123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 26.07.2021

Nisshinbo Strong Ceramic — новая серия тормозных колодок

«АвтоДела» 

Компания TMD Friction — подразделение японского холдинга Nisshinbo Holdings Inc. — объявляет о начале продаж на российском рынке новой серии тормозных колодок Nisshinbo Strong Ceramic, предназначенных для легких коммерческих автомобилей и внедорожников азиатских марок.

Karcher – официальный технический партнер RDS GP

«АвтоДела» 

Компания «Керхер» поддержала очередной этап Гран При Российской Дрифт Серии, выступив техническим спонсором мероприятия. Четвертый этап RDS GP прошел с 23 по 25 июля 2021 г. на трассе автоспортивного комплекса Atron International Circuit в окрестностях Рязани.

Новая силовая электроника DENSO

«АвтоДела» 

Компания DENSO запустила в массовое производство изделия силовой электроники нового поколения. Специалистам DENSO удалось создать массовый серийный полупроводник из карбида кремния (SiC) и одной из первых подтвердить целесообразность применения этого материала в автомобильной промышленности.



Внимание! Популярные схемы афер с автомобилями.

«АвтоДела» 

Страховые компании составили список самых популярных схем мошенничества с автомобилями. Среди них – подставные ДТП, сговоры и двойные выплаты. Опрос провели эксперты по расследованиям в области страхового мошенничества группы компаний IBA Group.

CASTROL представляет TRANSMAX

«АвтоДела» 

Усовершенствованная линейка продуктов Castrol TRANSMAX, включающая продукты с технологией Smooth Drive Technology™, обеспечивает повышенную плавность переключения передач и более продолжительный срок службы трансмиссии и мостов

TotalEnergies расширяет партнерство с Peugeot, Citroлn и DS

«АвтоДела» 

TotalEnergies и Stellantis объявили о продлении партнерского соглашения на следующие пять лет для брендов Peugeot, Citroën и DS Automobiles. Новым витком развития отношений для всех сторон договора стало включение в договор Opel и Vauxhall.

Кристиан Даннер: для Хэмилтона настало время сказать: «Послушай, приятель, я не трус»

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Даннер поделился мнением о столкновении Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона на первом круге Гран-при Великобритании. «Для Льюиса настало время сказать: ...



Astrohim – очиститель следов насекомых, тест

«АвтоДела» 

Как очистить следы от насекомых на кузове машины? Очень просто, возьмите нужный состав. Как работает «Очиститель насекомых Astrohim» проверяем на себе. Текст и видео.

Subaru Outback, 2019 г.

Drom.ru 

Пересаживался с Hyundai Elantra J3 2005 г. 1.6 106 л/с, механика, на которой проездил 10 лет. Почему субару? Ряд причин. Во-первых, у мужа сестры форик2008 г (атмо, 2.0 л, механика) - раз как-то поехал на нём в деревню по грунтовкам, это кайф + надёжность - машина практически не ломается, была куплена в салоне и не доставляла проблем за 12 лет эксплуатации. Во-вторых, хотел бежевую кожу, люк, адаптивный круиз (несколько раз в год езжу Москва-Саратов-Москва), топовую безопасность, автоматическое переключение дальнего/ближнего света... Читать дальше...

Mitsubishi Delica D:2, 2016 г.

Drom.ru 

Всем Привет. Пишу отзыв для любителей праворульных минивенов. Купил с аукциона в этом году через одну из самых известных компаний во Владивостоке. Митсубиси Делика Д2 КАстом - полный аналог Сузуки Солио Бандит. Оценка 4 В. Полностью соответствует действительности. До Митсубиси была Тойота Вокси ( 2012 г.в.) Кирамеки 2. С ней и буду сравнивать. Итак. Чем лучше Митсубиси. ЦЕНА. Стоимость машины в ДВА РАЗА меньше Вокси - Ноя в простых комплектациях. РАСХОД. Расход бензина в ДВА РАЗА ( почти) меньше средних минивэнов ( не гибридов). Читать дальше...

Технологии аккумулятора Bars Silver 6СТ-100

Megavaz.ru 

Рост численности электроприборов в автомобильных системах требует особо тщательного отбора аккумуляторов для обеспечения бесперебойной работы всех механизмов. Особым спросом среди владельцев транспорта пользуются аккумуляторы «Барс» от компании «Кайнар», чьё производство в большей степени находится в Казахстане. Батареи изготавливаются по новейшим технологиям при помощи современного оборудования, поэтому качество изделий отличается своими уникальными характеристиками. Bars Silver 6СТ-100 […]

Читать дальше...

Новая Hyundai Creta уже у дилеров

«За рулем» 

Модель получила пересмотренные экстерьер и интерьер, а также новые опции. Но по технической части кроссовер не изменился.

«Единая Россия» настаивает на федеральных стандартах социальной газификации

Properm.ru (Авто) 

Кабинет министров Российской Федерации одобрил идею партии «Единая Россия» о принятии дополнительных мер помощи гражданам в рамках программы социальной газификации регионов страны.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net