Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 03.07.2021



Это надо видеть: КАМАЗ везёт КАМАЗ, который тащит КАМАЗ, который везёт КАМАЗ, который везёт ВАЗ

Quto.Ru 

В Татарстане сняли видео: на нем видно, как один грузовик КАМАЗ перевозит сразу несколько автомобилей. Так в кузове у него находится еще один КАМАЗ, на жесткой сцепке прикреплен другой КАМАЗ, в кузов которого поставлен третий КАМАЗ. И уже в кузове этого автомобиля можно заметить легковой ВАЗ! Пять автомобилей под управлением одного водителя! Реакция автоинспекции на такую русскую смекалку пока не известна.

Гаишники сняли видеоклип: «нам не надо медалей, ордена не нужны»

Quto.Ru 

В нем они рассказывают о нелегких буднях простых инспекторов автоинспекции. Отметим, что клип появился как раз к профессиональному празднику автоинспекции, который отмечается 3 июля. Авторами песни являются Андрей Братухин, Мария Чайкина и Вячеслав Усманов. Ну а в клипе были использованы кадры, которые были сняли во время несения службы и проведения различных мероприятий. Кстати, исполнителем является действующий сотрудник ГИБДД Кирова старший лейтенант полиции Павел Вершинин, а автором видеоролика – старший инспектор Александр Братухин.



Volvo XC90 нового поколения получит автопилот с лазерным дальномером

«Motor» 

Вседорожник Volvo XC90 будущего поколения получит продвинутый комплекс автономного вождения с лидаром, встроенным в крышу. Система разработана совместными усилиями Luminar, Zenseact и Nvidia — технические подробности о ней пока не раскрываются, но скорее всего, это будет автопилот третьего уровня автономности по шкале SAE. Новый ХС90 может стать последним Volvo с двигателем внутреннего сгорания — он будет предлагаться в качестве опции, а в базе кроссовер будет электрическим.

Подписан закон об ужесточении наказания за повторную пьяную езду

Lada Online (лада.онлайн) 

Президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за повторную пьяную езду. Соответствующий документ опубликован в четверг, 1 июля, на официальном портале правовой информации. Актуальность обозначенных изменений обусловлена увеличивающейся степенью общественной опасности при управлении транспортным средством в состоянии опьянения и необходимостью применения более строгих санкций за неоднократное его совершение. говорится в пояснительной записке к документу. В соответствии с... Читать дальше...

На самокате по левой полосе Кутузовского проспекта (видео)

Quto.Ru 

В Москве на Кутузовском проспекте был замечен молодой человек, которой двигался на самокате по крайней левой полосе! Мало того, он выезжал и на разделительную полосу! Интересно, что водитель проезжающего автомобиля попытался выручить мужчину, который по его собственным словам «не понимает» как попал в крайний левый ряд. Однако, когда самокат под прикрытием автомобиля стал постепенно перемещаться из крайней левой полосы в правую, то мужчина потерял управление и врезался в машину.

Компания Chery возродит модель QQ в виде электромобиля

Автоновости дня 

Тренд по выпуску маленьких электрокаров вроде Wuling Hongguang Mini EV и Citroen Ami скоро поддержит Chery. Китайский автопроизводитель анонсировал возрождение модели QQ в виде нового субкомпактного электромобиля, сообщает Cnevpost.

Пункт назначения по-ростовски: выпавшее бревно убило пассажира микроавтобуса

Русские дороги 

ДТП произошло 3 июля ночью на 5 километре автодороги Чалтырь — Большие Салы в Мясниковском районе. У большегруза МАЗ во время движения оборвалась цепь, и из кузова на проезжую выпало бревно, которое угодило во встречный легковой автомобиль Nissan Note, а также микроавтобус Renault Trafic...

Обязательное ограничение скорости могут ввести уже в следующем году

Quto.Ru 

Европейский автомобильный рынок стоит на пороге революционных изменений. Возможно, уже в следующем году в Старом свете будет принят закон, который заставит автопроизводителей искусственно ограничивать максимальную скорость машин на опасных участках трассы. Эксперты уверяют, что это приведет к снижению аварийности и смертности. Противники такого решения говорят о новом шаге по тотальному контролю над гражданами.

Момент тройного ДТП в Петрозаводске

Русские дороги 

Камера уличного наблюдения запечатлела момент ДТП в Петрозаводске. Женщина на красной машинке при повороте налево не пропустила встречный автомобиль, который отбросило на другую машину.

Момент смертельного ДТП на Набережной Победы в Днепре

Русские дороги 

3 июля в 3:10 ночи на Набережной Победы в Днепре автомобиль Toyota Yaris под управлением 30-летней женщины при повороте налево столкнулся с BMW, который от удара врезался в столб и загорелся. Женщина-водитель «Тойоты» скончалась на месте...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net