Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 03.07.2021

Накидка защитная с магнитами на капот 195х140см LADA

Lada Online (лада.онлайн) 

Оригинальная фирменная защитная накидка с магнитами на капот, размер 195х140см, с логотипом Лада. Верхний слой - экокожа с маслоотталкивающими свойствами. Внутренний слой из износоустойчивой ткани и масло- и водоотталкивающими свойствами. По бокам в накидку вшиты магниты для фиксации накидки на крыле автомобиля. Магниты отстрочены специальной лентой, благодаря этому места, где вшиты магниты, не протираются. На верхних углах накидки пристрочена лента с липучкой для крепления за боковые зеркала. Два... Читать дальше...

Спойлер верхний Блэйд для для Lada Vesta SW, SW Cross

Lada Online (лада.онлайн) 

Верхний спойлер на крышку багажника для автомобилей Лада Веста в кузове универсал (SW и SW Cross). Спойлер устанавливается поверх штатного верхнего спойлера. Спойлер ставится без сверления при помощи двустороннего скотча или герметика (не входит в комплект поставки). Перед установкой необходимо очистить и обезжирить поверхность, желательно обработать праймером для лучшего сцепления скотча с поверхностью. Установка производится при температуре воздуха и поверхности не менее +15С.



Трубка топливная для Lada Vesta

Lada Online (лада.онлайн) 

Оригинальная заводская топливная трубка для Лада Веста. Трубка идет непосредственно к бензонасосу.

Реснички на фары прямые для Lada Granta

Lada Online (лада.онлайн) 

Прямые реснички для автомобилей Лада Гранта (до 2018 года выпуска, кроме Гранта FL). Реснички крепятся при помощи двустороннего скотча или герметика (не входит в комплект). Стоимость указана за комплект из 2 ресничек с учетом окраски в цвет. При заказе необходимо выбрать цвет окраски ресничек. Внимание! Код цвета указывайте в комментарии к заказу. Внимание! Товар под заказ. Изготовление до 25 дней.



Вставка руля (темный карбон) для Lada Granta, Kalina, Priora

Lada Online (лада.онлайн) 

Вставка в руль для автомобилей Лада Калина-2, Приора-2, Гранта FL в цвете Темный карбон. Покрытие выполнено по технологии Аквапринт (не пленка). Для изготовления используется оригинальная деталь.

Посмотрите, как дом на колесах увеличивается в три раза (видео)

Quto.Ru 

Главная проблема автомобильных домов заключается в том, что они слишком большие. Однако французский производитель автомобильных фургонов Beauer, кажется, решил эту проблему. Новый фургон под названием 3Х может увеличить свой объём в три раза, благодаря чему жилая площадь вырастает со скромных 4 квадратных метров до 12. Чтобы понять принцип работы 3X просто посмотрите видео ниже.

Подлокотник ArBox2 (черная экокожа) для Lada Vesta

Lada Online (лада.онлайн) 

Подлокотник с боксом "ArBox 2" для автомобилей Лада Веста выполнен из высокопрочного ABS пластика. Подлокотник отличается практичностью и долгим сроком службы. Он позволит не только украсить салон вашего автомобиля, но и создаст комфортные условия во время движения. Бокс подлокотника жестко крепится при помощи металлической подножки (сверху устанавливается декоративная накладка) и надежно фиксируется в штатные крепежные места. Верхняя часть крышки мягкая, выполнена в трех вариантах: тёмно-серая или черная эко-кожа, черная ткань. Читать дальше...

Облицовка зеркал заднего вида ВАЗ 1118 для Lada Granta, Kalina (окрашенные)

Lada Online (лада.онлайн) 

Облицовка зеркала заднего вида ВАЗ 1118 КАЛИНА люкс (ЛАДА-ГРАНТА) окрашенная (накладка). Цена указана за штуку (за одну накладку). Внимание! Код цвета указывайте в комментарии к заказу.

Стала известна дата премьеры нового купе BMW 2-Series

«Motor» 

Купе BMW 2-Series нового поколения дебютирует уже на следующей неделе в Великобритании. Двухдверка сохранит заднеприводную компоновку и будет предложена на старте продаж в двух версиях: M240i xDrive с мощной турбошестёркой, полным приводом и спортивным задним дифференциалом, а также базовой 230i с турбочетвёркой и задней ведущей осью. Высокопроизводительная версия М2 находится в разработке, но появится не ранее чем через год. А главное — у нового купе не будет гигантской радиаторной решётки.

Лада Веста, 2021 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Фото на главной странице это Xray Cross, но об этом позже. Итак после продажи Кайрона (отзыв Отзыв о SsangYong Kyron) встал вопрос о покупке автомобиля, и т.к. я переехал в город, то надобность внедорожника отпала. Нужен был универсал. Муки выбора... а точнее их не было, нужна была новая машина с просторным салоном и багажником. Было 3 кандидата Веста универсал, Рио Х, Рапид. Рио отпал сразу из-за размеров салона и багажника, ну и не доверяю я алюминиевым моторам. Рапид интересный аппарат... Читать дальше...

Как снять комбинацию приборов Lada Niva Legend

Lada Online (лада.онлайн) 

В 2020 году Lada 4x4 (сейчас Niva Legend) получила обновления салона. Например, у внедорожника появилась новая комбинация приборов. Как самостоятельно снять эту приборную панель рассказывается в технологической инструкции завода. Открыть капот и отсоединить клемму провода "массы" от аккумуляторной батареи (ключ гаечный 10). Взяться рукой за край щитка 1, рисунок 3-5, панели приборов, потянуть его с усилием, преодолевающим усилия держателей, снять щиток. Рисунок 3-5 – Демонтаж щитка панели приборов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Renault Kaptur перевернулся на Планерной улице

Русские дороги 

2 июля на Планерной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга Renault Kaptur столкнулся с другим автомобилем и перевернулся на крышу. Информации о пострадавших нет. Момент столкновения запечатлела камера.

Посмотри, как экскаватор уничтожает красивые Bentley и Porsche

Quto.Ru 

Власти Филиппин жестко борются с контрабандистами, которые пытаются ввести в страну автомобили без уплаты таможенных пошлин. И периодически проводят показательные уничтожения роскошных автомобилей. Во время последней акции экскаваторы «убили» такие суперкары как McLaren, Bentley и Porsche на сумму более 1 миллиона евро.

Ребенок погиб в ДТП под Тамбовом

Русские дороги 

ДТП произошло 3 июля в 4:30 утра на 452 километре трассы Р-22 «Каспий». Водитель автомобиля Renault Megane при обгоне зацепил обочину, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Suzuki Grand Vitara. Погибла 9-летняя пассажирка Suzuki...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net