Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Операция на кадрах. Минздрав Прикамья сокращает потребность в медиках, хотя у нас не хватает 34% врачей

Properm.ru (Авто) 

Все имеющиеся в Прикамье врачи не успевают оказывать необходимые объемы медицинской помощи. Даже при массовом совмещении они выполняют только 66% работы. Это следует из отчета регионального Минздрава за 2019 год, который будет представлен депутатам ЗС в августе. Но при этом сам же региональный Минздрав последовательно сокращает необходимую численность врачей: за три года на 7,4%.

Назад к ДВС? Электрическая Mazda станет… гибридной

Auto.ria.com 

Даже не развернув как следует продажи первого электрического кроссовера марки, MX-30, Mazda объявила о намерении оснащать его двигателем внутреннего сгорания. Причем, о роторном «ванкеле» в качестве мотор-генератора речь не идет, - все будет немного проще.



Рынок новых автобусов слегка подрос

JcNews.ru 

И, хотя рост в первом полугодии 2020 года, как отмечает аналитическое агентство «АВТОСТАТ», составил всего 1% по сравнению с 6 месяцами прошлого года или 6,2 тысячи автобусов, на фоне падения остальных сегментов рынка, это неплохой результат. Кроме того, в июне рост оказался куда более впечатляющим. Он составил 1,5 тысячи автобусов, что свидетельствует о приросте в 56%.



Toyota Town Ace Noah, 1999 г.

Drom.ru 

Привет всем автолюбителям хочу написать отзыв об автомобиле ноах таун айс может быть кому будет полезная информация о данном авто начну с что это автомобиль первый мой был в жизни всех нюанос при выборе авто я незнал простое элемертарное как проверить двигатель жрет масло или нет двигатель 3сфе надежный мотор ни разу не подводил в дороге но на этот автомобиль 130 лошадей мало по равнине при полной загрузки 100км едет с напрягом не говоря уже про подьемы коробка у меня была автоматическая и в добавок... Читать дальше...

Honda отзывает более 600 000 автомобилей

JcNews.ru 

Причиной становятся ошибки в программном обеспечении, из-за которых может перестать работать камера заднего вида, а на щитке приборов не будет обновляться информация о важных параметрах. Под отзыв подпадают модели Odyssey 2018 – 2020 модельных гг., Passport 2019 – 2020 гг., а также Pilot 2019 – 2021 модельных гг.

Lexus ES300h получает литий-ионные батареи

JcNews.ru 

Это один из главных элементов обновления, которые получает седан на внутреннем рынке Японии в версии 2021 модельного года. Также модернизирована система видеокамер, заменяющих традиционные боковые зеркала и расширен стандартный список систем безопасности.

Российский рынок новых грузовиков снова начал падать

JcNews.ru 

Рынок новых грузовых автомобилей слегка подрос в марте. Это произошло после затяжного падения. В первом полугодии 2020 года, как отмечает аналитическое агентство «АВТОСТАТ», объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 31,6 тыс. единиц, что на 11,4% меньше, чем за 6 месяцев 2019 года. Первую строчку в марочном рейтинге по-прежнему занимает отечественный KAMAZ.

Kia назвала дату премьеры в России преемника Optima

«110km.ru» 

Российское представительство корейского бренда назвало дату премьеры нового седана Kia K5, который заменит четвертое поколение Optima. Как и все последние презентации, мероприятие состоится в Сети.

Автомобильная аптечка пополнится медицинскими масками

«110km.ru» 

Содержимое автомобильной аптечки в скором времени может измениться, в ней появятся медицинские маски, а вот пластырей можно будет положить меньше. Соответствующий документ уже готовят в Минздраве РФ.

Тото Вольф — о протестах «Рено»: им не нравится, что «Рейсинг Пойнт» набрал столько очков

Championat.com (Авто) 

Глава «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал протест «Рено», которая французская команда подала против действий «Рейсинг Пойнт». По словам функционера, Энстоун ведёт такую политику не из-за борьбы ра...

В России запатентовали седан Honda City

«110km.ru» 

Компания Honda запатентовала в России компактный седан City. Модель продается в 60 странах по всему миру и пользуется отличным спросом. До четверти продаж приходится на Таиланд и еще примерно столько же - на Индию. Здесь седан - бестселлер марки Honda.

Какие нужны права на квадроцикл

Autogurnal.ru 

Сегодня на рынке есть очень много видов транспорта, поэтому иногда люди путают на какое транспортное средство нужны права, а на какое нет. Обучение на право управлять квадроциклом зависит от его мощности и других технических характеристик. Квадроциклы не входят ни в одну из существующих категорий транспортных средств, поэтому для них была отдельно установлена специальная категория AI. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net