Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 03.07.2021

ДТП под Нижним Новгородом

Русские дороги 

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал очевидцем ДТП, которое произошло на трассе М-7 под Нижним Новгородом...

Дрэг-гонка: новая Audi RS 6 против Tesla Model X Performance

«Motor» 

YouTube-канал carwow устроил дуэль между новой Audi RS 6 и Tesla Model X Performance. Полноприводные пятидверки с непохожими силовыми установками, но почти одинаковой ценой, померились силами на прямой. По традиции, дуэль включала в себя дрэг на четверть мили и параллельные старты с хода с 30 миль в час (48 километров в час), а финальным тестом была оценка эффективности тормозных механизмов со скорости 70 миль в час (113 километров в час).



Водитель «Жигулей» погиб на автодороге Бугульма – Уральск

Русские дороги 

3 июля днем на автодороге Бугульма – Уральск произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и KIA. Водитель «Жигулей» скончался на месте ДТП, а водитель иномарки в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию. Обстоятельства происшествия устанавливаются...

ДТП с ТП (с)

Русские дороги 

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал участником ДТП в Нур-Султане. По словам автора, в него въехала ТП. Автор рассказывает: «Вызвали ДПС, оформили ДТП. Страховая оплатила. Никто не пострадал».

Момент аварии, где погибли отец и дочь

Русские дороги 

Появилось видео с моментом смертельного ДТП в Иркутской области. Столкнулись автомобили Nissan Liberty, Mazda Titan и Toyota Ipsum. Погибли отец и его 14-летняя дочь, находившиеся в салоне «Тойоты»...

Nissan анонсировал новый электрический кроссовер

«Motor» 

Nissan выпустит загадочный вседорожник на платформе CMF-EV, который будет производиться на новейшем флагманском предприятии в Великобритании. В строительство завода будет вложено несколько миллиардов фунтов стерлингов, но кроме электромобилей там будут выпускать и аккумуляторные батареи для них — причём довольно большими тиражами. За экологически чистую электроэнергию для питания фабрики будет отвечать десяток новых солнечных электростанций на 132 мегаватта.



30-летний пассажир легковушки погиб на трассе М-5 «Урал» в Самарской области

Русские дороги 

3 июля в 11:30 на 1051 километре трассы М-5 «Урал» в Самарской области 25-летний водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом. Погиб 30-летний пассажир легковушки...

Автомобиль въехал в ворота посольства России в Минске

Русские дороги 

ДТП произошло в Минске. Легковой автомобиль Ford врезался в ворота посольства РФ в Минске. Водитель пытался сбежать с места происшествия, но был задержан. Выяснилось, что 35-летний мужчина находился в состоянии наркотического опьянения...

Огнетушитель, трос, жилет, знак-аварийка: как все это выбрать?

«За рулем» 

Известно, что в каждом автомобиле должны быть огнетушитель, трос, световозвращающий жилет и знак аварийной остановки. Как их выбирать и эксплуатировать? Мы подготовили для вас несколько советов.

Водитель «Шевроле» погиб в ДТП на трассе М-3

Русские дороги 

3 июля в 8 утра на 444 километре трассы М-3 «Украина» в Комаричском районе 40-летний мужчина на Chevrolet Lano не выбрал безопасную скорость и дистанцию, столкнувшись с попутным автомобилем Sсania. Водитель «Шевроле» от полученных травм скончался на месте ДТП...

ДТП в Волгограде

Русские дороги 

ДТП произошло в Волгограде на перекрестке Николая Отрады — Кастерина. Водитель кроссовера при повороте налево не пропустил встречную легковушку. Момент столкновения зафиксировала камера.

ДТП 25 июня на МКАД

Русские дороги 

ДТП произошло 25 июня на МКАД в Москве. Автор рассказывает, что авария произошла по вине белого «Фольксвагена»...

LADA Uzbekistan запустила новую акцию на автомобили Лада

Autosway.ru 

LADA Uzbekistan запустила новую акцию на автомобили Лада.  Акция действительна для покупки автомобилей за наличные и в лизинг (не распространяется для покупки в кредит через Kapitalbank).Предложение действует до 31.07.2021.

В России изменились правила ввоза подержанных автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

В России с 1 июля вступают в силу изменения в ГОСТ, согласно которым в отношении импортируемых на территорию Евразийского экономического союза подержанных автомобилей вводятся процедуры инструментальной оценки соответствия для получения свидетельства о безопасности их конструкции.

Короткобазный Jeep Wrangler перестанут продавать в Европе

«Motor» 

С будущего года легендарный американский внедорожник Jeep Wrangler останется в Европе в одной-единственной версии: это подзаряжаемый гибрид 4xe, который существует только в четырёхдверной модификации в силу конструктивных особенностей. Остальные не удовлетворяют жёстким европейским нормам содержания углекислого газа в выхлопе, поэтому для короткобазного автомобиля Старый Свет будет закрыт. Гибридный Wrangler 4xe с 380-сильной установкой проезжает на электричестве 50 километров и заряжается от розетки за три часа.

Honda N-WGN, 2016 г.

Drom.ru 

Занимаюсь авто, вернее доводкой до "ума". Приобрел недавно данный авто. Почему купил? Наверное подстегнуло то, что в такой маленький авто, японцы "засунули" много места и наворотили так, что такой комплектации могли бы позавидовать авто гораздо выше классом. Ну и конечно, это динамика. Ее наверное можно сравнить с 1.8-2.0 атмосферником. Купил этот автомобиль у военного моряка из Владивостока. Он себе ее брал год назад с аукциона, но так как он сказал, что в год он 275 дней в море, то машину не эксплуатировал можно сказать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net