Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 03.07.2021

Тормозная система автомобиля: устройство, назначение

Megavaz.ru 

Тормозная система – важнейший механизм, который обеспечивает правильную работу любого автомобиля. Она представляет собой сложную, многокомпонентную конструкцию, задача которой – снижение и повышение скорости автомобиля в процессе его движения, а также его полная остановка. Исправность и правильная работа этой системы обеспечивает безопасность водителя и пассажиров. Нарушения в ее работе может привести к возникновению аварийной ситуации […]

Читать дальше...

Пассажир «Хонды» погиб в ДТП в Улан-Удэ

Русские дороги 

3 июля ночью на улице Бабушкина в Улан-Удэ грузовой автомобиль Foton выехал на встречную полосу и столкнулся с минивеном Honda Stepwgn. 26-летний пассажир «Хонды» скончался на месте ДТП, а водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу...

Момент ДТП с трамваем в Новочеркасске

Русские дороги 

ДТП произошло 2 июля Бакинских Комиссаров в Новочеркасске. Водитель трамвая совершил столкновение с тремя стоящими на перекрестке автомобилями. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора.



В США на АЗС заканчивается бензин: власти готовятся к дефициту и очередям

Quto.Ru 

Традиционно накануне Дня независимости миллионы американцев поедут в путешествие – это уже давно стала традицией для многих семей в США. По данным Американской автомобильной ассоциации, в этом году сразу 44 миллиона американцев отправятся в поездку!



Совет Федерации считает, что ограничение скорости в 150 км/ч можно установить на платных трассах с шестью и более полосами

PNZDrive 

На сегодняшний день для выполнения планов Госавтоинспекции РФ подходят лишь некоторые участки дорог с платным въездом. Как сообщает изданию ТАСС...

Как увеличить багажник Largus на 1,5 «куба»: зрители были в шоке

Quto.Ru 

Lada Largus выпускают в Тольятти сразу в нескольких вариантах: помимо универсалов (которые могут быть 5 или 7-местными) есть еще коммерческая версия «фургон», которая стоит от 745 тысяч рублей. Объем багажного отсека у такой машины равен 2540 л. По «легковым» меркам – огромный багажник. Однако если вы занимаетесь перевозкой грузов, то часто хочется иметь более вместительный отсек.

Популярные бизнес-седаны: какой из них быстрее разгоняется

«За рулем» 

Стильный корейский седан Kia K5 зашел на нашем рынке очень хорошо: в первом квартале 2021 года по продажам он переплюнул даже Camry! Но тойотовцы уже заготовили ответную меру - обновленную Camry. А мы устроили им очную ставку.

Mercedes-Benz заменит новой моделью сразу две прежних

«Motor» 

Линейка марки Mercedes-Benz скоро пополнится новой моделью CLE, которая заменит собой сразу несколько существующих: C-Class Coupe, C-Class Cabriolet, E-Class Coupe и E-Class Cabriolet. Нишевые двухдверки, продажи которых оставляли желать лучшего, решено отправить в отставку и выпустить вместо них новую модель. Она будет также доступна в ипостаси купе и кабриолета, но по размерам окажется аккурат между С-Class и E-Class. Впервые о появлении нового индекса стало известно в 2020 году.

Формула-1. Гран-при Австрии. Третья тренировка. Онлайн-трансляция

Championat.com (Авто) 

Сегодня, 3 июля, на стационарной трассе «Ред Булл Ринг» в Шпильберге состоится третья свободная практика девятого этапа чемпионата Формулы-1 сезона-2021 — Гран-при Австрии. Начало тренировки запланиро...

На Улан-Батор! Ралли-марафон Шелковый путь стартовал

«Motor» 

В четверг 1 июля в Омске стартовал многодневный автомобильный ралли-марафон «Шелковый путь». За 10 дней соревнований участникам нужно преодолеть более 5200 км, из которых около трех тысяч — скоростные, спортивные участки. Финиш намечен на 11 июля в Улан-Баторе, столице Монголии.

Статистика продаж автомобилей LADA в июне 2021 года

Lada Online (лада.онлайн) 

LADA подводит итоги продаж за первую половину 2021 года. Несмотря на продолжающуюся нестабильную экономическую ситуацию и дефицит импортных компонентов, с января по июнь в РФ было продано 200 219 легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 51% больше, чем за аналогичный период 2020 года и на 14,9% выше результатов первого полугодия 2019 года. Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном сайте LADA. В июне LADA достигла значительных продаж за месяц – 40 096 автомобилей (+43,1% к июню 2020 года и +30,3% по сравнению с июнем 2019 года).


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Видео: зомби по имени Мерс

«Motor» 

Благодаря Джереми Кларксону и британскому Top Gear главным неубиваемым автомобилем планеты считается пикап Toyota Hilux. Серьезно?! Классический Mercedes-Benz в кузове W123 может сказать на это только одно: «Подержи-ка мое пиво!» Вросший в землю всеми колесами, основательно покрытый мхом, с салоном, облюбованным осами, шедевр немецкого автопрома даже в таком состоянии нельзя назвать безнадежным. Все что ему нужно, чтобы прийти в чувство — одна качественная мойка. Все подробности чудесного превращения уже в нашем новом видео.

Раскрываем секреты настройки аудиосистемы в автомобиле

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие водители не могут быть в пути без музыки без аудиосистемы. Радио позволяет скрасить поездку. Однако, качество работы аудиосистемы во многих автомобилях оставляет желать лучшего. Далеко не все водители правильно настраивают головное устройство, что и приводит к проблемам со звуком.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, зачем АВТОВАЗ нацелился на дорогой сегмент

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ намерен в течение пяти лет перевести свои ключевые модели в более дорогой сегмент. Эксперты, опрошенные агентством «АВТОСТАТ», рассказали, как это скажется на объемах продаж и конкурентоспобности автомобилей LADA.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net