Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Новости Балашихи за 26.07.2022

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел благоустройство парка Малевича

«Строительство.RU» 

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым, где обсудили зеленую повестку региона –развитие лесопарков, борьбу с несанкционированными навалами, проведение санитарно-оздоровительных мероприятий.

Более 70 художников из разных стран приедут на фестиваль «Культурный код» в Балашихе

360° Подмосковье 

Фестиваль «Культурный код», который пройдет в августе в Балашихе, станет по-настоящему международным. На него приедут более 70 художников из разных стран мира. «Культурный код» — это масштабный фестиваль уличного искусства, в ходе которого улицы города заиграют новыми красками, станут выглядеть ярче и необычнее.



Жителя Балашихи, попавшего в ДТП, спасли врачи

«Новые Известия» 

В результате ДТП житель Балашихи со множественными переломами оказался в местной больнице. Оценив тяжелое состояние 31-летнего пациента, врачи выполнили несколько операций.

2450058

«Вести» 

В тоннелях Новокутузовского комплекса начался капремонт. Обновляют центральный участок на ТТК . Краска, бумага, принтеры – теперь улики в уголовном деле. В Люберцах поймали группировку фальшивомонетчиков. Сотни клиентов фитнес-клуба в Балашихе остались у закрытых дверей. Специальный автобус теперь курсирует между клубами "Московского долголетия".

Андрей Воробьев и глава Минприроды РФ обсудили благоустройство лесопарков

Блог сайта «Газета.ru» 

Московская область и Министерство природных ресурсов России будут еще эффективнее взаимодействовать в вопросах экологии. Об этом договорились губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Минприроды РФ Александр Козлов в ходе встречи, которая прошла в Одинцовском городском парке имени Малевича.

Читать дальше...



1941. Истребители. с парада — в бой

Блог сайта «Вот история» 

Всем привет, друзья!

Все дальше в прошлое отодвигаются годы Великой Отечественной войны, все меньше остается живых свидетелей тех лет и участников сражений. Но никогда не померкнет подвиг народа, разгромившего фашизм, спасшего Европу от «коричневой чумы».

Вот почему каждая страничка истории бесценна: в ней опыт и умение, традиция и преемственность поколений, в ней пример самоотверженности и патриотизма.

Одну из таких страниц вписал в историю Великой Отечественной 25-й Балашихинский истребительный батальон... Читать дальше...

Конфликт с рукоприкладством в скейт-парке Балашихи учинил родитель маленького посетителя

Искра-ВЭКТ 

Современные комплексы для экстремальных видов спорта появляются в Московской области каждый год. Площадку для любителей покататься на досках, самокатах, велосипедах по искусственным неровностям уже совсем скоро построят в Воскресенске. В сети зазвучали предложения о введения строгого регламента посещения таких сооружений. В плоть до законодательного запрета посещения скейт-парков взрослых людей с…

Андрей Воробьев отметил популярность лесопарков у жителей и гостей Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 июл. В одинцовском парке Малевича, вошедшем в программу «Парки в лесу», состоялась встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым. Они обсудили зеленую повестку региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья рассказал о благоустройстве 50 лесопарков

360° Подмосковье 

Леса занимают почти половину земель Подмосковья, и они раскинулись в черте городов. Задача — благоустроить их с комфортом для людей, но без вреда природе, подчеркнул губернатор Андрей Воробьев. За пять лет преобразятся 50 лесопарков.

Врачи из Балашихи спасли мужчину с множественными переломами после ДТП

360° Подмосковье 

Мужчина поступил в Балашихинскую больницу в тяжелом состоянии после ДТП. Врачи диагностировали множественные переломы и другие травмы. Чтобы его спасти, провели пять операций.

На МЦД-4 построят дополнительную платформу на остановочном пункте Минская

«Строительство.RU» 

Строительство дополнительной пассажирской платформы и II часть распределительного зала на станции Минская на четвертом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-4) завершится до конца года. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Бочкарев: Дополнительную платформу на остановочном пункте «Минская» МЦД-4 построят до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2022 09:15. Агентство "Москва".

Строительство дополнительной пассажирской платформы и второй части распределительного зала на станции «Минская» будущего четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) завершится до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Москвичам рассказали последние новости

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Ливень прошел в Братееве, рядом с платформой Авиамоторная, Калитники и других частях города. Соответствующие видео прислали телезрители. При этом во время непогоды подростки станцевали в луже в подмосковной Балашихе. Менее чем за час в некоторых районах города выпало уже до 10 миллиметров осадков. Самые сильные ливни обрушились на восток и юго-восток Москвы.
Стала известна цена билетов на колесо обозрения “Солнце Москвы”. Они будут стоить от 550 рублей за круг. На сайте проекта уже можно оставить заявку на билет... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Балашиха

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net