123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 10.07.2021

Женщина разбила редкий Porsche и Ferrari после ссоры с мужем

«Motor» 

В Шанхае женщина разбила редкий Porsche 918 и Ferrari GTC4Lusso после ссоры с мужем. Китайские журналисты утверждают, что семейная чета ехала по паркингу на BMW 3-Series, и находившаяся за рулём жена в порыве гнева направила седан вбок Ferrari. Итальянский шутинг-брейк прижал стоящий рядом супергибрид Porsche, который, в свою очередь, повредил бампер об опору и притёрся к Mercedes-Benz E 300 L. По самым скромным подсчетом ущерб составил 4 млн юаней.

Алонсо: у нас с Хэмилтоном не было взаимопонимания

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо поделился воспоминаниями о сезоне-2007, когда он выступал в «Макларене» вместе с Льюисом Хэмилтоном. «Когда ты оглядываешься назад, можно прийти к выводу, ...



Стали известны китайские автомобили, которые ликвиднее Toyota

«Motor» 

Стали известны китайские автомобили, которые на внутреннем рынке превосходят по ликвидности модели Toyota. После анализа цен на подержанные машины выяснилось, что бестселлеры Geely, Chery, Haval и Great Wall теряют в цене медленнее, чем в России. К примеру, двухлетний кроссовер Haval F7 дешевеет в Китае на 30,7%, Geely Coolray — на 27%, а пикап Great Wall Wingle — на 23%, тогда как Toyota RAV4 2019 года выпуска теряет в цене 28%.

От ленд-лиза до трофеев. Автопробег ретро-машин тридцатых годов провели в Черноголовке

АвтоАвто.ру 

#история техники. Символическое ралли уникальных автомобилей прошло в подмосковной Черноголовке 2 июля. В нём участвовали модели, восстановленные в мастерской Военно-технического музея. Групповой заезд возглавил основатель и руководитель музея Вячеслав Фомичёв, севший за руль уникального спорткара Wanderer 1937 года выпуска.

АвтоВАЗ снизил цены на Lada Granta и Largus Cross

«Motor» 

АвтоВАЗ снизил стартовые цены на Lada Granta Drive Active и Largus R90 Cross. «Подогретый» седан стал дешевле на 24 тысячи рублей, кросс-универсал — на девять тысяч рублей. Уменьшение цен — результат появления упрощенной комплектации Comfort Light. Аналогичные исполнения добавили всему семейству Granta, но для 8-клапанных седанов, универсалов, хэтчбеков и лифтбеков экономия составит 19 тысяч рублей, а на начальные цены расширение линейки не повлияло.

Лада Веста, 2021 г.

Drom.ru 

Так как появилась необходимость в практичном семейном универсале в апреле 2021 года была приобретена Лада Веста SW в комплектации Comfort/Winter за 875 тыс. руб. Автомобиль приобретен в Набережных Челнах у официального дилера за наличный расчет. Веста была в наличии на стоянке, искал именно эту комплектацию. На момент покупки программы льготного автокредитования не действовали. В настоящее время пробег 2900 км. С момента приобретения установлены коврики эво на липучках (хотя коллега по работе сказал что они плохие... Читать дальше...



Болид «Макларен» Льюиса Хэмилтона продадут на аукционе за $ 5-7 млн

Championat.com (Авто) 

Болид MP4-25 команды «Макларен» будет продан на аукционе, сообщает официальный сайт Sotheby's. Британский гонщик, семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон использовал это шасси на победном для себя Гра...

Hyundai Santa Fe 2022 года получил отделку XRT

PNZDrive 

Hyundai добавляет новый вариант для Santa Fe 2022 года, согласно недавнему руководству по заказу, опубликованному CarsDirect. Называемая отделкой...

Для Toyota Land Cruiser 300 разработали первый тюнинг-кит

«Motor» 

Мастерская Modellista разработала для Toyota Land Cruiser 300 первый тюнинг-кит под названием Aero. Дизайнеры японского ателье подготовили для внедорожника новые бамперы и 21-дюймовые колёсные диски. Судя по фотографиям и видео, пока проект существует только в виде компьютерных зарисовок, ведь в Стране восходящего солнца «трёхсотки» в свободной продаже отсутствуют. Цены на компоненты Modellista тоже держатся в секрете.

Майкл Маси: штрафы в спринт-квалификации будут применяться так же, как и в гонках

Championat.com (Авто) 

Гоночный директор ФИА Майкл Маси рассказал, как стюарды будут оценивать нарушения в спринт-квалификациях. «Если в ходе Гран-при происходит инцидент с участием двух пилотов, то мы можем в...

Скорость в Париже снижается до 30 км/ч

Quto.Ru 

Власти Парижа планируют уже 30 августа этого года ввести практически на всех улицах города ограничение скорости в 30 км/ч, передает France-Presse. Подобное ограничение будет действовать на всех трассах за исключением большой кольцевой дороги, крупных бульваров и некоторых авеню, которые относятся к так называемым «вылетным» магистралям.

Дрэг-гонка: Ferrari Pista Piloti и Aventador SV сразились с новым 911 Turbo S

«Motor» 

YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку между эксклюзивной Ferrari 488 Pista Piloti, Lamborghini Aventador SV и новым Porsche 911 Turbo S с чипом от ESMotor. По традиции, состязания включали в себя дрэг на четверть мили, параллельные старты с хода с 50 миль в час (80 километров в час), а финальным тестом была оценка эффективности тормозных механизмов со скорости 70 миль в час (113 километров в час).

Микроавтобус не уступил дорогу байку

Русские дороги 

ДТП произошло в Санкт-Петербурге на пересечении Дунайского проспекта и улицы Купчинской. Микроавтобус при повороте налево не уступил дорогу байку. Байкера с переломом ноги доставили в больницу.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

В Челябинске завершился XII Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net