123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 04.07.2021

DiDi пересадит российских таксистов на китайские кроссоверы

«Motor» 

Агрегатор такси DiDi попробует пересадить российских таксистов на китайские кроссоверы JAC. Для водителей сервиса DiDi предложили специальные условия — при покупке автомобилей JAC S3 в небазовой комплектации таксисты смогут получить скидку в восемь процентов, то есть сэкономить порядка 80-90 тысяч рублей. В компании JAC отметили, что кроссоверы S3 хорошо зарекомендовали себя на службе в такси в Китае и в Казахстане.

В Москве скрытые патрули ДПС получили спортседаны BMW

«Motor» 

В Москве скрытые патрули ДПС получили спортседаны BMW. Одну из оперативных машин показал в своем инстаграме журналист Евгений Попов — речь идёт о BMW 530d xDrive 2020 года выпуска с 3,0-литровым 249-сильным турбодизелем и полным приводом в богатой комплектации с М-пакетом и антихромом. Внешне такая «пятёрка» не отличается от обычных автомобилей, цветографической схемы полиции у неё нет, но за лобовым стеклом расположены спецсигналы.



Леклер рассказал, что его разозлили действия Переса во время Гран-при Австрии

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер признался, что его разозлили действия гонщика «Ред Булл» Серхио Переса во время Гран-при Австрии. Из-за плотной борьбы Леклер дважды оказывался за границами трассы. Соперн...

Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Мид-Огайо, Эрикссон — второй, Грожан — седьмой

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Пенске» Джозеф Ньюгарден принёс своей команде первую за год победу в серии IndyCar, выиграв гонку в Мид-Огайо. После старта с поул-позишен Ньюгарден уверенно удержал лидерство до финиша, хотя ...

Штрафные баллы гонщиков Ф-1: Норрису осталось 2 до дисквалификации, Мазепин набрал 5

Championat.com (Авто) 

По итогам Гран-при Австрии множество пилотов получили штрафные баллы в суперлицензию. Уже в субботу пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель получил штрафной балл за блокировку машины Фернандо Ало...

В России снова начнут продавать суперкары Audi

«Motor» 

В России снова начнут продавать суперкары Audi R8. По информации «Авторевю», поставки флагманской двухдверки возобновятся в 2022 году, но точных сроков источники газеты не называют. В «глобальной» линейке Audi есть шесть модификаций R8 — десятицилиндровый суперкар может быть купе и спайдером, базовые заднеприводные R8 развивают 540 лошадиных сил, полноприводные 570 или 620 сил в зависимости от версии. Какие Audi R8 предложат в нашей стране неизвестно.



Автомобиль принцессы Дианы продали на аукционе дороже ожидаемого

«Motor» 

Личный автомобиль принцессы Дианы продали на аукционе дороже ожидаемого. За хэтчбек Ford Escort Ghia 1981 года выпуска фирме Reeman Dansie удалось выручить 47 тысяч фунтов стерлингов (4,75 миллиона рублей), тогда как эстимейт составлял 30-40 тысяч фунтов стерлингов (3,0-4,0 миллиона рублей). Высокая цена объясняется историей автомобиля — именно его принц Чарльз подарил Диане Спенсер в честь помолвки за два месяца до свадьбы.

Ралли «Шелковый путь-2021» заблудилось на танковом полигоне

«Автовзгляд» 

Сибирь встретила ралли «Шелковый путь-2021» изнуряющей жарой. Старт прошел на танковом полигоне, где раллийные автомобили наглядно продемонстрировали, что проходимость у них ничуть не хуже, чем у тяжелой гусеничной техники. Рвы и насыпи брали играючи и на прохождение всего полигона протяженностью километров 15 ушло бы совсем немного времени. Но организаторы подготовили навигационные ловушки, которые поставили в тупик многих участников.

Дмитрий Сотников: «Трасса очень сложная. Важно было найти правильный баланс»

News.sportbox.ru (Авто) 

Российский пилот «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников поделился впечатлениями от выступления на 3-м этапе ралли-рейда «Шелковый путь». Россиянин в зачете грузовиков показал пятый результат.

Семья ехала встречать сына после службы в армии и попала в ДТП

Русские дороги 

4 июля в 6:20 утра на 83 километре трассы А-130 «Москва — Малоярославец — Рославль» водитель легкового автомобиля «Лада Калина» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с бензовозом. Пассажир «Лады» скончался на месте ДТП...

Органайзер чемодан в багажник Lada Vesta SW, SW Cross

Lada Online (лада.онлайн) 

Органайзеры для универсала Лада Веста устанавливаются без каких-либо доработок вместо штатных и точно так же образуют пол без ступенек при складывании сидений. Три основные преимущества: 1. Удобное размещение вещей. 2. Возможность использования как переносного кейса. 3. Лёгкость уборки. Внимание! Цена указана за один органайзер!

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net