123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 09.07.2021

Тёма жмёт!

Русские дороги 

Наш старый знакомый Тёма под ником Raazik продолжает путешествия по дорогам России на скоростях 260 км/ч+ и катается рядом с Архангельском, делая «переставки».

Lada Granta без аудиосистемы - лайт-версии подешевле

UsedCars.ru 

Две новые комплектации Lada Granta появились вместе с обновлением прайс-листов этой модели - Comfort Light и Luxe Light. Облегчённость, указанная в названии, означает отсутствие в данной комплектации аудиосистемы.



Chrysler PT Cruiser, 2003 г.

Drom.ru 

У меня дизель ,так что не удивляйтесь, которых в России не много. 03 г. Дует так, что 3.5 литр. бенз. не всегда убегает. 300 крутящего момента дают свое. При этом расход в городе 8-10 л. при активной езде, трасса 5.5, вали хоть 160. (быстр, вынослив и кормить совсем не надо), ЛКП очень стойкое, сколов нет даже сейчас. Железо как у грузовика, могу залезть на капот. Не даром она весит 1.6 т. Движок ОМ 664 от мерседес вито (миллионник), 2.2 турбо. (его убить, проще самому умереть), коробка гетраг на ручке, которая все переваривает. Читать дальше...

Chevrolet Tahoe доступен для заказа

«АвтоДела» 

Новый Chevrolet Tahoe открывает новую главу в истории известного внедорожника, став более функциональным и совершенным.

«КАМАЗ» подвёл итоги июня и полугодия

«АвтоДела» 

Производство ПАО «КАМАЗ» завершило первое полугодие 2021 года, выпустив 21 352 машкомплекта, что на 28 процентов выше показателя аналогичного периода прошлого года.

Volvo: все идет по плану

«АвтоДела» 

Volvo Cars сообщила о рекордных мировых продажах в первом полугодии и росте продаж в России во втором квартале 2021 года.

MAN поделилась успехами полугодия

«АвтоДела» 

MAN вошел в ТОП-3 «большой семерки» европейских производителей грузовых автомобилей по итогам первого полугодия 2021 года.



Популярность Jeep в России увеличилась

«АвтоДела» 

За первое полугодие 2021 года в России было реализовано 847 автомобилей Jeep, продажи бренда увеличились на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

PEUGEOT представила новый гиперкар

«АвтоДела» 

омпания PEUGEOT представила новый гоночный гиперкар последнего поколения, который дебютирует в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) в 2022 году.

Genesis опубликовал отчет о продажах

«АвтоДела» 

Компания Genesis опубликовала результаты продаж автомобилей на территории Российской Федерации в первом полугодии 2021 года.

Экс-пилот Формулы-1 Зурер: в «Астон Мартин» Феттелю очень сложно быть быстрым

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1 Марк Зурер поделился мнением о выступлении четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля. По словам Зурера, Феттель не растерял свой талант. «Я заметил, что Феттель хор...

Юниоры Узбекистана завоевали «золото» чемпионата ЦА по футболу

Autosway.ru 

Юниорская сборная Узбекистана среди девушек (U-17) одержала победу в чемпионате Центральноазиатской футбольной ассоциации (CAFA). В заключительном туре спортсменки разгромили команду с Афганистана со счетом 8:0.

Нико Хюлькенберг назвал причину лидерства «Ред Булл» в нынешнем сезоне

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1 Нико Хюлькенберг поделился мнением о борьбе за чемпионство гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена, представляющего «Ред Булл». «Мы уже давно знаем друг д...

В Хабаровске пожарные спешили на вызов и погибли в ДТП

Русские дороги 

ДТП произошло 9 июля в Хабаровске. Пожарная машина спешила на вызов в село Воронеж-2. На улице Центральной пожарный «Урал» с 6 тоннами воды потерял управление и врезался в кирпичный забор. Водитель погиб на месте. Командир отделения умер спустя некоторое время...

Datsun on-DO, 2017 г.

Drom.ru 

Господа, не хочу долго ходить вокруг да около. Датсун был первым автомобилем, потом купил шниву и поло. Собственно покупка поло и сподвигла создать сей отзыв ибо Датсун совсем из другого теста. Итак: 1. Она ржавеет. Для меня было большим шоком, когда на осмотре обнаружился ржавчина с торца крышки багажника. Машине было всего два года! Как это возможно? 2. Она создана для наших дорог. Не знаю, как французско-немецкий концерн дошел до этой подвески, но это просто космос какой-то. Я по таким колеям ездил, куда сейчас только на ниве сунусь. Читать дальше...

В Башкирии в ДТП погиб водитель «Калины»

Русские дороги 

8 июля в 18 часов на 2 километре автодороги Нефтекамск — Янаул в Краснокамском районе «Лада Калина» под управлением 28-летнего мужчины столкнулась со встречным бензовозом КАМАЗ. Водитель легковушки скончался на месте ДТП, а его 19-летний пассажир был госпитализирован...

61-летний водитель Renault погиб в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

8 июля на 251 км автодороги Уфа — Оренбург в Куюргазинском районе Renault Megane по касательной столкнулся со встречным грузовиком КАМАЗ. 61-летний водитель Renault скончался в реанимации, а его 60-летняя супруга с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

В Сортавале прошёл Всероссийский турнир по боевому самбо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net