Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Porsche Cayenne, 2012 г.

0

Добрый день, в июле этого года купил порше кайен турбо наездил всего три тысячи км, но и за этот период есть чем поделиться наверняка кому-то будет интересно.
Покупка. Так уж вышло что с маркой порше я на момент покупки был знаком во владении был порше кайен S 2008г. 4,8 проездил я на нем 3,5 года и накатал 70.000км и лучшей машины у меня не было, а у жены кайен 3,6 2007г. оба практически в идеальном состоянии и с пробегами по 120.000 км.
До кайена был Рэндж Ровер Спорт 390л.с. 2008г.в. и мерседес CLS 350 2007г. С машиной определился очень быстро исходя из требований машина должна иметь динамику не более 6 сек./100км., полный привод и нужен был кроссовер способный вмещать трех человек и три баула сноубордовских быть более менее надежной в хорошем состоянии и с пробегом не больше 80 т.км.
Короче кроме кайена рассматривал бмв х5м и х6м на момент покупки были хорошие варианты в городе, посмотрел х6м 2013г с пробегом 30 т.км. но зная о их ненадежности отказался от этой идеи.
Машину купил у дилера где она стояла на реализации. После осмотра авто и диагностики по 111 пунктов убедился что пробег реальный, у машины крашен только бампер и она находиться практически в идеальном состоянии. Тест драйв показал что машина очень здорово едет и это не только динамика разгона это и тормозная динамика,а так же работа коробки и подвески...вообщем машина впечатлила!

Купил продленную гарантию на два года. Машина от первого владельца который обслуживался только у дилера и соответственно одна запись в птс.
Комплектация помимо штатного оборудования для версии турбо установлено не много опций:
Диски 21 радиуса с расширителями
Подогрев лобового стекла,форсунок омывателя и заднего ряда
Отделка орех включая руль
Вентиляция сидений
Двойные стекла
Дизайн салона мне нравился всегда, а вот поклонником экстерьера я не был особенно мне не нравятся задние фонари. Спасают расширители и злой передний бампер. Ну ничего стерпится слюбится)))

Двс 4,8 турбо 500л.с...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net