольгинский лесопарк. Он попал в список территорий, которые будут облагораживать по инициативе местных жителей. Они проголосовали за этот парк еще в 2021 году на портале «Добродел». Сейчас уже начались первые работы, скоро обновленный лесопарк откроется для всех посетителей.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Получить услугу по выплате пособия на ребенка в Подмосковье можно за 10 дней

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 июл. На региональном портале госуслуг сократили время предоставления услуги «Назначение пособия на ребенка» до 10 рабочих дней, сообщает пресс-служба министерства госуправления, ИТ и связи Подмосковья.

Читать дальше...

2011 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 16-19 августа 2022г.

KidsHockey.ru 

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 16 ПО 19 АВГУСТА 2022 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 15 АВГУСТА 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 19 АВГУСТА 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2011 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 16-19 августа 2022г.

Детский и юношеский хоккей России 

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 16 ПО 19 АВГУСТА 2022 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 15 АВГУСТА 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 19 АВГУСТА 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2011 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 08.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Балашиха

4 машины сгорели в Балашихе в результате поджога одной из них

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net