Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 11.07.2022

Отключение электроснабжения произошло в ряде муниципалитетов Подмосковья из-за непогоды

Mskagency.ru (Москва) 

11.07.2022 23:43. Агентство "Москва".

Из-за шквалистого ветра отключено электричество в ряде городских округов Подмосковья. Специалисты проводят работы по восстановлению электроснабжения, сообщила пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

"Блэкаут" в Подмосковье: Без света остались тысячи людей

Блог сайта «Царьград» 

Жители Московской области сообщают о массовом отключении света. Без электричества остались сразу шесть районов региона - Егорьевский, Орехово-Зуевский, Сергиево-Посадский, Солнечногорский, Истринский и Рузский.

Читать дальше...



Sephora продает магазины «Иль де Ботэ» российскому гендиректору

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Французская сеть Sephora продает магазины «Иль де Ботэ» российскому гендиректору. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление сети.

Читать дальше...

Последствия урагана устранили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главное управление содержания территорий взяло под контроль устранение последствий урагана, который прошел в Подмосковье 10 июля. «Устранять последствия стихии начали сразу, как только ветер успокоился и дождь стих. Коммунальные службы и ответственные организации в округах провели мероприятия по ликвидации последствий урагана», — сообщила руководитель ГУСТ Подмосковья Светлана Аипова. В 13 городских округах повалило 29 деревьев. В настоящее время 18 деревьев убрали. По 11 — ведется опиловка. Еще ведутся работы в Воскресенске... Читать дальше...



Волгоградка выиграла теннисный турнир «Олимпийские надежды России»

Vpravda.ru 

В Екатеринбурге прошел теннисный турнир всероссийской серии «Олимпийские надежды России» среди юношей и девушек до 13 лет. Две золотые и одну бронзовую медали на грунтовых полях Детской Академии тенниса «Гринвич» выиграла 12-летняя волгоградка Ксения Ахрамеева.

Читать дальше...

Поврежденный ураганом фасад высотки в Одинцове отремонтируют за 2 недели

360° Подмосковье 

Управляющие компании Подмосковья приступили к ликвидации последствий урагана. Из-за непогоды серьезно пострадали несколько домов. Среди них — высотное здание в Одинцове, где ветер снес плитку, фасад дома в Балашихе, с которого сорвало облицовочный щит, и загоревшийся после удара молнии дом в Люберцах.

В Подмосковье благоустроят 50 лесопарков

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным рассказал, что в регионе в рамках программы «Парки в лесу» благоустроят 50 лесопарков.

Читать дальше...

День семьи, любви и верности отметили в Балашихе мастер-классами и пикником

360° Подмосковье 

Владельцы бизнеса из Подмосковья смогут выбрать участок или помещение для своей дела на инвестиционной карте региона. Сейчас она отображает информацию о пяти тысячах объектов.

Министерством ЖКХ Подмосковья заменено более 12.000 лифтов в рамках программы капремонта!

«Красногорский портал» 

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев уделяет особое внимание теме замены лифтового оборудования в МКД Подмосковья, в которых в общей сложности установлено порядка 54.000 единиц лифтового оборудования.

Читать дальше...

«Очень востребовано». Воробьев — о благоустройстве лесопарков Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Облик 50 лесопарков Подмосковья изменится благодаря программе «Парки в лесу». Уже сейчас по ней реализуют 25 проектов. Об этом губернатор Андрей Воробьев доложил президенту Владимиру Путину. «Я хочу вас поблагодарить за то решение (оно, может быть, сложным было) — „Парки в лесу“. Но сегодня у нас 50 проектов, 25 мы уже реализуем. Это большие площади в Одинцове, Химках, Балашихе, Домодедове, Мытищах», — рассказал Воробьев. Он отметил, что в регионе живет и отдыхает большое количество людей. Благодаря... Читать дальше...

Последствия урагана устранили в течение часа в Подмосковье

360° Подмосковье 

Ураган, прошедший в Подмосковье 10 июля, принес с собой нарушения на электросетях. Энергетики смогли оперативно устранить 45 аварий, из-за которых более 23 тысяч человек остались без света.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству





Сквер ветеранов в Балашихе благоустроят ко Дню города

360° Подмосковье 

Обновленный сквер ветеранов сможет принять жителей и гостей Балашихи ко Дню города, 18 сентября. Часть территории, зеленую зону, откроют раньше — 1 сентября. Ход благоустройства сквера проверили председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава округа Сергей Юров.

Главный синоптик Петербурга Колесов посоветовал горожанам отправиться в лес за лисичками

Блог сайта «Народные Новости» 

Обильные дожди благотворно сказались на росте лисичек, сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов и посоветовал горожанам отправляться за гибами.

Читать дальше...

Полиция задержала нелегальных мигрантов в Балашихе

"Вечерняя Москва" 

Полицейские обнаружили нелегальных мигрантов, которые незаконно проживали и работали в швейном цеху в Балашихе. Об этом в понедельник, 11 июля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Облицовка зданий должна быть безопасной

Stroygaz.ru 

Сравнительные огневые испытания композитных материалов Г1 и горючего Г4 наглядно указали на одну из важных проблем – присутствие композитного материала группы горючести Г4 в качестве облицовки зданий. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Фасадного Союза, уточнив, что испытания прошли в рамках 85-летнего юбилея ФГБУ ВНИИПО МЧС России.

Просматривали в Балашихе 11.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Балашиха

Более 13 тысяч добровольцев подписали контракт в пункте подготовки бойцов СВО в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net