123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 19.07.2021



Эксперты рассказали о возможных сюрпризах от шин в летнюю жару

Quto.Ru 

Июльский зной – нелёгкое испытание не только для водителей и автомобилей, но и для шин. Летом следить за покрышками нужно особенно тщательно, в противном случае беды не миновать. Чем выше температура окружающего воздуха и асфальта, тем чаще взрывается резина колёс и тем больше шансов попасть в аварию. О том, на что следует обратить внимание во время эксплуатации шин жарким летом, сайту Quto.ru рассказали профильные эксперты.

Масло Лукойл получило одобрение Volkswagen

АвтоАвто.ру 

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (10037; дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») получило одобрение по современной спецификации компании Volkswagen, предназначенной для новейших бензиновых и дизельных двигателей автомобилей автоконцерна.

Старенький Honda Civic оснастили двигателем V8

«Motor» 

В Сети опубликовали фотографии необычного тюнинга Honda Civic образца 1980-х годов. В ходе модификаций из кузова японского хэтчбека вырезали заднюю часть, превратив автомобиль в двухместный. В импровизированную грузовую платформу специалисты установили огромный семилитровый двигатель V8, отдача которого составляет 385 лошадиных сил.

«Единая Россия» представила меры по уменьшению цен на сезонные продукты

Properm.ru (Авто) 

«Единая Россия», правительство, главы регионов и ретейл вместе разработали комплекс мер, направленных на снижение цен на сезонные овощи. О первых итогах в ЕР намерены рассказать через пару недель.



Turbo page.

Supercar 

Unable to display a page

Сообщение Turbo page. появились сначала на supercar.ru.

Французы выяснили, из-за чего возникает агрессия на дороге: вывод удивительный

Quto.Ru 

Французский бренд Citroen провёл исследование с целью выяснить, какие факторы влияют на уровень дорожной агрессии. Как оказалось, дело в уровне комфорта. Чем его больше, тем ниже степень озлобленности у автомобилистов во время стрессовых ситуаций.

Как подать заявление на признание банкротства

Properm.ru (Авто) 

На сегодняшний день отрасль кредитования развита достаточно. Займ или кредит сейчас предлагают взять различные организации, предлагая разные условия. Однако зачастую взять деньги бывает проще, чем отдавать их.

Как убрать скол на лобовом стекле: инструкция своими руками + видео

Avto-blogger.ru 

Примерно год назад, я «словил» скол на лобовом стекле своего автомобиля. Небольшой примерно 5 мм в длину. И не то чтобы он меня напрягал, просто, как мне показалось в последнее...

Как убрать скол на лобовом стекле: инструкция своими руками + видео пост с блога: Автоблог

Цены на Volvo

UsedCars.ru 

Не знаете где можно изучить цены на Volvo, а также подобрать модель с уже предустановленными опциями? Официальный дилер Volvo Car M1 предоставляет возможность ознакомиться со всеми новинками и оформить покупку с максимальной выгодой.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Everrati Superformance GT40 превратил легенду в электрокар

Драйв.ru 

Электрификация классики набирает ход. Мы уже видели батарейные рестомоды первого Мустанга и Ягуара E-type, Mini и Блейзера. И это далеко не полный перечень. На очереди — классика «24-часов Ле-Мана», оригинальный Ford GT40 в электрическом амплуа. Это плод кооперации британской фирмы Everrati и американского ателье Superformance.

Вице-президент «Лукойла»: бензин в России может стоить 20 рублей

Quto.Ru 

Вице-президент по стратегическому развитию компании «Лукойл» Леонид Федун назвал условие, при котором литр бензина в России может стоить 20 рублей. Как оказалось, всё дело в курсе национальной валюты, который движется не в ту сторону, а именно, в сторону повышения.

UzAuto Motors начинает производство Chevrolet Onix в Узбекистане

Autosway.ru 

UzAuto Motors начинает производство Chevrolet Onix ("Шевроле Оникс") и Tracker ("Шевроле Треккер") в Узбекистане. С 15 июля до 21 августа будут произведены все плановые монтажные и пусконаладочные работы, позволяющие в дальнейшем освоить производство данных моделей.

Infiniti привезет в Россию две новинки

«Автостат» (autostat.ru) 

В Infiniti рассказали о новинках для российского рынка. Ближайшей осенью в нашей стране стартуют продажи купе-кроссовера QX55. В дальнейшем ожидается российский дебют абсолютного нового поколения премиального семиместного кроссовера Infiniti QX60, мировая премьера которого состоялась в конце июня.

На ремонте Tesla Model 3 сэкономили миллион рублей за счет детали для водопровода

«Motor» 

Житель американского штата Нью-Джерси поделился своим опытом ремонта аккумуляторной батареи Tesla Model 3. Оказалось, что стоимость ремонтных работ в официальном сервисном центре отличается более чем в десять раз от восстановления в частной мастерской. При этом иногда для решения проблемы не требуется сложных технических манипуляций, предлагаемых «официалами».

Почему одни и те же модели автомобилей в России и Турции — на самом деле разные

UsedCars.ru 

Несмотря на глобализацию в автопроме, которая выражается в том, что заводы крупных консорциумов появляются по всему миру, в разных странах даже один бренд может вести совершенно разную политику производства. Так при открытой для туристов Турции многие обратили внимание на разницу между турецким и российским автопромом, хотя в нём есть много общего.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Нефть Brent подорожала до 88,8 доллара за баррель после удара Израиля по Ирану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net