Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 30.07.2021

Volkswagen продемонстрировал кроссоверы на автошоу в Детройте

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В этом году один из лидеров автомобильной индустрии продемонстрировал R-Line версии кроссоверов Tiguan и Touareg, а также концепт Volkswagen CrossBlue, который занимает промежуточное место между этими моделями в семействе бренда.



Lynk & Co готовится к премьере нового кроссовера с мощным мотором

4car.site 

Компания Lynk & Co, которая является совместным брендом Geely и Volvo, готовится к презентации нового заряженного кроссовера с индексом 05. Новинку намерены представить в ближайшее время, а в преддверье данного события производитель опубликовал несколько фотографий, которые позволяют разглядеть экстерьер купеобразного кросса.

Читать дальше...

Принадлежавший Михаэлю Шумахеру Bugatti пострадал от наводнения в Германии

«Motor» 

В Сети опубликовали видеозапись результата наводнения, которое не так давно произошло в Германии. На кадрах представлено множество поврежденных суперкаров, среди которых оказался эксклюзивный Bugatti EB 110 SS, якобы принадлежавший Михаэлю Шумахеру. Какие точно повреждения получил редчайший суперкар, неизвестно. Как минимум, автомобилю предстоит восстановление салона.



В час по чайной ложке: куда уходит антифриз?

Carnews24.ru 

Несколько лет назад мы писали короткий, но точный гид по причинам течей антифриза. Если хочется получить какие-то начальные сведения об этом не очень приятном явлении, можете посмотреть этот материал. Сегодня мы посмотрим на вопрос с другой точки зрения: как понять, куда именно он уходит, и как проще найти причину постоянно снижающегося его уровня. Так сложились […]

Читать дальше...

Зачем автомобильному колесу два ниппеля? Бывают и такие!

Quto.Ru 

Для многих из вас это станет открытием: на автомобильном колесе может быть не один, а сразу два ниппеля для подкачки! Познакомиться со странными колёсами вживую посчастливилось единицам. Это техническое решение вызывает массу вопросов. Стоит ли гоняться за колёсами с двумя ниппелями, и кто это вообще придумал? Попробуем разобраться.

Исправный автомобиль – гарантия безопасного автопутешествия.

Компания «Fresh Auto» 

Признание личного автомобиля в условиях пандемии в 2020 году самым безопасным видом транспорта, а также рост внутреннего автотуризма в прошлом и текущем году – на 10-15% и 40% соответственно - увеличили объемы рынка автосервисных услуг до 600 млрд рублей. Регулярное обновление прайсов на новые автомобили в сторону повышения стоимости вынуждают россиян увеличивать срок эксплуатации авто, в связи с чем чаще прибегать к услугам СТО. При этом средний чек на станциях технического обслуживания за последнее время вырос на 20%... Читать дальше...

40-летний «Крузак» получит обновление: Toyota подтвердила

Quto.Ru 

Японская компания Toyota объявила о скором начале продаж обновленного внедорожника Land Cruiser 70. Пожилую модель планируется продавать на территории Австралии, где она доступна в виде пикапа с одинарной или двойной кабиной, а также трех- или пятидверных внедорожников. Все они оборудованы 4,5-литровым турбодизелем с отдачей 205 сил и 430 Нм крутящего момента, работающим в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод — полный.

Как выбрать видеорегистратор для ночной съемки

Компания «Fresh Auto» 

Автомобильный видеорегистратор — давно стал неотъемлемой частью авто, с каждым годом устройство совершенствуется и всё сложнее сделать выбор о том как выбрать оптимальную модель рассказал технический директор сети автосалонов Fresh Auto Максим Рязанов.

Читать дальше...

В Италии откроется музей углеволокна

«Motor» 

Дизайн-студия CRA-Carlo Ratti Associati и архитектурное бюро Italo Rota разработали дизайн музея углеволокна. Под выставочный зал переоборудовали старый склад в итальянском Пьяченца, причем его внутреннее пространство решили тоже сделать из композита. Музей расположится на территории штаб-квартиры компании MAE, специализирующейся на производстве профессионального оборудования для обработки и производства химических волокон.

АВТОВАЗ принес солидную прибыль французским владельцам

«Автовзгляд» 

Сам АВТОВАЗ не публикует финансовые отчеты вот уже два года, поскольку перестал быть публичной компанией. Зато французская группа Renault охотно делится результатами своей работы, из которых мы можем также узнать об успехах (или провалах) российского автогиганта.

Фирма CATL создала морозостойкие натрий-ионные аккумуляторы

Драйв.ru 

Китайская компания CATL (Contemporary Amperex Technology Co., Limited) — крупнейший мировой поставщик батарей для электрокаров, сотрудничающий с десятками автопроизводителей, от BMW до Фольксвагена и от Мерседеса до Экспэнга. Неудивительно, что её разработки привлекают внимание. Вчера CATL показала в сети своё первое поколение натрий-ионных аккумуляторов. У них есть сильные и слабые стороны (о них ниже). Фирма CATL начала подготовку к промышленному внедрению этого типа ячеек, которое собирается осуществить к 2023 году.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net