Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 08.07.2021

В «Мерседесе» готовят «интересное обновление» к Гран-при Великобритании

Championat.com (Авто) 

Главный гоночный инженер «Мерседеса» Эндрю Шовлин рассказал об обновлении, которое готовит команда для Гран-при Великобритании. «Мы с нетерпением ждём Сильверстоун, скоро у нас будет интересное ...

BMW презентовала новое поколение купе 2 Series

Point.md (auto) 

Немецкая компания BMW официально представила новое поколение купе BMW 2 Series. Автомобиль получил совершенно новый дизайн и первоначально будет доступен в трех версиях.



Фронтальные погрузчики Boulder: сделано в России

Компания «Бизон ДСТ» 

Мы знаем: Вашему предприятию нужен фронтальный погрузчик! Рекомендуем сделать ставку на Boulder. Универсальная самоходная машина, оснащенная большим ковшом, может выполнять захват с поверхности, погрузку и перемещение различных материалов. А если на технику установить сменные рабочие органы (крановый крюк, вилы, двухчелюстной ковш, захват для бревен, снегоочиститель, бульдозерный отвал и т.п.), ее возможности станут просто безграничными и задействована она будет круглый год.

Читать дальше...

В ДТП с автобусом в Магадане погиб человек

UsedCars.ru 

Один человек погиб, еще 11 пострадали при столкновении вахтового грузовика с легковым автомобилем на 1773-м километре федеральной автодороги Р-504 «Колыма» в городском округе Хасынский.

В Узбекистане стартовала Лада Веста местной сборки, фото

Autosway.ru 

На автомобильном заводе "ADM Jizzakh" в узбекском Джизаке, судя по всему, стартовало производство Lada Vesta. Фото автомобиля с табличкой, на которой указано предприятие-изготовитель, опубликовано в Instagram-аккаунте.



Фернандо Алонсо: мог бы я выиграть 5 или 6 титулов в Формуле-1? Вполне

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо рассказал, что ему было бы вполне по силам выиграть пять или шесть титулов в Формуле-1. «Смог бы я выиграть пять или шесть титулов? Вполне. Это правда, дума...

КамАЗ раскрыл детали о двигателе «убийцы» БелАЗа

«Motor» 

Компания КамАЗ раскрыла подробности гибридной силовой установки, которой оснастят новейший карьерный самосвал «Геркулес», прозванный «убийцей» БелАЗа. 75-тонная машина, предназначенная для работы в автоматическом режиме, благодаря использованию технологии рекуперации энергии сможет сэкономить до 15 процентов топлива по сравнению с дизельными аналогами.

Компания Chery показала обновленный кроссовер Tiggo 8 Kunpeng Edition

4car.site 

Компактный, стильный и недорогой кроссовер Tiggo 8 китайский производитель впервые показал в 2018 году. Через год семейство пополнилось новой моделью, а в прошлом году к ним присоединился флагман с приставкой Plus/Pro в названии.

Читать дальше...

Не убедился в безопасности маневра

Русские дороги 

ДТП произошло в Петрозаводске. Водитель выезжавшей с прилегающей территории легковушки не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем, в котором установлен видеорегистратор.

Скутерист столкнулся и скрылся

Русские дороги 

Новосибирская область. Скутерист столкнулся с поворачивающим направо «Мерседесом» и скрылся с места ДТП. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор очевидца.

Девять моделей, которые подержанными стали дороже новых

Quto.Ru 

Глобальный недостаток микросхем, которые используются в автомобильной электронике, привел к дефициту новых автомобилей. Из-за этого легковые транспортные средства резко начали расти в цене на вторичном рынке. При этом стоит отметить, что подобная ситуация сложилась не только в России, но и в других странах. Например, в США, где купленные в 2020 году машины стали стоить дороже, чем новые.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net