123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 16.07.2021

Рейтинг надёжности б/у авто TUV Report 2021

Carnews24.ru 

TÜV Report 2021: полная версия рейтинга надёжности подержанных автомобилей. Рейтинг разбит на возрастные категории: 2-3, 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11 лет. Немецкая «Ассоциация технического надзора» (VdTUV), которая считается одной из самых уважаемых организаций в Европе, в ноябре 2020 года представила на суд мировой общественности очередной, двадцать четвертый по счету, рейтинг надежности поддержанных автомобилей, официально реализующихся […]

Читать дальше...





Chevrolet Niva, 2013 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Долго думал, писать ли отзыв о ниве вообще? Или написать отчет о путешествии? Или вообще не писать?) Но тяга к графоманским утехам сильна во мне. То, что я решил написать будет и отзывом, и отчетом о путешествии, и если угодно, ответом и дополнением к блогу нивы тревел на дроме. Начнем. Для начала чуть о себе. На момент покупки нивы мне было 34 года. Проживаю в подмосковье, в городе Ивантеевка, работаю в Мытищах. Родом из славного города Костромы, откуда понаехал в 2014 году. Читать дальше...

Илон Маск заявил, что допускает провал продаж Cybertruck из-за спорного дизайна

Автоновости дня 

Электрический пикап Tesla Cybertuck может «провалиться» на рынке из-за слишком футуристичного дизайна. Такую возможность допустил глава Tesla Илон Маск, отметив, что любит эту машину, даже если она не нравится другим.

Сузуки Джимни: отзыв автомобилей в России в 2021 году

Autosway.ru 

Компания «Сузуки Мотор Рус» 16 июня объявила об отзыве 2675 внедорожников Suzuki Jimny, изготовленных с 17 июня 2019-го по 27 февраля 2021 года. Причины отзыва: вследствие многократного открывания/закрывания дверей, провода в жгуте проводов передних дверей могут быть повреждены/поломаны. В результате повреждения жгута проводов может быть нарушено нормальное функционирование электрических элементов управления, расположенных в двери автомобиля, сообщает пресс-служба Росстандарта. На всех автомобилях... Читать дальше...

Программа LEXUS SELECT - автомобили с пробегом

«АвтоДела» 

Lexus представляет Lexus Select — обновлённую программу реализации сертифицированных автомобилей с пробегом от официальных дилерских центров бренда.

Новые спортивные шины Goodyear Eagle F1 SuperSport

«АвтоДела» 

Lotus представила модель Emira, новейший автомобиль в линейке ярких среднемоторных спорткаров. Компания выбрала шины Goodyear Eagle F1 SuperSport для заводской комплектации своей новой модели.

Российская ассоциация автозвуковых соревнований представляет чемпионат по автозвуку RASCA-Россия

Carnews24.ru 

С мая по август 2021 года по всей стране проходит серия масштабных мероприятий open-air – этапов чемпионата по автозвуку RASCA-Россия. Мероприятия проводятся при поддержке KOLESA.RU   Партнерский материал Состязание по автозвуковому спорту – это событие, которое придется по душе не только автолюбителям, но и всем, кто любит по-настоящему зрелищные и азартные мероприятия. Каждый посетитель сможет увидеть автомобили, которые […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net